Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Cypraea

Проголосуем за нашу землячку!

Рекомендуемые сообщения

С 23 сентября по 4 октября в Магнитогорске пройдет Всероссийский конкурс «Учитель года России — 2010». Всего за право называться лучшим в стране поборются 76 педагогов из 76 регионов России, в числе которых и астраханка – учительница начальных классов МОУ СОШ № 22 г. Астрахани Лариса Манилова. Поддержать нашу землячку можно проголосовав на сайте конкурса за Манилову Л.А.

http://www.astrakhan.net/index.php?ai=25198

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурсы они там устраивают. Что, деньги девать некуда? Даваите уже школу новую на заводе Ленина стройте. А то сломали старую и успокоились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкурсы они там устраивают. Что, деньги девать некуда? Даваите уже школу новую на заводе Ленина стройте. А то сломали старую и успокоились.

Учитель не имеет отношение к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в таких конкурсах выигрывает не тот кто действительно заслуживает этого звания, а за кого больше проголосуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что в таких конкурсах выигрывает не тот кто действительно заслуживает этого звания, а за кого больше проголосуют...

Конкурс состоит из пяти заданий. Первый этап "Интернет-ресурс". Оценивается заочно.

Обидно будет, если другие регионы, дружно проголосовав за своих представителей, получат незаслуженную фору.

 

 

Голосование состоит из двух частей:

1) посетить сайт (кликнув) Лариса Манилова

2) вернуться и поставить оценку в звездочках.

http://teacher.org.ru/datsogallery/Itemid,...ategory/catid,3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я её не знаю, сказать ничего не могу. Ужас какой-то: выбор лучшего учителя голосовалкой как не евровидении. Куда страна катится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я её не знаю, сказать ничего не могу. Ужас какой-то: выбор лучшего учителя голосовалкой как не евровидении. Куда страна катится?

Это всего один из пяти этапов, Вам не проголосовать надо, а зайти на сайт учителя, ознакомиться с его работой, тогда-то вы и узнаете о ней побольше и сможете объективно проголосовать.

А как честный человек, Вы можете посетить все 75 сайтов участников и проголосовать за лучшего (не обязательно за астраханку) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всего один из пяти этапов, Вам не проголосовать надо, а зайти на сайт учителя, ознакомиться с его работой, тогда-то вы и узнаете о ней побольше и сможете объективно проголосовать.

А как честный человек, Вы можете посетить все 75 сайтов участников и проголосовать за лучшего (не обязательно за астраханку) .

Изучить все 75 сайтов участников нереально, а отдавать предпочтение кому бы то ни было без изучения работ всех претендентов попахивает двурушностью. Стало быть, большинство проголосовавших не были честны (по меньшей мере - необъективны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изучить все 75 сайтов участников нереально, а отдавать предпочтение кому бы то ни было без изучения работ всех претендентов попахивает двурушностью. Стало быть, большинство проголосовавших не были честны (по меньшей мере - необъективны).

Конечно! Все голосовали только за своих земляков, поэтому я и подумала, чтобы было более- менее справедливо: надо голосовать за своих!

Это первый конкурс - победители получают фору! А остальные 4 сложнейших этапа оценивают специалисты!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это первый конкурс - победители получают фору! А остальные 4 сложнейших этапа оценивают специалисты!.

Если результаты первого конкурса (да и конкурс ли это?) влияют на результат всего мероприятия - в топку такое мероприятие.

 

PS: но десяток голосов я ей все же накликал, не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если результаты первого конкурса (да и конкурс ли это?) влияют на результат всего мероприятия - в топку такое мероприятие.

Идеалисты-устроители, наверное, думают, что мы всей страной прочитаем и оценим все 75 сайтов, я честно просмотрела 4 - потом стало тошнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Ну давайте же действительно поддержим землячку хоть в этом. Ей полезно, а нам не сложно. И пусть она достойно пройдет этот первый этап (благодаря нам всем). И пусть ей улыбнется удача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS: но десяток голосов я ей все же накликал, не жалко.

Так и 1к, и мульен натыкать можно автоматизированными средствами, если защиты нет. (А если есть — кликать через прокси. :))

 

Куда, интересно, учредители смотрят? Если в сумме будет дано более 150 миллионов голосов за одни сутки, то засчитают? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда, интересно, учредители смотрят?

правильно они смотрят.. кто на лапу больше даст учредителю - тому лишний нолик подрисуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и 1к, и мульен натыкать можно автоматизированными средствами, если защиты нет. (А если есть — кликать через прокси. :))

 

Куда, интересно, учредители смотрят? Если в сумме будет дано более 150 миллионов голосов за одни сутки, то засчитают? :)

Принять в нем участие может любой посетитель нашего сайта. При этом система интернет-голосования будет:

засчитывать лишь те оценки, которые выставляются после того, как участник голосования посетил сайт конкурсанта;

фиксировать только один голос с одного IP-адреса за того или иного конкурсанта.

Оцениваются интернет-ресурсы участников по 5-балльной системе. Проголосовать за того или иного участника и его сайт можно будет в период с 1 по 30 сентября 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом система интернет-голосования будет:

засчитывать лишь те оценки, которые выставляются после того, как участник голосования посетил сайт конкурсанта;

фиксировать только один голос с одного IP-адреса за того или иного конкурсанта.

Тем не менее, обходится легко! 1 голос с IP в сутки или за весь месяц?

 

Не советую спорить с уэб-кодером. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем не менее, обходится легко! 1 голос с IP в сутки или за весь месяц?

 

Не советую спорить с уэб-кодером. ;)

Наверное, за весь период голосования. Радует то, что не надо регистрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто на лапу больше даст учредителю - тому лишний нолик подрисуют

Вот бы мне платили за приписывание ноликов... слева! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бы мне платили за приписывание ноликов... слева! :lol:

Она простая учительница, чтобы попасть на этот конкурс, она лет 5 не задом виляла, а работала, работала и работала. Это же не конкурс красоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сайт - говно. имхо. могли бы и помочь учителке или веб-кодеров нетути? клич кинули бы раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она простая учительница, чтобы попасть на этот конкурс, она лет 5 не задом виляла, а работала, работала и работала. Это же не конкурс красоты!

Я что-то плохое написал про эту учительницу? К чему столько гнева в мой адрес?

А может, эта учителка и есть Cypraea? Выложите свое фото, в руках обязательно бумажка с надписью "4 forum.astrakhan.ru"!

Я систему безхопасности обсуждаю, вообще-то.

 

Кстати, никто ей не запрещает в конкурсе красоты поучаствовать, там и призы получше. :)

 

Когда учился в старших классах, наша класснуха выиграла гранд президента. Толку-то, ей все мало денег было, плакалась вечно, что кампутер хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите свое фото

Да зачем я Вас на ночь пугать то буду, это не гуманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут алымов в блоге изучал вопрос патриотизма.

Мне кажется, это (голосование) тоже патриотизм, только в очень примитивной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алымов в блоге

Клоунов не читаем.

 

Мне кажется, это (голосование) тоже патриотизм, только в очень примитивной форме.

Хождение на выборы, результат которых известен заранее — тоже примитивный поцреотизм? :(

Я, конечно, понимаю, что она астраханка и все такое, но в то же время неподкупных судей не существует. А кроме того интернет-голосование беззащитно и неточно(1 IP-адрес != 1 юзверь). Учитывать его результаты нет смысла, это просто несправедливо.

 

Да зачем я Вас на ночь пугать то буду, это не гуманно.

Гипотеза о том, что Cypraea == "та самая учителка" не отвергается. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты