Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Grigory

«Моджахеды будут направлены в Москву»

Рекомендуемые сообщения

Редакция агентства «Кавказ-Центр» получила по электронной почте заявление Информационного Департамента Исламского Джамаата Дагестана «Шариат». Текст заявления публикуется без купюр и изменений.

 

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

 

Мир и благословение Амиру всех моджахедов Пророку Мухаммаду, его семье, сподвижникам и всем, кто следовал за ними в Джихаде до Судного дня.

 

Хвала Аллаху, 1 июля в г. Шамилькале (бывшая Махачкала) спецподразделением Исламского Джамаата Дагестана «Шариат» была проведена успешная боевая операция против русских кафиров-оккупантов из так называемого московского спецназа. По нашим данным уничтожены 12 и ранены 25 кафиров, выведены из строя три грузовые машины.

 

Предупреждаем всех русских оккупантов, приезжающих в Дагестан для осуществления своих карательных и военных «мероприятий» - наша земля будет гореть у вас под ногами, вы пропитаете нашу землю своей кровью! Чем больше мы вас уничтожим, тем ближе мы будем к нашему Господу, и мы сделаем все, чтобы заслужить его довольство! Не думайте, что ваши карательные командировки, набеги ваших так называемых «спецназов» и «эскадронов» на нашу землю пройдут для вас самих, ваших семей, жен и детей без ответа и последствий, и даже если вы сможете вернуться обратно живыми.

 

На заседании Шуры Исламского Джамаата Дагестана «Шариат», в соответствии с приказом Амира Абдул-Халима о переносе военных действий на территорию России, было принято решение о высадке десанта дагестанских моджахедов на территорию Москвы для проведения в столице России ряда диверсионных операций под кодовым названием «Заколоть свинью в сердце».

 

Аллаху Акбар!

 

Мы приедем за вами в Россию и достанем вас в ваших же собственных домах! Если потребуется, мы будем нападать на вас и уничтожать вас с вашими детьми и женами, как вы нападаете на нас и убиваете наших. Сподвижники спросили Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) о том, что в своих ночных нападениях на кафиров случается, что они убивают и их детей, Пророк ответил: «Они из них» (приводит Аль-Бухари). Всевышний Аллах говорит в Коране: «Сражайтесь с ними также, как и они сражаются с вами».

 

 

Информационный Департамент Исламского Джамаата Дагестана «Шариат»

 

 

Отдел оперативной информации

«Кавказ-Центр»

 

2005-07-02 00:38:56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому выгодно?

Кому, кроме Путина? И тех, кто хочет его на третий срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels а чем Путину выгодно? по моему это его дискридитирует, если будут терроистические акты в МСК и ряде других городов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niels а чем Путину выгодно? по моему это его дискридитирует, если будут терроистические акты в МСК и ряде других городов

166215[/snapback]

A ty vspomni kak on stal prezidentom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читать не могу спокойно всякие слова Акбар, джихад.. муда*ьё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем я от жизни отстал, мда, не иначе провакация наших спецслужб (заявление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

Путин изо всех сил хочет взорвать Дагестан. Поджечь, сделать еще одной горячей точкой. Или этого желают те, кто хочет оставить его на третий срок.

 

Это делается методично, последовательно, плановым порядком. Сначала нагнали ментов и ВВ, потом начали устраивать провокации.

 

Как остаться у власти, когда решительно никаких успехов, а наоборот, одни только провалы? - Правильно, нужен враг или проблема, которыми можно запугивать и сотрясать страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чурбаньё всяческое из всевозможных джамаатов давить надо, просто брать и давить.....как клопов... :angry:

а Niels и

софист .....базар фильтровать надо, хотя бы иногда!!!!! и чем Вам президент не угодил? Кстати говорят, что ВВП приезжает к нам - вот и сходите и выскажите ему всё что Вы о нём думаете....слабо? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Niels работает на коммуняг! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder, неееееет!

- Слышь, может она у тебя слепая?

- Не слепая она. Просто #банутая

© рассказ про нарколептика

Сначала нагнали ментов и ВВ, потом начали устраивать провокации.
У человека причинно-следственные связи порушены.

Взрывы в Дагестане идут уже второй год. Уже штук 50 было за это время. Раньше менты там сами как-никак справлялись. Теперь уже не могут.

ПОЭТОМУ туда нагнали лишние силы и ВВ.

А не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK че за наезды зема? базар фильтруем, но если есть тема давай тут перетрем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Niels работает на коммуняг! ;-)

на коммуняг, на дерьмократов - один хрен"!!! :D

софист

базар фильтруем, но если есть тема

тема есть всегда, и батон крошить не стоит! И по фени ботать не только Вы можете..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перерубил бы их накуй всех собственнымируками мля... Приедут они в россию, мстить, терракты свои проводить, да за одну только такую мысль чечню и дагестан с землей равнять надо, чтоб не рождалось больше зверей таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK с каких пор врачебное арго стало феней? :) вижу не практикуете, стали забывать, ну так переведу, я спрашиваю в чем косяк? тьфу, то есть где я моя ошибка в том что я написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niels работает на коммуняг!
а коммуняг, на дерьмократов - один хрен
Проще, наверное, назвать, на кого я не работаю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист

я спрашиваю в чем косяк?

ошибка, то бишь косяк есть в том, что Вы сами забыли тему...., я вам предлагал подойти к ВВП , по его приезду в Астрахань и высказать ВСЁ что Вы о нём думаете....слабо? ;)

Niels

Проще, наверное, назвать, на кого я не работаю.

и....? сами забыли?.... :D

софист

врачебное арго стало феней?

арго и феня - синоним.....а вот про врачебное арго....- это КРУТО!!!! Подскажи, плизззз! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK подойти к путину и что сказать? что получиное по электронной почте заявление Информационного Департамента Исламского Джамаата Дагестана «Шариат» редакцией агентства «Кавказ-Центр» является потделкой наших спецслужб? оно ему надо и знает ли он о его существование ? :) вы вроде врач и так разговариваете

.....базар фильтровать надо
я думал все врачи так говорят :) насчет арго это професиональный сленг, язык узких специалистов, в отличие от фени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты