Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Elena G

Как ты защипаешь себя?

Рекомендуемые сообщения

Мы вот с мужем раньше практиковали прерывания полового акта. Так у нас появился сыночек :) , возможно, скоро появиться ещё один :D , так как буквально вчера муж в очередной раз не успел. Я, конечно, если что, аборт делать не буду, но рожать ещё пока тоже не хочется. Хочу попробовать экстренную контрацепция и узнать о ней что-нибудь. Кто использовал? Что именно? Мне уже, наверное, только ждать прихода "критических дней" остаётся , ничего принять не успею :angry: ....А там думать о более надёжной защите, а то надоело уже бояться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое детей это нормально :) Какието таблетки есть. до 2 недель.

А вот мужу посоветую вовремя вытаскивать ))) у меня 11 лет без проблем получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
экстренную контрацепция

таблетка Постинор

Как ты защипаешь себя

кстати, щипать себя не советую - не поможет...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая надежная защита, не "вовремя вытаскивать" а вообще не тыкать пипиркой в живых человеков. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena G, таблеточки пить не вариант? Если пользоваться презервативами религия не позволяет. Постинор - вреднейшая вещь. Цикл собьете сразу.

 

Вопрос мужчинам (простите, что слегка не в тему). А не надоедает постоянно контролировать "вовремявытаскивание"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая надежная защита, не "вовремя вытаскивать" а вообще не тыкать пипиркой в живых человеков. :lol:

 

Ну если бы такого не происходила, мы бы с вами здесь не разговаривали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena G, таблеточки пить не вариант? Если пользоваться презервативами религия не позволяет. Постинор - вреднейшая вещь. Цикл собьете сразу.

 

Вопрос мужчинам (простите, что слегка не в тему). А не надоедает постоянно контролировать "вовремявытаскивание"?

 

Да нет, религия позволяет, просто у меня итак гармоны не в порядке, а это вообще убой для меня наверное будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena G, не первые попавшиеся на глаза таблетки, а выбранные совместно с врачом. Есть такие, которые не нарушат ваш гормональный фон. И еще раз скажу, что презервативы сейчас доступны, качественны и от беременности защищают достаточно надежно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как буквально вчера муж в очередной раз не успел.

существует китайская зарядка для паховых мышц , я научился за полгода ,тогда проблем с неуспел возникать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос мужчинам (простите, что слегка не в тему). А не надоедает постоянно контролировать "вовремявытаскивание"?

 

еще как :(

 

Лично для меня психологически проще даже резину натянуть, чем все время в процессе думать - "только бы успеть, только бы успеть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пить таблетки и не переживать и цикл в норме будет, и гормоны, и муж счастливым будет, а то у него скоро проблемы начнуться, секс это чтоб расслабиться, а он постоянно напряжен и ты переживаешь. нельзя так над мужчиной издеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут есть одна серьёзная проблема,

когда мужчина начинает кончать, то есть прошёл точку невозврата,

то с этого момента и до завершения оргазма, когда уже сокращения прекращаюся,

в эти несколько самых волшебных секунд воздействие на его головку

должно быть ритмичным и непрекращающимся, в этом случае он

получает всё удовольствие, а сильные сокращения полностью прочищают

его систему чего-там, где сперма и простату от сока.

если же мужчина чувствует, что уже началось и при этом просто

вынимает пенис и не трогая его далее просто смотрит, что происходит,

то вместо нормального оргазма он получает практически облом -

всё удовольствие проходит мимо, сокращения слабые, сперма выходит

не вся, простата не прочищается, в итоге остаётся чувство боли и облома.

во-первых, облом, во-вторых - огромный вред для половой системы, а не польза.

любой мужчина, который изучал свой организм, экспериментировал, он

прекрасно понимает, о чём я тут пишу.

так вот, если практиковать прерванный половой акт, то как только

мужик чувствует, что началось, он должен успеть вынуть и

ещё тут же успеть додрочить рукой, наверное ещё надо при этом

успеть отвернуться - не на женщину же дрочить и брызгать.

полная херня.

поэтому - ебитесь нормально, с контрацепцией, кончайте в женщин,

им очень нравится это пульсирующие ощущение внутри себя, когда

вы на пике блаженства, им нравится доставлять вам это блаженство,

продолжая усиленно двигаться когда они чувствуют этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вот с мужем раньше практиковали прерывания полового акта. Так у нас появился сыночек :) , возможно, скоро появиться ещё один :D , так как буквально вчера муж в очередной раз не успел. Я, конечно, если что, аборт делать не буду, но рожать ещё пока тоже не хочется. Хочу попробовать экстренную контрацепция и узнать о ней что-нибудь. Кто использовал? Что именно? Мне уже, наверное, только ждать прихода "критических дней" остаётся , ничего принять не успею :angry: ....А там думать о более надёжной защите, а то надоело уже бояться...

Я онажды эскапел пила. Мне его врач и посоветовала. Ситуация немного другая была - порвался презерватив. Но, любой препарат экстренной контрацепции может применяться только в крайних случаях. Не в коем случае не системно. Применяется в течении 72 часов после незащищенного ПА.

А вообще контрацепция процветает, выбор обширнейший. Уверенна, сможете подобрать для себя подходящий метод для постоянной контрацепции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я онажды эскапел пила. Мне его врач и посоветовала. Ситуация немного другая была - порвался презерватив. Но, любой препарат экстренной контрацепции может применяться только в крайних случаях. Не в коем случае не системно. Применяется в течении 72 часов после незащищенного ПА.

 

Фактически это аборт.

Души невинно убиенных младенцев вопиют ко Господу.

 

отсюда такое слово "вопиющий", например, "вопиющая несправедливость" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое детей это нормально :) Какието таблетки есть. до 2 недель.

А вот мужу посоветую вовремя вытаскивать ))) у меня 11 лет без проблем получается.

 

Ого, профессионал какой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elena G, не первые попавшиеся на глаза таблетки, а выбранные совместно с врачом. Есть такие, которые не нарушат ваш гормональный фон. И еще раз скажу, что презервативы сейчас доступны, качественны и от беременности защищают достаточно надежно :-)

 

Не соглашусь с вами, бывает, что и не дешёвые подводят. А насчёт походя к гинекологу я тоже теперь подумываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я онажды эскапел пила. Мне его врач и посоветовала. Ситуация немного другая была - порвался презерватив. Но, любой препарат экстренной контрацепции может применяться только в крайних случаях. Не в коем случае не системно. Применяется в течении 72 часов после незащищенного ПА.

А вообще контрацепция процветает, выбор обширнейший. Уверенна, сможете подобрать для себя подходящий метод для постоянной контрацепции.

 

Спасибо, сейчас как раз в аптеку собираюсь. А этот эскапел хорошо организмом переноситься? У вас были какие-то побочные эффекты? Мне тоже его посоветовала купить подруга, у неё есть на всякий случай, но она его ещё не пробовала. А так по слухам. говорит, что вроде никого из её знакомых не подводил. Надо, правда, ещё посчитать, успею я его принять или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братец хрю

не пори чушь, ребенок должен быть желанным, а не - ой гандон порвался, назовем мишей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фактически это аборт.

Души невинно убиенных младенцев вопиют ко Господу.

 

отсюда такое слово "вопиющий", например, "вопиющая несправедливость" и т.д.

Нет, братец хрю, вы ошибаетесь. Это не аборт! Многие путают ЭК с медикаментозным абортом. Беременность наступает не ранее 3х суток после "попадания". Именно в это время и действует ОК. Другое дело, что это все таки гормональный препарат. И разные организмы по-разному могут на него отреагировать.

 

Спасибо, сейчас как раз в аптеку собираюсь. А этот эскапел хорошо организмом переноситься? У вас были какие-то побочные эффекты? Мне тоже его посоветовала купить подруга, у неё есть на всякий случай, но она его ещё не пробовала. А так по слухам. говорит, что вроде никого из её знакомых не подводил. Надо, правда, ещё посчитать, успею я его принять или нет.

Буду говорить только о себе. Я перенесла его нормально. Критические дни немного раньше начались - и все. Беременность тоже не наступила. Все равно надеюсь, что больше не понадобиться к такому методу прибегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема поставить спираль?раз вы уже рожали?для меня самый лучший и удобный метод контрацепции:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты