Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

эМэРТэ

можно ли самому написать книгу?


Рекомендуемые сообщения

Но ведь это ваша версия, могут быть и другие...

Niza у вас будут варианты ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ваша версия

разумеется могут быть другие версии... мнения и варианты развития событий, но... всё было именно так!)))

 

автограф))) а что это такое?)))Niza вы хотите чтобы пепел второго издания я развеял в вашу честь на Марсе?)))

 

 

как думаете слоны такую музыку слышали?)))

post-16408-1293455813_thumb.jpg

__________.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

***

- а сейчас дети послушайте сказку про волка и трёх паросят...

- прекрати Ганс, это уже не смешно...

- а кто вам сказал что это весёлая сказка?! ррррррр....

 

утренник закончился, они шли домой ...

- прикинь ещё что сочинил...

"2

к" на сотни да найдутся сотни нет .

на миллионы за, может найтись

всего одно лишь против .

бумажную купюру поменяв на

серебро монет . из жира,

кости одевающею плотью .

мой дух моим желаньям вопреки

творит. всё что захочет в этом мире .

он знает многое, а я лишь только...то...

у человека две ноги, а у собаки их не пять,

всего четыре..."

 

- ну как Васёк?

- бред Ганс... собаки пятая нога, пропел Василий.

- да слабовато... может мне в музыку податься а?...

- точно, камп тебе вон какой мафун привёз...

 

 

****

 

 

Но заметил ,что мыслит опять по другому, с какой то злой обречённостью...

не иначе опять этот тинг восьмой мяу его так постарался...

сохранять равновесие становилось всё труднее...

сонная бесконечность потягивалась, лениво пробуждаясь, и..

он обратил внимание на то, что мысли повторяются...

подожди. я заставлю эту соню скакать...как кенгуру...

 

 

***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niza у вас будут варианты ?))

с вариантами я уже опоздала - история продолжается! и,честно говоря, я рада, потому что иначе было бы грустно...

автограф)))

так не честно!)))...автографы обычно оставляют для (....имя....) и с пожеланиями)) .....Ну, и на том спасибо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niza вы хотите чтобы пепел второго издания я развеял в вашу честь на Марсе?)))

а мой пепел слабо? :D ...шучу! (смотрела-смотрела! очень понравился фильм ;) )

...а вот хочу! :D (заметьте, не я это предложила!)))))

как думаете слоны такую музыку слышали?)))

и не только они, еще эти, зажигательные ахи которые череп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niza вы ведь знаете , что рукописи не горят?)

а куда скажите деваются букописи ( на ноутбуке записи ?)

не знаю как насчёт второго издания, но вот пара глав, точно исчезла в никуда ... навсегда?!!!((

так что ваше желание считаю частично исполненным))) пепел развеялся, только вот на марсе или нет... нипанятна)))

 

...пускали пепел в море... разбуди меня шепотом тихим, пока не далеко я...

будьте осторожны в своих желаниях !)

 

и давайте выпьем за то, что бы всё-таки они сбывались!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В жизни нет ничего такого,чего следовало бы бояться. Есть только то, что следует понять"

/Мария Склодовская-Кюри/

 

Цель обучения - научить обходиться без учителя.

/Элберт Хаббард/

 

Первый вздох любви - это последний вздох мудрости.

/Антони Брет/

 

Многих из тех, кто метил в светила - повесили на фонарях

/Ежи Лец/

 

Юмор - талант произвольно приходить в хорошее расположение духа.

/И. Кант /

 

интересно, что хотели сказать эти люди....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый вздох любви - это последний вздох мудрости.

/Антони Брет/

интересно, что хотели сказать эти люди....

Ну это-то понятно. Когда человек влюбляется, он теряет рассудок.

 

"В жизни нет ничего такого,чего следовало бы бояться. Есть только то, что следует понять"

/Мария Склодовская-Кюри/

Это значит то, что непонятое обычно пугает человека. Человек, вооруженный знаниями не боится ничего. Он всегда найдет выход.

 

Цель обучения - научить обходиться без учителя.

/Элберт Хаббард/

Это значит, что человек в знаниях должен превзойти своего учителя, который станет ему не нужен.

 

Юмор - талант произвольно приходить в хорошее расположение духа.

/И. Кант /

Вообще тут Кант не прав, я бы сказал наоборот - хорошее расположение духа - это произвольный, то есть зависимый результат талантливого юмора. То есть юмор приводит в хорошее расположение духа, в большей степени, чем наоборот.

 

Многих из тех, кто метил в светила - повесили на фонарях

/Ежи Лец/

У нас есть другое изречение - чем выше забираешься по служебной лестнице, тем больнее падать. Ну или где-то близко. Стремление стать выше всех влечет за собой чужие несчастья, смерть и за это приходится расплачиваться. Например ни один из крупных российских бизнесменов или политиков не делал свой бизнес без чужой крови, например наш вицик, который ради своего рейтинга взрывал дома с мирными жителями. И его когда-нибудь люди проклянут на века. Когда у них откроются глаза на происходящее в России. Вспомните, как теперь пинают горбача, ельцина. Какой из современных депутатов не был бандитом? Вспомните фильм Жмурки. И так до бесконечности. Но ни один из них не закончит жизнь нормально, а только в виде фонаря. И их проклянут. Время, история все поставит на места. Время всегда право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юмор приводит в хорошее расположение духа, в большей степени, чем наоборот.

хорошо сказал :thumbsup:

тока я не понял, почему время в право... а не влево... или по спирали...

 

Время

 

Категория : Интересное

 

Вечный могучий океан…. Бежит мелкая рябь секунд, кудрявятся барашки минут, проходят волны годов и веков. Мощные валы тысячелетий, как гигантские динозавры, беззвучно проползают мимо. Меняют облик планет и звезд звезд, меняют людей и людские представления. Время — вечный свидетель истории живого и неживого.

Когда-то человек не очень интересовался, точным временем: день, ночь, зима, лето — и достаточно. Но люди росли, учились ценить и считать время; появились часы — солнечные, песочные, водяные. Позже — часы с заводным механизмом.

На них была только одна стрелка — часовая: минуты, а тем более секунды никого не интересовали.

Но вскоре точные часы понадобились путешественникам — сухопутным и морским. Зная время по Гринвичу, люди могли определить свое местонахождение. Гринвичское время «хранилось» в хронометрах — специальных точных часах.

В наш век к секунде относятся с почтением. Человек изучает процессы, длящиеся тысячные и миллионные доли секунды. Если нельзя остановить время, надо попробовать остановить его тень, его изображение. Люди изобретают убыстренную съемку, осциллографы…

Время уходит. Не догнать его. Куда там! Разве что «сесть» на луч света!

Эйнштейн на основе своей теории относительности предсказал, что при полете со скоростью близкой к световой, время значительно сокращается — как бы сжимается.

Более того, пассажирам такого корабля может показаться, что они летят быстрее света. Допустим, до какой-то звезды свет идет 20 лет. Скорость звездолета — 240 тысяч километров в секунду, то есть 80 процентов от световой. Значит, до звезды ему лететь 25 лет. Верно: люди, оставшиеся на Земле, израсходуют за время этого полета 25 стенных календарей. А экипажу звездолета вполне хватит… 15. Значит, отцы могут стать моложе своих детей! Ведь на движущемся теле не только само время, но и все жизненные процессы протекают медленней…

Время неумолимо. Оно уносит все, что одряхлело, сгнило, отжило свой век, и расчищает путь для нового, передового. Высший судья, он окончательно решает, кого ждет бессмертие, а кого забвение. Время смеется над потугами тех, кто пытается остановить, задержать ход истории. Оно с теми, кто смотрит вперед, кто мечтает, борется, строит будущее. Еще В. Маяковский писал: «Будущее не придет само, если не примем мер!» Оно не за горами. К нему придет все человечество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ми поправляйся и не болей)

и не грусти)"

 

"ПРивет Ося)))))))))

Огромное тебе спасиб.за твои сообщения.....ты мне настроение поднял.и я улыбаюсь.........СПАСИБО)

Мне этого так не хватает в последнее время....СПАСИБО)))))))))))

Мне понравилось про 42 мускула))))

Льва...таракана......да все понравилось..ты супер)))

...ми..........."

 

"делать нечего,сижу играю сталкера

поправляйся ))"

 

"Привет))

Спасибо за поддержку)))

А что за сталкер...что это?"

 

"игрушка )))на компе."

 

люди иногда умирают... или просто перестают писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

развеяный пепел на марсе, или жалкие попытки восстановления третьей главы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- вы хотите сказать коллега, что в вашем экспериментальном приборе поселилось мифическое существо и

внушило рецепиенту часть своих переживаний?!

- ну что-то в этом роде...

- и вы думаете они примут такой отчёт?!!!

- а.... мы знаети ли, не отправим этот отчёт... и подождите делать такие круглые глаза! мне кажется я уже знаю ваш ответ...

- я на это пойти не могу!!!

- ну вот видите... дежавю.. я же говорил, но интересно другое, как это существо переместило импульс неизвестно куда, и зачем само отправилось следом...

- кошмар. мне недавно сон приснился, а...

- дайте-ка угадаю, в огромном панцире скакали сотни тысяч кенгуру?)

- ну.. не в огромном... а откуда вы знаете?!

- я могу управлять вашими снами, с помощью своего прибора... шучу) меня вот заинтересовало, как они не сталкиваются, ведь траектории их пересекаются многократно...

- не знаю как ваши, но мои кенгуру знают куда им прыгать, да и панцирь у меня поскромнее...

- да ладно,будет вам, а почему этот бред снится нам обоим?

- ну правильно, столько времяни на этот эксперимент затратить...

- да... несоизмеримые с результатом, я имею в виду затраты, если учесть что результат у нас нулевой...ни импульса, ни волны...

- может это даже и к лучшему... а то, с такой амплитудой...

 

***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будьте осторожны в своих желаниях !)

и давайте выпьем за то, что бы всё-таки они сбывались!)

..ни импульса, ни волны...

.. выпьем!(и загадаем) - за возвращение импульса и волны и...или но..))

 

...рукописи - не горят, букописи - восстанавливаются..по волшебству?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) прикольна) Niza привед) а вы не боитесь возвращения этого, ну как его... а вдруг он ещё кого с собой приведёт?)во т даже руководство переживает...

Руководство SETI, кажется, очень обеспокоено тем, что несколько очень больших

объектов быстро приближаются

к Земле. Вы сами можете в этом убедиться! . Зайдите на карту космоса

 

и хотя они думают

Мировое сообщество должно готовиться к встрече с инопланетными цивилизациями и разработать скоординированный план действий на случай, если неожиданное знакомство с внеземными "умами" все же состоится, пишет guardian.co.uk, ссылаясь на заявление представителей британской Королевской академии наук.

Свои опасения по поводу скорого визита инопланетных гостей ученые подкрепляют формулой, разработанной профессором астрофизики и астрономии Фрэнком Дональдом Дрейком в 1960 году. Формула Дрейка применяется для оценки возможности встречи внеземных цивилизаций в нашей Галактике. Так, согласно данным специалистов, в каждый отдельный момент существует от 10 до 100 внеземных цивилизаций, а в реальности их может быть гораздо больше.

 

мне кажется не стоит беспокоится, ну какие брифинги, скажите можно вести с наномикроскопом ?)

 

PS

Niza так это вы загадали возвращение?!!!! а если они сочтут наше существование нецелесообразным?...

 

вот представь, два конструктора уходят и тут один другому говорит:

- постой,а вот этот то атом надо переставить...

а другой отвечает...а.. лень... вон пусть микроскоп поработает, и так кнопку бам!

 

и все...

 

к двенадцатому году картина мироздания в честь великого императора завершается...

 

последний штрих... этот желтый карлик так красиво смотрится рядом с тау...

 

а..эти души... оставшиеся без своей оболочки ии эта ... как её там... аа...земля...

 

ерунда... зато картина наверняка понравится императору...

 

p(PS)

 

но всё будет разумеется не так,это я вас просто пугаю))) но всё же Niza будьте осторожнее...

хотя не мне вам объяснять, что вы не разу тунельного микроскопа не видели...

 

... и ушёл, по стариковски так, шаркая тапочками)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ваще думал бросить писать...такая галиматья с этими черепахами без слонов выходит...

да и сообщений красиво было... 777 ...

потом смарю уже 780... а лан думаю попишу чёнить...

 

PS! это не я, это кот здесь лапами балуется... пэ эсы расставляет везде... да... это он любитель.(эМэРТэ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне показалось у них на лицах не было радости

как точки гугль исправляет ради формальности

так будто нарочно выставляет кавычки

впаривая нам вместо ног электрички...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооммммм маркоовь))))

 

***

но это уже совсем другая история...

 

***

 

 

 

но... почему я? почему я везде должен таскать этот домик...размышлял Но...

 

курс созвездие гончих псов, азимут тау кита...

 

***

 

 

- только от него удирать собрался, как он сам исчез... неизвестно куда. удивлялся Ганс.

- а мне нравилось, вот послушай что он рассказывал...

 

..Созвездие Гончих Псов связано одним мифом с Большой Медведицей, Малой Медведицей и Волопасом.

В давние времена жил царь Ликаон - правитель Аркадии. У него была дочь Каллисто, известная всему миру своей красотой.

Когда властелин Неба и Земли громовержец Зевс увидел ее, то не мог не восхититься ее красотой.

Втайне от своей ревнивой супруги, богини Геры, Зевс начал встречаться с Каллисто. Вскоре у них родился сын Аркад,

который быстро вырос и возмужал. Стройный и красивый юноша стал метким охотником.

Гера, узнав о связи Зевса и Каллисто, впала в ярость. Задумав отомстить сопернице,

она превратила Каллисто в безобразную медведицу, которую однажды вечером Аркад повстречал в своем доме.

Он не мог предполагать, что это его родная мать. Аркад стремительно натянул тетиву своего пука и послал стрелу в медведицу.

Но Зевс не допустил, чтобы Аркад убил свою собственную мать. Еще до того, как Аркад вь пустил стрелу,

Зевс схватил медведицу за хвост и быстро взлетел с нею на небо, где и оставил ее в виде созвездия Большой Медведицы.

Пока Зевс нес медведицу, ее хвост растянулся и стал таким длинным и изогнутым, как это показано на звездных картах.

Вместе с Каллисто Зевс вознес на небо и оставил там в виде небольшого, но красивого созвездия Малой Медведицы ее служанку,

чтобы не разлучать привязанных друг к другу женщин. Впоследствии Зевс перенес и Аркада на небо,

превратив в созвездие Волопаса.

Волопас всегда находится возле своей матери, Большой Медведицы, охраняя ее.

Помогают ему Гончие Псы, которых Волопас крепко держит на поводках.

 

... и вот ещё краткий экскурс в историю...

 

Сегодня на небе известно 88 созвездий. Это число установилось не сразу. Клавдий Птолемей приводит в «Альмагесте» всего 48

созвездий, а его звездный каталог содержит только 1026 звезд. Невооруженным глазом на небе в Северном полушарии видно

около 5 тыс. звезд. Телескоп же помогает обнаружить огромное количество звезд. Например, от 1-й до 14-й звездной величины

видно около 77 млн. звезд.

Ко времени Клавдия Птолемея астрономам были известны следующие созвездия:

12 зодиакальных (Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы)

и 36 остальных (Большая Медведица, Малая Медведица, Дракон, Цефей, Волопас, Северная Корона, Геркулес, Лира, Лебедь,

Кассиопея, Персей, Возничий, Змееносец, Змея, Стрела, Орел, Дельфин, Малый Конь, Пегас, Андромеда, Треугольник, Кит,

Орион. Эридан, Заяц, Большой Пес, Малый Пес, Корабль Арго (Корма, Киль, Паруса), Гидра, Чаша, Ворон, Жертвенник,

Центавр, Волк, Южный Венец, Южная Рыба.

Созвездие Волосы Вероники было присоединено астрономом Кононом в эпоху египетского царя Птолемея Эвергета.

Августин Ройе в 1679 г. дополнил карту звездного неба – ввел 5 созвездий:

Голубь, Южный Крест, Малое Облако, Большое Облако, Муха.

Польский астроном Ян Гевелий в 1690 г. добавил 11 созвездий:

Жираф, Единорог, Гончие Псы, Лисичка, Ящерица, Секстант, Малый Лев, Рысь, Щит Собесского, Малый Треугольник, Ветвь.

Жан Байи прибавил в XVIII в. 12 новых созвездий Южного неба: Павлин, Тукан, Журавль, Феникс, Рыба-Меч, Летучая Рыба,

Южная Гидра, Хамелеон, Муха, Райская Птица, Южный Треугольник, Индеец.

Никола Лакайль в 1752 г. пытался заполнить пустые места в Южном полушарии и создал 14 новых созвездий:

Скульптор, Печь, Часы, Сетка, Резец, Живописец, Компас, Телескоп, Микроскоп, Столовая Гора, Насос, Октант, Наугольник,

Циркуль.

Все эти названия остались до сегодняшнего дня. Но были и неудачные попытки переделать карту созвездий.

Директор Виленской обсерватории Мартин Почобут Одляницкий поместил в 1777 г. созвездие Королевского Тельца Понятовского

между Орлом и Змееносцем. Иоганн Боде ввел созвездие Регалии Фридриха (подвинув руку Андромеды) и Бранденбургский Скипетр.

Ж. Лаланд очень любил кошек и решил увековечить их на небе, поместив созвездие Домашней Кошки.

Эти нововведения не прижились и были со временем удалены.

 

Из-за нескоординированной работы по упорядочению звезд на небе сложилась такая ситуация,

что в разных странах использовались различные карты созвездий. Возникла необходимость унифицировать разделение звездного неба.

Окончательное число и границы созвездий были определены на астрономическом съезде, который проходил в 1922 г.

Все небо было условно разделено на 88 частей.

 

Были в истории попытки не только изменить рисунок древних созвездий, но и поменять их названия.

С VIII в. монах Беда Достопочтенный и другие европейские теологи пытались заменить языческие названия созвездий

на христианские. Существуют древние календари, где есть созвездие Святого Петра вместо Овна, Святого Андрея вместо Тельца

и др. Большая Медведица называлась Лодкой Святого Петра, Малая Медведица – Святым Михаилом,

Кассиопея – Марией Магдалиной, Андромеда – Гробом Господним. Планеты тоже переименовывались.

Так, Солнце было названо Иисусом Христом, Луна – Девой Марией. Эти предложения были отвергнуты,

так как при описании астрономических явлений получались неблагозвучные предложения.

Например, прохождение Луны по созвездию Тельца должно было бы формулироваться как «прохождение Девы Марии по Святому Андрею».

Это воспринималось как откровенное святотатство. Однако, издания с подобными названиями выпускались вплоть до XVII в.

Так, в 1661 г. вышел атлас Андрея Целлариуса «Harmonia macrocosmica», содержащий созвездия,

названные в христианской традиции.

 

Известна также попытка заменить 12 зодиакальных созвездий гербами 12 знатнейших королевских фамилий Европы.

Из этого предложения тоже ничего не получилось Династии в разных странах сменяли друг друга и исчезали с исторического небосклона,

а созвездия остаются неизменными в течение многих столетий.

 

***

 

«Хочу тебе кое-что сказать, Марк, то, что ты пока ещё не знаешь, но мы пожили немало и открыли вот что:

вселенная расширится, а затем свернётся в саму себя, и этот процесс будет продолжаться вечно.

Но ты не знаешь, что когда вселенная развернется снова, всё будет так, как и сейчас.

Ты встретишься с последствиями ошибок, которые делаешь сегодня, ты будешь переживать последствия

каждой ошибки снова и снова, — вечно. Поэтому, мой совет — делай всё правильно сейчас.

Потому что у тебя есть лишь сейчас.»

 

 

 

***

 

- нда... а вам не кажется коллега, что часть записей постоянно пропадает...

- да что вы?!

- я вот вам сон свой всё пытаюсь рассказать,и всё никак.

- а что там непонятного, всё ясно... только вот не сталкиваются как...

- именно!я вам всё пытаюсь объяснить, что не кенгуру это вовсе, а кролики!

- это потому, что они знают куда им прыгать, чтоб не столкнуться?

- а что тут смешного, именно знают!

- и это вы тоже хотите включить в отчёт?!

- а кто говорил, я на это пойти не могу!

- а кто мне лекции читал?!!

или задачки эти ваши для третьекласников! "переведите килопарсеки в километры..."

ещё бы спросили почему год это расстояние...

- о смотрите! картинка появилась! странная только...

- нда, что это? колесо вроде...

- по мойму это древний генератор...

- ???

 

***

 

- во! а что эт такое, Ганс?!

- да я сам толком не понял, камп собрал... тренажёр вроде...

- а как работает покажешь?!

- ха! смотри не пожалей потом!) я вон вчера залез, так с меня семь потов сошло.

- куда залез?

- куда куда. внутрь, вон видишь дверка... пока программу не выполнишь не открывается.

- программу?

- ну да... камп к этой штуке ящик твой подключал и...

ну в детали я не вдавался, мне знаешь, не до этого было.

- так он до сих пор у тебя?! он же вроде сломался...

- ну да сломался, кампа знаешь как током фигачило! он аж подпрыгивал иногда.

- так он чё! работал, ящик этот?!!

- ну да, я ж говорю, программы там...да вон он валяется хошь сам посмотри.

- Ганс давай его запустим, а ?!

- ага! опять мне в эту будку лезть?! нет уж, спасибо.

- ну давай а? очень надо! а я этого позову... тебе... а?

- нафиг он нужен.. опять за партой сидеть... вот если б он мне в группу помог вступить...

в эту ... бран брын.. ка её там... , или лучше свою создать...

- опять ты в это лезешь, не надоело тебе...

- а нет, скукотищей этой заниматься... звёзды...

и что ты в них нашёл, они же одинаковые все...маленькие... и толку от них никакого...

то ли дело политика! можно грандиозное что нибудь построить...опять же к звёздам твоим рвануть..

только глупости всё это, зачем лететь неизвестно куда, если и здесь всё есть,нда... поесть бы не мешало...

кстати у тебя как со сметаной дела обстоят?

- хреново обстоят...с тех пор как нас покинула известная персона...

- известная,ха! я его в глаза даже не видел!

- так вот, сметаной меня даже бабуля перестала кормить, всё норовит маслом подсолнечным ...или того хуже,

вареньем... "в ем васёк витаминав многа!"

- нда.. ладно подсоблю тебе... может и вправду до этого доорёшься.. только ты это ... потише а...

а то соседи, я им и так уже устал врать, что завывания твои - это музыка... заграничная...

- лан давай, а ты там помедленней крути. чтоб меня током не шарахало, я этого знаешь ли не люблю...

 

***

 

во дают! бук запустили, правда в таком режиме... не поубивались бы... а то где я этих тау возьму.

может вернуться к ним...или эти пусть со "скальпелем" своим разбираются...только напортачат опять...

мясники. тут тоньше надо...ну да где им все варианты просчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....как обычно,события предпочитали развиваться в хронологической чехарде...

известия с интернету : )

 

"Нас невозможно узнать, мы носим лица людей"

 

"и о небесном

И ощущается, словно в жизни опять ничего не происходит. Словно плывешь в молочном кисиле и не можешь никак вынырнуть. Где-то внутри по венам течет ожидание.. только не пойму - что я жду... А вокруг меня люди женятся, заводят детей, переезжают, меняют работы, взрослеют, стареют.. Вокруг сотни людей, тысячи людей, плывущих в своих собственных молочных киселях и ожидающих чего-то...

А над всеми нами космос.

Я про него в последнее время много думала. И много читала. Например про то, что людей как человеческих тел может и не существовать, что могут существовать лишь человеческие сознания, бестелесные, сотканные из невидимых магнитно-электрических волн и импульсов. И эти самые сознания насочиняли себе телесные оболочки, насочиняли себе вещественный мир, товары, деньги, дома, чувства и эмоции.. насочиняли и забыли о том, что этого всего нет. И вот плывет сквозь толщи вселенной эта невидимая толпа умалишенных сгустков электричества и проживает свои невидимые электрические жизни. В статье, безусловно, все было научно описано и объяснено. Но сути это не меняет. Вот, может, я и жду, когда проснусь от этого телесного сна и растворюсь всеми своими электронами в космосе. ни жизни, ни времени, ни чувств, ни эмоций, ни ожидания.

 

п.с. Впрочем, не буду лукавить, какие-то события в моей жизни все-таки происходят.

 

Слушаю: Stephan Micus "

 

...почти все дельфины, в конце эона переселились из своих физических тел в виртуальные.

Василий прочитал и содрогнулся, бррр и зачем им переселяться ?! и тут же ниже строчкой прочитал:... и было ли это добровольное желание, или это связано с воздействием инопланетного разума, никому не известно... Ну да! неизвестный беспланетный разум, бедный но... как он там поживает, подумал Василий...

- всё харош! твоя очередь крутить!

- да можешь не крутить Ганс, он и так работает, ты вон последние пол часа вообще филонил...

- а ха...я на тебя в следующий раз посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты