Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vvx

Ваша политико-экономическая ориентация

голосуем  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. ???????? ???????????? ???????

    • ??????
      1
    • ?????????
      0
    • ?????????
      7
    • ????????-?????????
      4
    • ????????
      1
    • ??????-??????????
      1
    • ??????????
      1
    • ???, ???? ?? ???? ?? ???????
      15
    • ????????
      1


Рекомендуемые сообщения

Голосуем и высказываемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vvx

Голосуем и высказываемся.

Как на допросе. Я сомневаюсь, что в стране с таким отношением к людям разрешено высказывать свою политориентацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvx

 

Как на допросе. Я сомневаюсь, что в стране с таким отношением к людям разрешено высказывать свою политориентацию.

Да-ладно! :D

Одни шептуны... кто вас тронет...

Тут лают на форуме кого не лень, и нихрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-ладно! :D

Одни шептуны... кто вас тронет...

Тут лают на форуме кого не лень, и нихрена.

 

А откуда знаешь, что ни хрена? Может, пухнут досье? Копится компра? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда знаешь, что ни хрена? Может, пухнут досье? Копится компра? <_<

Эти б слова, да Богу в уши...

Стрелять контру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы еще опрос создал, кто за какого пойдет воевать в будущую гражданскую войну)))) Но вариантов придется очень много писать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где монархия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты бы еще опрос создал, кто за какого пойдет воевать в будущую гражданскую войну)))) Но вариантов придется очень много писать)))

 

Или кто вообще пойдет воевать. И варианты: 1. при гражданской войне 2 при внешней агрессии(китай пендосия) 3 при внутренней агрессии с кавказа. Лично я свалю куда нибудь в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чём разница между фашизмом и национал-социализмом? ТС, прошу мне разъяснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да и между нацистами и фашистами тоже разъясните Року, плиз!

Фашизм, Рок - это объединение сил в союз против определенной беды. Это старое понятие. НС - это частный случай фашизма, просто политическое течение. В основе обоих шовинизм, но фашизм направлен на укрепление государства, а Н-С - это учение о превосходстве одной нации над другой и само собой все вытекающие привилегии для превосходствующей нации..

Наши терки о марсианах, Рок, имеют признаки фашизма, но это гораздо менее ругательное определение. Мы хотим стабильности, надежности, монополистичности в своем государстве, кричим Россия - русским. И при этом мы надеемся, что получив все приоритеты, мы добьемся определенных успехов в развитии страны. Но этот корабль натыкается на айсберг многонациональности и вот тут наступает неопределенность. Наша страна многонациональна и нельзя сказать, что она только для русских. Такого никогда не будет. Но мы дружно объединяемся с другими народами России против общей беды - марсиан. Что это, фашизм или просто защитный механизм против внешней угрозы. Я бы так категорично не обвинял нас в шовиизме - мы не против нации, мы против разбоя и разбойников. А разве когда татаро-монголы перли на нашу страну, мы делили их на плохих и хороших, на мужчин и детей, на стариков и женщин - для нас это просто был внешний враг - татаро-монгол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бурому за разъяснение разницы, хотелось бы услышать это же от ТС... а то я как то растерялся куда себя занести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты против кого, если против марсиан, то смело называй себя фашистом :) Но не нацистом.

Почему по русской статье нас обвиняет в бог знает чем? Нас же не обвиняли в национализме во время монгольского ига или нашествия Наполеона (проклятые лягушатники), или войны с турками (тоже чурбаны) или гитлеровцев? ЛКВ - такие же оккупанты, враги простого россиянина. Только полная капитуляция и победа обеспечит нашей Родине счастливое существование! Всех с днем снятия блокады Ленинграда! Сижу пишу фильм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И социализм с коммунизмом ступеньки одной лестницы, неужели кто-то захочет жить при незавершенном коммунизме - социализме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент проголосовало - 22 чела из них покуистов - 59% коммуняк - 18%. У вас глаза где?! Вы на них сидите что ли?! Неужели трудно понять что коммунизм-утопия? При коммунизме так же - мне плевать лишь бы не трогали, да буржуины не пиз*ели.

Ох грехи наши тяжкие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент проголосовало - 22 чела из них покуистов - 59% коммуняк - 18%. У вас глаза где?! Вы на них сидите что ли?! Неужели трудно понять что коммунизм-утопия? При коммунизме так же - мне плевать лишь бы не трогали, да буржуины не пиз*ели. Ох грехи наши тяжкие....

Это Россия, парень.. тут никогда никто ни на что не надеется и ни во что не верит... Да вообще пофигу все эти строи, действительно в массе своей люди - простые мещане. Им просто хочется жить, любить, рожать, читать, слушать и чтобы никаких потрясений и усовершенствований, как бы хуже не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им просто хочется жить, любить, рожать, читать, слушать и чтобы никаких потрясений и усовершенствований, как бы хуже не было

В моей семье деды всегда говорили: Хочешь мира - держи заточенным меч. Из-за того что "просто хотелось жить" Россия на всех исторических этапах своего существования попадала под раздачу. Потом потеряв все и вся люди хватали оружие и шли на бой. Вашу мать! Не уже ли сразу нельзя дать отпор врагу и выбрать то что гарантирует "просую жизнь"? Нет бля, мы опять выберем или коммунизм или будем тихо сидеть делая вид что мы устали от политики. Когда наконец вы распрощаетесь с коммунизмом? Во всем мире (не исключая нашу страну)НИ КТО НИКОГДА НЕ ДАСТ возродится коммунизму в России!!!! Понимаете, нет? НИКОГДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда наконец вы распрощаетесь с коммунизмом? Во всем мире (не исключая нашу страну)НИ КТО НИКОГДА НЕ ДАСТ возродится коммунизму в России!!!! Понимаете, нет? НИКОГДА!

Он у нас и не рождался, даже зачатков его не было, были зачатки социализма под девизом "от каждого по способности - каждому по труду", но до коммунистического "от каждого по способности - каждому по потребности" было очень далеко, именно человеческая жадность этому мешала, человечество просто не созрел для следования этому постулату, брать от жизни только то что необходимо для элементарного удовлетворения потребностей, а не столько сколько можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент проголосовало - 22 чела из них покуистов - 59% коммуняк - 18%. У вас глаза где?! Вы на них сидите что ли?! Неужели трудно понять что коммунизм-утопия? При коммунизме так же - мне плевать лишь бы не трогали, да буржуины не пиз*ели. Ох грехи наши тяжкие....

Ты жил при коммунизме?Тебе не понравилось?

Коммунизм- мечта, и не смей прикасаться к ней своими грязными лапами торгаша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты жил при коммунизме?Тебе не понравилось?

Уверен ты тоже не жил при нем-любимом. Читай выше что написал Асхат - коротко и ясно.

 

и не смей прикасаться к ней своими грязными лапами торгаша

Где ты торгаша увидел? :blink: Совсем плохой стал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше выбирать между монархией и национал-социализмом, но если ни один из указанных мной режимов не установится, то точно начнется Анархия-самая "правильная" демократия на свете))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствую, что от ТС объяснения я так и не дождусь... выбираю Национал-социализм как единственно правильный общественный строй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выбираю Национал-социализм как единственно правильный общественный строй.

 

За тобой уже выехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За тобой уже выехали

 

МИЛОСТИ ПРОСИМ! Национал-социализм - это не немецкое "ВЧЕРА", это РУССКОЕ ЗАВТРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверен ты тоже не жил при нем-любимом. Читай выше что написал Асхат - коротко и ясно.

 

 

Где ты торгаша увидел? :blink: Совсем плохой стал? :)

Так и я о том же... Как можно хаять то, чего нет и не было?

А насчёт торгаша,-догадки.Слишком в штыки слово коммунизм воспринимаешь.,- хороший :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно хаять то, чего нет и не было?

А я и не хаю. Просто "коммунизм" это тупиковый строй, красивая сказака, мол, работать будешь хорошо и все у тебя будет. Но это не правда. Такого к сожалению нат и небудет ни когда. Поэтому я считаю давно пора расстаться с мечтами о светлом и великом. Вот так.

 

А насчёт торгаша,-догадки

Дурацкие догадки. Пошукай по "Работа" найдешь мое резюме :D Я уже говорил, я пролетарий и отнюдь не интелигент, а уж тем более не торговец. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты