Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

s25an

Пожар на Мостстрое

Рекомендуемые сообщения

Всё верно..... по бумагам. :D:D Как и на Плещеевке по бумагам никто больше не живёт.

 

 

Я не знаю как там по бумагам, реально там ни кого не было уже давно. И соседний дом уже давно пустует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как там по бумагам, реально там ни кого не было уже давно. И соседний дом уже давно пустует.

 

У нас тоже есть квартира в Москве и там уже 3 года никто не живёт, но это не значит, что оттуда всех переселили. :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже есть квартира в Москве и там уже 3 года никто не живёт, но это не значит, что оттуда всех переселили. :megalol::megalol:

 

Хорош тупить овощь!!!! :D Включай мозги, утро уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош тупить овощь!!!! :D Включай мозги, утро уже.

 

В жилгородке Стройкомплекс застраивает Ахшаромову/Бакинскую. Внутри девятиэтажек остались частные дома у которых все окна заколочены и там никто не живёт. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТАМ НЕТ ХОЗЯЕВ!!! Так что мои мозги трезвые. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ТАМ НЕТ ХОЗЯЕВ!!!

видать, хозяева того же ждут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видать, хозяева того же ждут?

 

а у них земелька в собственности - им на спички, ГСМ покуй. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так ты не сравнивай частные дома и старые доковские бараки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще заведут !!!!

лукоил есть и газпром возле тебя)))

а других фирм мало

Тут на нефтебазе и лукойл и газпром есть и на мостстрое кто-то есть. Непонимаю, зачем столько? Скорее всего там ТЦ будет. Просто не хватает тут какого нибудь ТЦ на трусовской стороне. Как что так через волгу ехать. Для крупного как Лента, места мало, а что-то поменьше можно.

 

П.С. Там рядом ещё такой домик стоит. Наверное скоро ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не хватает тут какого нибудь ТЦ на трусовской стороне. Как что так через волгу ехать. Для крупного как Лента, места мало, а что-то поменьше можно.

да уж - на эту тему место козырное. фактически самый центр района, мощная транспортная развязка под сорок маршрутов, проходная зона людская, никаких конкурентов поблизости. щас погранцы свою базу достроят и еще пяток высотных домов воткнут в округе - вообще моща будет.

разве что участок губит подъездной путь к порту, рельсы прям по диагонали... и никуда их там не подвинешь. разве что делать центр с достопримечательностью: переходом над стеклянной крышей, под которой паровозик туда-сюда бегает =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras, Так вот и я о чём. И для бизнеса хорошо и людям нужно. А то всё в центре.

 

Моя бы воля, я именно там что-нибудь и замутил.

 

 

Очередной МАГНИТ или ДАИР будет
Магнит врятли, тут на з-д Ленина есть, не более километра от того места. Да и не так уж он и хорош этот магнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стало быть путь к прогрессу и обновлению лежит у нас через пожары. И хотя полыхает на локальном уровне, шутить с огнём опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путь к прогрессу и обновлению лежит у нас через пожары.
Самый дешёвый способ сноса старого фонда. Приключения итальянцев в России смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimradio, неа, есть способ лучше. тут ведь еще руины обгорелые разгребать надо.

а вот если пустить слушок в близлежащем частном секторе, что из этих домов доски и кирпичи можно забрать, хозяин в отъезде, и если потихоньку - то никто возникать не станет... да тебе тогда за три ночи два этажа по гвоздю развинтят и даже фундамент сроют.

а если б еще пэпсы, у которых там база, делали вид, што бдят, но не вмешивались? возможность с тележкой кирпича ментам попасться такого азарта придаёт, что уже к утру не будет дома на прежнем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras, Это точно).

 

Иногда вижу одного старичка, который еле передвигается. Помню как-то ему сказали что в одном месте лежат старые рамы (а он падок на всякий хлам) Так вот, все удивились когда увидели что он в одиночку их перетаскивал куда-то, да так шустро, словно помолодел лет на тридцать. Халява она чудеса творит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, что сегодня в районе 17 ч так хорошо горело в центре? Если смотреть от пл.Вокзальной, то чуть левее кремля? Дыма было очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты