Miss_Ivi

Последняя прочитанная книга

Рекомендуемые сообщения

Володька

"Структура реальности" про что, и где в инете заказать?

 

да все про то же... про Теорию всего, квантовый компьютер, время и всяческие паралельные вселенные... мне показалась не особо убедительной.....

я в электронном виде читал, в инете скачивал... http://www.koob.ru/deutsch_david/fabric_of_reality

 

"Элегантная вселенная" мне больше нравится.. пока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас читаю "Медный кувшин старика Хоттабыча" Сергея Обломова, по этой книги еще фильм сняли, но не знаю у нас будут показывать или нет...

 

Так себе, не в восторге, но почитать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lipochka

Это про брата Хаттабыча?

307804[/snapback]

Да, современный римейк на известную сказку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, неужели никто ничего не читает УЖЕ :) Хотя сама случайно наткнулась на эту тему :P но поделюсь ща читаю Макаренко "Педагогическая поэма"...ммм какая книга. Правда врятли кто мя поддержит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэн Симмонс. Эндимион (3-я книга серии "Гиперион"). Принялся за последнюю... жаль... Потрясающие романы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володька

Axeleandr

 

Странно, что у нас до этого доросли)) По поводу не поймешь)) Я The Elegant Universe в оригинале понял :)

 

Но честно сказать, The fabric of the Cosmos куда лучше и подробнее. ;)

 

Добавлено ([mergetime]1179511420[/mergetime]):

Playah

 

101 История Дзен - тема вообще))) Но там все эти приколы с хлопками 1 ладони реально не понять тем, кто не родился в Китае или Японии. :) Плюс, как в ней же написано, надо просветлеть, чтобы понять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksanatos

Советую потом почитать его "Илион" и "Олимп" - тоже отличные книги.

Моя последняя книга - "Магнитопорошковая дефектоскопия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор Костров "Самоучитель Linux для пользователя" ~600 страниц.

Ниче так, цепляет :)

 

А если серьезно, то последнюю книгу прочитал (в электронном варианте) автора запомнил только фамилию Алексеев, книга "Прищельцы".

Начинается как банальная фантастика про похищение прищельцами людей, а вот потом сюжет очень круто меняется и довольно интересно развивается. Происходит все в России. :)

Только концовка не понятная, как будто обрывается, возможно книга не полная, в инете искал - не нашел, все обрываются на том же месте. :(

Если кто читал, поделитесь, ну или расскажите чем кончилось :)

Заканчивается на том что ГРУшник-Супер-Главгерой с предательницей-связисткой ждет "прибытия" самих "прищельцев" на ферме. Это и есть конец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арисима Такео "Женщина" - сложное произведение, но безумно увлекательное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно читала "Колыбельная" - Чак Поланик, интересная книженция про возможную смерть всего человечества, если попадется - обязательно прочитайте!

а щас - "Искусство любить" Эрих Фромм - ее надо всем прочитать!!! "... любовь - не просто переживание; суть любви - активное ответственное действие" (из книги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стивен Кинг "Рок-н-Ролльные небеса,Энтони Бёрджес-"заводной апельсин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигурка

И то, и другое прочла. Фромма даааавно, с чем-то согласилась, с чем-то с удовольствием бы поспорила.

 

"Колыбельная" Паланика понравилась... Не особо глубоко, но читабельно и довольно интересно, наталкивает на определенную мыслительную деятельность. По крайней мере, намного лучше, чем его же, Паланиковское "Удушье".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парфюмер,история одного убийцы...прочитал после того как фильм посмотрел....читалось на одном дыхании,буквально отдыхал когда читал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...