Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Роберт Куперман

Алымов о МЕГАФОНЕ

Рекомендуемые сообщения

Geen

я этого договора не видел. Но факт что за услугу, которую приостанавливает оператор, он позднее взымает плату за время на которое он сам приостановил ее исполнение, это нарушение прав потребителя. Чушь какая-то.

Вон провайдер интернета - ну не заплатил я - ну заблокируют -заплачу -разблокируют, никто деньги за время непредоставления услуги никогда не снимал. Честно не ожидал, что мегафон промышляет такими фокусами. Я конечно понимаю, что у них юристы и суды все сделают как надо, но это просто расчет на банальный кидок. Очень похоже на карты "русский стандарт".

А с чего ты взял что мегафон занимается "такими фокусами"?

Тому что сочиняет алымов верить нельзя по-умолчанию,соответственно и вся эта "ужасная история"- голимый гон.

И обсуждать шурочкины высеры это вообще глупо, особенно учитываю первую фразу твоего поста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего ты взял что мегафон занимается "такими фокусами"?

я исхожу из того что то что написано в простыне из первого поста чистая правда :D Типа предположил. Теперь если пойду подключаться придется задавать этот дикий вопрос: "А вы взымаете плату за отключенную вами услугу?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я исхожу из того что то что написано в простыне из первого поста чистая правда :D Типа предположил. Теперь если пойду подключаться придется задавать этот дикий вопрос: "А вы взымаете плату за отключенную вами услугу?"

А ненужно спрашивать,- нужно читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а Алымов себе жж сам завел или нанимал айти-консультанта ?

Он и "пишет" через секретаршу, ибо неграмотен аки чукча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, расскажите, а кто такой алымов. Чего о нём так все переживают? Это астраханский певец ртом или еще какая звезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Городской телефон от ютк - это атавизм каменного века.
Однако пользуются люди и не мало нас. :) Вон жена с мамкой и подружкой, частенько трещат и ничего.

 

 

Это астраханский певец ртом
Скорее говорец ртом и писец рукой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комрады, расскажите, а кто такой алымов. Чего о нём так все переживают? Это астраханский певец ртом или еще какая звезда?

 

 

 

 

Это звездища! Хотел мэром стать даже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geen

я этого договора не видел. Но факт что за услугу, которую приостанавливает оператор, он позднее взымает плату за время на которое он сам приостановил ее исполнение, это нарушение прав потребителя. Чушь какая-то.

Вон провайдер интернета - ну не заплатил я - ну заблокируют -заплачу -разблокируют, никто деньги за время непредоставления услуги никогда не снимал. Честно не ожидал, что мегафон промышляет такими фокусами. Я конечно понимаю, что у них юристы и суды все сделают как надо, но это просто расчет на банальный кидок. Очень похоже на карты "русский стандарт".

 

А чем тебе карты от Русского Стандарта не нравились? Хочешь пользуйся если готов платить, не хочешь не пользуйся, тебя же ни кто активировать её не заставляет. Попались с этими картами лохопеты, которые не думать не хотят, ни читать не желают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Мегафон модем. Подключила в ноябре и как раз время абонплаты попадает на 26 число каждого месяца. Я тоже договор не читаю и соответственно думала,что услуга предоставляется по принципу действия сотовой связи. 6 января зашла в офис Мегафона для пополнения баланса. Менеджер принялся выяснять,когда последний раз пользовалась модемом и т.п. Я честно не поняла для чего. А теперь ясно.

Хорошо хоть что всего полторы недели прошло :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следуя логике тов. попан, любая платная услуга или товар являются ущемляющими права таких потребителей, т.к. отымают у него (потребителя) деньги, т.е. у потребителя возникают убытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все-таки взымание платы за услугу которая заблокирована оператором незаконно, как вы тут не усирайтесь насчет договора. У ЮТК при заблокированном номере взымается плата за обслуживание телефонной линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следуя логике тов. попан, любая платная услуга или товар являются ущемляющими права таких потребителей, т.к. отымают у него (потребителя) деньги, т.е. у потребителя возникают убытки.

У вас неправильное понятие убытков. При покупке товара или услуги вы меняете деньги на эти товары и услуги. Где тут убытки? Убытки возникают когда за услугу взымают деньги а услуга оказана не была или заплатили за товар а в замен товар не получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а Алымов себе жж сам завел или нанимал айти-консультанта ?

Это тот Алымов, который утверждает, что организовал лучшее пиар-агентство "Точка отсчета" в интернете?!! :D

:o;):P:D

Я конечно знал, что оппозиционеры все поголовно немного с приветом, но не до такой же степени ;)

 

Бизнесу!

 

[info]alexandr_alymov

26 декабря, 2010

 

А ведь до Нового Года осталось несколько дней. И Именно сейчас люди в поисках настоящих подарков.

 

К чему я это?

 

Да к тому, что у PR агентства "Точка Отсчета" еще есть возможность включить обзоры о ваших товарах и услугах в сетку предновогодних публикаций.

 

Думаю многие из вас хотят, что бы несколько тысяч людей узнали о том, что вы предлагаете им на Новый Год. Будь то новогодние прибамбасы или подарки, а может целые мероприятия ))

 

В Общем обращайтесь.

 

PS: Кстати, в новом году PR агентство "Точка Отсчета" внедряет еще несколько услуг. Весьма интересных и не обычных. Во всяком случае в Астрахани такого еще не было. Ах о чем я, в Астрахани раньше и пиара в интернете не было. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особое внимание, он "прикалываеться" или серьезно больной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал его блог, оказывается он теперь без документов и компьютера, вот парню под новый год "повезло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он "прикалываеться" или серьезно больной?

Гм :(

Алымов и чувство юмора видимо полностью не совместимы. По крайней мере у него в блоге ни одной смешной шутки я не заметил.

Юмор и глупость обычно вместе не встречаются.

прочитал его блог, оказывается он теперь без документов и компьютера, вот парню под новый год "повезло"

Если человек - дурак, то ему обязательно будет так "везти". Вне зависимости от времени года ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ЮТК при заблокированном номере взымается плата за обслуживание телефонной линии.
А что тогда если я месяц не звоню и мне до фонаря что там с линией. На следующий месяц пошёл, оплатил и дальше пользуйся. Так нет-же, отключат в срок и потом придёться и абонку за этот месяц который не звонил заплатить. И ему тоже было до фонаря что там с симками происходит, как и за что платится.

 

Написанно же - Ежемесячная абонентская плата.. Как это можно понять если не то что каждый месяц нужно вносить указанную сумму? Как?

 

Всё правильно там в мегафоне. Я почему-то сразу понял что и когда платить. Это же логично, хоть и не правильно для понимания основной массой абонентов. Именно по этому и говорил что нужно сделать активацию тарифной опции, по факту зачисления средств и деактивацию по истечении срока.

 

Роберт Куперман, Я чесно скажу тоже смутно представляю этого человека. Слышал что он там где-то что-то и всё. Мне его фамилия ни о чём конкретном не говорит, и не припомню чтоб он слелал чего то хорошего ни для моей семьи ни для моих знакомых. Хотя вот теперь буду помнить что он один из тех многих кто прокололся на мегафоновском инете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не выставляй плиз себя дураком. :)

 

 

Не все ж как ты дрочат на своих кумиров то :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из темы ясно, что алымов это чувак который покупает юсб девайсы по количеству портов юсб в ноутбуке или компьютере, ну что, тоже оригинальный товарищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что тогда если я месяц не звоню и мне до фонаря что там с линией. На следующий месяц пошёл, оплатил и дальше пользуйся. Так нет-же, отключат в срок и потом придёться и абонку за этот месяц который не звонил заплатить. И ему тоже было до фонаря что там с симками происходит, как и за что платится.

 

Написанно же - Ежемесячная абонентская плата.. Как это можно понять если не то что каждый месяц нужно вносить указанную сумму? Как?

 

Всё правильно там в мегафоне. Я почему-то сразу понял что и когда платить. Это же логично, хоть и не правильно

Не логично и неправильно. Абонентская плата за что? За то что ты лох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абонентская плата за что? За то что ты лох?
Да!) На самом деле под этим стоит подпись лоха. вот и платят пусть. А в предь условия изучают.

 

А как надо? Чтоб заплатил раз и пользуйся когда и сколько надо? У кампании тоже есть некоторые расходы, хоть бы оплата эфирного времени, которая не зависит от того работал ваш модем в эфире или нет. Потом сама кампания тоже ведь за трафик платит кому-то оптом и ваш лимит в расчёте идёт. Эти расходы оплачены кампанией но вами не востребованны. Почему? Вы же договор заключили? Ненадо было? Так и надо было расторгнуть договор заранее, чтоб кампания могла пересчитать свои затраты.

 

Вот как-то так думаю, если посмотреть со стороны провайдера. А со стороны абонента я выше отписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты