Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SancheZ

работать в новый год

Рекомендуемые сообщения

кому моё желание может показаться глупым, но всё же хотел спросить, где и кем можно поработать в новый год??? вообще хотелось бы заняться фотосъёмкой, т.к. увлекаюсь этим и есть опыт в этой сфере. но народ у нас не так часто заказывает подобного рода услуги на разные праздники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому моё желание может показаться глупым, но всё же хотел спросить, где и кем можно поработать в новый год??? вообще хотелось бы заняться фотосъёмкой, т.к. увлекаюсь этим и есть опыт в этой сфере. но народ у нас не так часто заказывает подобного рода услуги на разные праздники

Пройдись по садикам, скоро везде начнутся утренники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если пройтись по крупным кафе и предложить услуги на корпоративах? Оптом по количеству человек брать. А то приходят все такие разодетые, а фотки получаются не очень. А тут и выглядишь хорошо и фотки останутся хорошие :-) Если б нам в стоимость корпоратива такое включили - не отказались бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если пройтись по крупным кафе и предложить услуги на корпоративах? Оптом по количеству человек брать. А то приходят все такие разодетые, а фотки получаются не очень. А тут и выглядишь хорошо и фотки останутся хорошие :-) Если б нам в стоимость корпоратива такое включили - не отказались бы.

идея хорошая, но мне кажется кафе на это не согласятся, ведь они принимают заказ на услуги, еду, алкоголь. хотя может быть если они сразу будут предлагать услуги фотографа с примерами, может и прокатит. надо попробовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

далеко не во всех кафе можно этим заниматься, но где то можно и проскочить с полароидом)))) если опыт есть заранее нужно услуги предлагать корпоративам или учреждениям там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогоднюю программу кафе тоже заранее заказывают и затем в стоимость включают. Еще и зарабатывают при этом :-) Так что все возможно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты