Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ocEAN

Бильярд

Рекомендуемые сообщения

Хочу сходить поиграть. Посоветуйте кто где, где лучше, что почем и все такое:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poigrai doma, y tebya dva shara est', zaimi y bati eshe dve, y mami s sestrami, vot i polychitsya y tebya domashniy pool :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL! А поумнее придумать слабо было? а если я один живу?

тогда че два шара и один кий? так да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ocEAN сходи в Эгоист (правда дороговато), мы например в Дельфине играем, в октябре, и ещё около колонны 1965 в 3шнике незнаю как называется бильярдная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

адреса, адреса:) ? где дельфин, где эгоист...

и цены цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгоист - около старого кладбища, там рядом летнее кафэ кароче.

Дельфин - как к гостинице Астраханская идти (ульяновых вроде улица называется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в октябре на втором этаже недавно был... понравилось. Тихая ненапрягающая обстановка... Обслуживание неплохое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ещё около колонны 1965 в 3шнике незнаю как называется бильярдная.

Это бильярдный клуб "Классик". Считаю что лучшие столы в городе. Очень рекомендую. Не дёшево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а правда, что в "Эгоисте" сегция есть? можно записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leight Yes!

TIMOKHA точно, просто забыл название бильярдной + там есть типа ВИП комнаты.

Насчёт октября тоже согласен, тихо, спокойно и без суеты, иногда музыка хорощая бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

Ну дельфин такая забегаловка отстойная. палки-говно. В эгоисте не был но говорят цивильно правда дороговато. А в октябре столы не для игры в бильярд, это уж точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама, реклама, реклама... Лучше скажите кто каких результатов в игре достиг. Вот я например француза могу забить, попытки с третей, но могу. винты все освоил. прыжок пару раз пробвал сделать, получилось, только правда биток за бортом оказался <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10мгп результатов недостиг высоких, просто с друзьями раз в месяц или того хуже в 2 месяца, собираемся и снимаем пару столов на ночь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если недорого- то перед водоканалом направо дальше поймешь... В "Октябре" на первом этаже, перед кассой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Октябре" столы для русского бильярда, а лузы — для американского :)

Иначе я не понимаю, как это они туда закатываются даже без прицеливания :)

 

Раньше играл каждый день: прямые, свояки, кручёные, французский откат и т.д., а теперь остыл ко всему этому. Дома валяются до сих пор две перчатки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile

Столы там пока нормальные...хотя была давно...Еще я уточнила- недорого, может ему это важно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таким образом позиционирую бильярдные клубы:

 

Из разряда : Игра на удовольствие : Тогда в "Классик" - хороший бильярдный клуб, очень уютно, несмотря на то, что в одном зале 4 близкорасположенных стола. При каждом столе- мягкий большой диван :))

Бильярдный клуб "Эгоист" из разряда профи клубов. Все сделано с учетом пожеланий азартных игроков. Ничего лишнего : Хорошие столы, к ним 2 барных, высоких стула, чуть поодаль бар. Есть VIP зал. - Говорят там стол стоит, такой же как у самого П.В.В.

 

Все остальные бильярдные заведения рассматриваю как место для тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zebra

не знай как там ввп, но брать 500р за час просто смех

за ящик на несколько десятков каналов? =)) за ковку? =))

зачем мне это, если я в бильярд играть пришел =))

зачем мне официантка забегающая каждые 10 минут и спрашивающая все время: вам ничего не надо? если ее и так позовут, когда она понадобится

вип залы путевее намного в классике, деревянная мебель, теже диваны, столы хорошие, закрывайся и делай там что хочешь за 350р в час, хотя мож сейчас и дешевле даже...

чемпион, там кого только нет, пьяные, накуренные, орут-кричат, то ли раньше было, по мне так цену подняли бы раза в полтора, весь сброд изчез бы сразу

или придет толпа 10 человек за один стол и все игарют не понятно во что

водоканал превратился в помойку

в рио от скуки сдохнешь и давит на меня там обстановка, тихо и спокойно, бля даж курить в зале нельзя, кошмар

октябрь, даир - даже грить не хочу, курам на смех

где ещеесть бильярдные? мож открылось что? типа чемпиона, зал что б побольше и стола 4-5 хотябы, бар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАИРе неплохой бильярд, строгий, столы большие офигенные, и кии тоже неплохие. Правда никогда не получается там нормально поиграть! Сложно че то :huh: А ваще я чуть ли не каждый день играю в бильярд. Учусь в АГТУ 1 курс. Весь 1 семестр провел в бтльярдной около АГТУ (Гера). Бильярд там ужасный. Зато дешево )) 120р. Есть еще неплохая бильярдная на Кирова "Фокус" - напротив детсской поликлинники. Столы маленькие , лузы большие, играть легко. Новичкам лучше учиться там. Стоит 130р/час

 

Добавлено ([mergetime]1139587143[/mergetime]):

Smile

На счет РИО с тобой согласен, но сам бильярд там неплохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно в разных клубах по разному,цены,обстановка,и тд и тп.

мое предпочтение КЛАССИК,ктому же там как и в эгоисте проводят заянятия по бильярду,я хожу,и очень доволен всем,играть очень люблю,вот и тренируюсь,и проводятся турниры как в эгоисте так и в классике) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты