Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Mastak

Проблема с ответом на личные сообщения

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация форума,

 

Второй день сталкиваюсь со следующей проблемой. Не могу ответить на приешдшие мне личные сообщения. Отвечаю на одно сообщенеи нормально. потом хочу ответитьн а следующее - выходит сообщение "Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.", далее на красном поле "Причина:", а дальше пусто, т.е. причина не указана. Вчера вечером была такая проблема - смог ответить только на одно пришедшее сообщение, при попытке ответить на остальные произошла эта ошибка. Сегодня смог ответить ещё н аодно сообщенеи, для остальных - опять ошибка. У меня висит сейчас десяток неотвеченных личных сообщений, люди ждут ответа, а я не могу им ответить из-за этйо ошибки. пожалуйста, подскажите. в чем может быть причина и как исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая администрация форума,

 

Второй день сталкиваюсь со следующей проблемой. Не могу ответить на приешдшие мне личные сообщения. Отвечаю на одно сообщенеи нормально. потом хочу ответитьн а следующее - выходит сообщение "Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.", далее на красном поле "Причина:", а дальше пусто, т.е. причина не указана. Вчера вечером была такая проблема - смог ответить только на одно пришедшее сообщение, при попытке ответить на остальные произошла эта ошибка. Сегодня смог ответить ещё н аодно сообщенеи, для остальных - опять ошибка. У меня висит сейчас десяток неотвеченных личных сообщений, люди ждут ответа, а я не могу им ответить из-за этйо ошибки. пожалуйста, подскажите. в чем может быть причина и как исправить.

подожди 45 секунд после отправки и все отправиться. сразу несколько нельзя отправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подожди 45 секунд после отправки и все отправиться. сразу несколько нельзя отправлять

 

или напиши пост в любой теме а потом снова в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А почему переданные сообщения у меня не сохраняются???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kadr

Надо галочку поставить в - "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные» ".

post-19004-1291732846_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему переданные сообщения у меня не сохраняются???
потому что ты их не сохраняешь!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же тема проблемы чуть ниже.. Нафига 100 тем создавать... Ты просто ламер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть же тема проблемы чуть ниже.. Нафига 100 тем создавать... Ты просто ламер!

ну зачем же так резко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kadr

Надо галочку поставить в - "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные» ".

post-19004-1291732846_thumb.png

 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же хрень - Не могу ответить на сообщение в личном кабинете. И после написания сообщения в ветке и после 15 минут ожидания. Вы бы хоть информацию о причинах ошибки подправили в форуме, а то выводится пустая строка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня такая фигня, и 10 и 15 минут жду. Да у всех так наверное. Надо писать админам. Кто сможет пробиться напишите, у меня не получается.

 

Ещё хотелось бы чтоб уменьшили промежуток времени между отправкой сообщений. Часто нужно побыстрому ответить нескольким человекам, а неполучается.

 

На движке который я использую на своём форуме, есть такая настройка, а тут думаю тем более должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестаньте плодить топики!

Есть тема "Проблемы форума". Я там уже отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder, Да просто как-то удобнее когда по конкретной проблеме своя тема а не в куче всё. Скажут потом кому либо, - Вон в той теме посмотри. И будет он перебирать полста страниц полдня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimradio

Работа форума — это работа форума. Проблемы на форуме возникают не так часто, чтобы под каждый пук отдельную тему создавать. :)

Всё, что актуально сейчас, находится на последних страницах темы, разумеется. Первые страницы перечитывать нет никакого смысла.

Проблему с ПМ, надеюсь, решим в ближайший день-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мне не изменяет память, ЛС с начало недели колбасит

 

или напиши пост в любой теме а потом снова в личке.

это бред, не работает это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты