Рекомендуемые сообщения

будешь 3ей,первым 5и вход бесплатный,дальше по 100р за 1 зависть...

я - четвертая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

Эт твой что ли коричнево золотистый,как всегда возле столба? )))

 

Чет по картинке не видать,эта реплика с оригинальнйо заглушкой? :P

IRINA_30

ок,записал,еще 1 бесплатное место

TIER001

Не Павла ли,случаем?

 

Mazda,Kety,Irina - неее нам не тот кузов нравится ) Этот Ландровер... а мы по Ренджу премся.Этот более консервативный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да фигня, чё завидовать, Королла с правым рулём 2002 года круче :fu:

кст последнее время все больше убеждаюсь в байки про японопром ) Скок вариантов не смотрел из праворулек,одни и те же беды - различные сайленты,стабы,опоры,подушки и прочиее... постоянно знакомые тож звонят просят найти код резинок и прочего,ну про различные датчики тоже спрашивают,а также рейки и прочее... Причем начинаю искать какую либо з.ч. - оригинал стоит не особо дешего,зачастую идет даже в сборе,а не оригинал по типу febesta,akitaka,rbi - вообще чуть ли не за месяц рассыпаются...

Зато помнится мне,когда заходили разговоры про Б5+,который на алюминиевой подвеске... все плевались и орали,что постоянно сыпится,полное гавно и прочее... А в итоге то на те же мазды,как раз таки и советуют Lemfeder ))) т.е. получаем - Или оригинал за бешенные бабки или НЕМЕЦКИЙ аналог???? )

Также удивляет - когда говорят,подвеска в идеале все поменял 2 года назад,едешь в сервис,а там живого места нет,на той же королле.Остались у меня еще с давних времен прейскуранты заказов на Гольф 4,вот сижу и сравниваю по ценам,а ведь та же королла нихрена не дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а те кто так восхваляют пруль, столкнувшись с повседневной эксплуатацией с его болячками, поломками и т.д. и т.п. никогда не признается что купил УГ и будет спеной у рта доказывать что все зашибись и ничего не ломается.

 

ЗЫ достаточно почитать какой нибудь тематическом форуме по прулькам, где будет видно такой колхозинг по ремонту, чоб туда влепить от ТАЗика чоб поменьше платить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ достаточно почитать какой нибудь тематическом форуме по прулькам, где будет видно такой колхозинг по ремонту, чоб туда влепить от ТАЗика чоб поменьше платить :D
однажды с одним владельцем пыжика 90-х годов общался, вроде как от 9-ки запчасти подходят, их и ставил :lol:

Allworka, да я вообще так думаю надо уже быстрее брать чего-нибудь и будь что будет. Чем больше читаешь и спрашиваешь, тем больше хочется ездить на автобусе и копить, копить, копить... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой шеф сыну подарил РР Спорт черный в прошлом году.. Я уже покатался :) Офигенный аппарат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

На финике, а сам шеф на эмельке кажись ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIER001

Не Павла ли,случаем?

Антон Аверин

002 и т222тт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda,Kety,Irina - неее нам не тот кузов нравится ) Этот Ландровер... а мы по Ренджу премся.Этот более консервативный

Я лендровер любой люблю, даже дефендер и дискавери.

А так разница между вогом, чартжером спортом и спортом 2 не такая уж и существенное, тут ведь важно не то что снаружи, а то что внутри....

 

король30рус

как впечатления? наверно 100 едешь и бардюров не замечаешь, на пневме то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он наверное очень состоятельный человек,потому что Ренжа должно быть два,один на сервисе стоит,на втором ездишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergeytrd

почти угадал, он всю неделю стоит, ездию на служебной с водителем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kety

впечатления непередаваемые, из салона вылазить не охото, сидушка ломающаяся и в 4 местах подкачивается...

а бордюры я и раньше не замечал...

так этот ещё и буксует...

на 120 с земле прижимается, в поваротах, на спусках, подъёмах выравнивает салон, кароче адаптивная подвеска просто песня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

Блин, забегу к тебе в воскресенье покататься. Уговорил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spoon

не, мы тока девочекам даём паганять...

не боишься девченкам-то давать погонять? они ж ездить не умеют B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не боишься девченкам-то давать погонять? они ж ездить не умеют B)

в слове "Погонять" можно и двухсмысленность увидеть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли в городе и области услуга по осмотру б/у авто специалистом? Дело в том, что я не местный, и знакомых никого здесь нет кто бы мог посмотреть-проверить авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли в городе и области услуга по осмотру б/у авто специалистом? Дело в том, что я не местный, и знакомых никого здесь нет кто бы мог посмотреть-проверить авто.

 

Неее, у нас только осмотр новых авто и неспециалистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

да ладно, яж профи, всё покажу, научу...

за что держаца, чё куда крутить, вертеть, куда сувать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IRINA_30

да ладно, яж профи, всё покажу, научу...

за что держаца, чё куда крутить, вертеть, куда сувать...

 

Дык куда сувать это уже инстикты, там показывать не надо, природа сама показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...