Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

ЧЕ 2012

Рекомендуемые сообщения

Ну что? С Андоррой сыграли, а мы тут профукали...

Сегодня игра со словаками. Что? Как? Какие предположения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про старт обсуждение по-тихоньку идет в ветке про "Дик Адвокаат - тренер сборной" ))

 

Думаю, с бооольшим трудом, возможно с демонстрацией УГ :-), но переборем словаков. Всё таки, мне кажется, победа словаков над теми же италами на ЧМ - это больше просер итальяшек, чем выигрыш словаков. Короче, это был пик возможностей для словаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый тайм отыграли.

А мне игра наших нравится. До гола ваще играли отлично! Потом правда разладилось немного((

Акинфеев - очередной косяк (( Словаки полтора раза перешли на нашу половину и гол (((

В атаке пока лучший Дзагоев. Вся острота с его края идет.

Жирков явно деградирует в Челсях (( Столько брака - ужос просто((

Погребняка надо менять на Павло.

И будем нам щщщастье))

 

Судила - мудаг! Чистые ЖК на Зырянове и Арше не дал. Два толчка в спину в штрафной (Дзагоя и Пашо) - не увидел((

 

Верю в победу! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, мой прогноз опять сбылся с точностью до наоборот (((

 

Из увиденного самое ужасное впечатление оставил Жирков. Худший матч за все годы, наверное, что я его вижу... Валить ему надо с Челсей.. Совсем разучился играть ((

 

Я расстроен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот она наша збродная, показала всю мощь :)

 

 

как хорошо что мне пох. на эту команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво сборная, браво!!!!!! Играйте так и дальши. Нах нам на ЧЕ-2012 ехать. Жирков "супер", Аршавин тоже. Браво!!! :clap::clap::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынешняя команда умеет только выпендриваться. Надолго запомнится как они снимались в рекламе "поддержите нас в Африке!", еще не попав на ЧМ. Также скандал как они гуляли перед игрой со словенцами. Чуток повезло раз в жизни, обырали в доп. время голландцев, и теперь возомнили из себя супер звезд. Звезды это прежде всего профессионалы, а наша команда это пока только выскочки. Класс надо доказывать трудом, а не трясти задницами и ходить с гордо поднятой головой.

А данное поражение весьма логично. Хорошо что оно случилось в начале турнира, пока есть шанс отыграться. Холодный душ призван привести в чувство возгордившееся сборище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел этого матча целиком. Удавалось отрезками. Видел гол.

 

Акинфеев должен забыть про манчестер. В цска чуть ли не каждый 3-й гол пропускается по его вине, а тут еще и в сборной косячит регулярно. И самое главное что постоянно на кого-то все валит - то ему пас не так дали, то ему кажется что все должны бежать туда куда он пасует со скоростью Хусейна Болта, то вообще орет зачем ему пас дали.

 

А поражение видно было еще после игры с Андорой - нет в атаке ни чего кроме индивидуальных действий. Ну не знают футболисты что им делать нужно в той или иной ситуации, не знают куда бежать без мяча, не знают куда его пасовать надо и т.д. Простая сумбурная игра в надежде что как-то получится выиграть. Четких действий нет.

 

А словаки сделали то что от них требовалось - оборонялись, пробежались поймали ошибку и забили гол. Как и говорил Вайс что нужно просто поймать время когда сборная России потеряет бдительность и в этот момент активизироваться и колоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Акинфеева согласен. Уже голов 6 "привез" в этом году. Хотя вчерашний гол - это следствие дебильной комбинации, отработанной братьями и Игнашом в ЦСКА: не хошь думать, что делать с мячом - отдай Аинкфееву. Вот раз в полгода эта комбинация и дает сбой))

 

А в целом - не заслуживали мы поражения. И комбинаций было немало. И моменты были. А словаки 2 раза дошли до наших ворот и выиграли((

Просто словаки, забив гол, отошли чуть ли не всей толпой к своим воротам. А учитывая, что это была не Андорра - то и взломать такую толпу посложнее оказалось.

 

Короче, думаю, ничо страшного нет. Как пойдут дела дальше, прогнозы делать не буду - один хрен всё будет наоборот)), но нашим вполне по силам выйти из группы с первого места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акинфеев вообще вчера как накуренный играл.. Косячил и не раз.. Видно было, что он не в тарелке своей.. Я вообще боялся за наши ворота, когда там хоть какая-то атака словаков начиналась.. По сути защита сыграла нормально - моментов у ворот было немного.. Но 1 момент просрали.. И вина кипера в нем очевидна.. Если бы наши и дальше провалили бы игру в защите, то Игорек бы никого не спас...

Соглашусь, худшим был Жирков.. Понравилось как в игру вошел Быстров.. С первых минут бы его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в целом - не заслуживали мы поражения. И комбинаций было немало. И моменты были. А словаки 2 раза дошли до наших ворот и выиграли((

Просто словаки, забив гол, отошли чуть ли не всей толпой к своим воротам. А учитывая, что это была не Андорра - то и взломать такую толпу посложнее оказалось.

Посмотрю повтор а потом скажу что да как свое видень. Пока что видел лучшие моменты и насчитал у нас только 3 момента.

Да, и интресно сколько было бы голов если бы словаки дошли до наших ворот 10 раз? Им просто не надо было идти к нашим воротам вот и не ходили. Команда выполняла свою задачу и справилась с ней на все 100 %.

 

Короче, думаю, ничо страшного нет. Как пойдут дела дальше, прогнозы делать не буду - один хрен всё будет наоборот)), но нашим вполне по силам выйти из группы с первого места.

 

Конечно нет ни чего страшного, просто вот больше нет запаса на поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капитан сборной России Андрей Аршавин поделился впечатлениями после поражения от сборной Словакии (0:1) в интервью своему официальному сайту.

 

- Накануне матча вы сделали акцент на то, что подопечные Вайсса будут играть от обороны.

- Словаки провели матч так, как они это умеют делать. Играя строго в защите, они пытались поймать нас на контратаке, или подловить нас на ошибке. К сожалению, они смогли воспользоваться нашей оплошностью. Не секрет, что перед матчем они не скрывали, что ничья в Москве для них станет положительным результатом. Поведя в счете, они стали более строго играть в обороне. Мы же не смогли преодолеть этот рубеж в Москве. Хотя и у нас были неплохие моменты поразить их ворота. Мы имели шансы, которые мы не использовали. Поэтому, результат по счету… Надеюсь, что в Братиславе все сложится гораздо лучше для нас.

 

- Вы не любите критиковать судейство. Но после этого матча, хочется поговорить об этом. Почему судья не позволил нашим игрокам завершить атаки в самом конце первого и второго тайма? Возможно, эти атаки стали бы голевыми? А пенальти? Они же были?

- Пенальти? Трудно сказать, не видел этих эпизодов, далеко находился от этих точек. Посмотрю повторы в гостинице. Тогда смогу что-то сказать. Если же в целом оценивать работу арбитра, считаю, что он отсудил нормально. А нам, в первую очередь, следует думать лишь о своей игре, а не искать "убийц". Думать об этом следует для того, чтобы победить уже в следующем матче.

 

- Болельщики очень расстроены результатом. Вы - капитан сборной, и вам предстоит держать очередной удар на потоки критики, которая завтра обрушится на команду, руководство сборной и тренерский штаб. Не устали?

- Я понимаю наших людей. И хотел бы поблагодарить тех из них, которые верят в нашу сборную. Сейчас же могу сказать только одно: в этом году нам предстоит провести еще две игры. Мы победим в них, и все вернется на круги своя.

 

- Есть такая русская поговорка: "цыплят по осени считают".

- Да, мудрая поговорка.

 

- О чем говорили ребята в раздевалке после игры?

- Не готов ответить. В это время я проходил допинг-контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не нравится мне форма наших. Где у нас на флаге такие цвета??? Непонятный красный и золотой. Нормальная раньше форма была с нашими государственными цветами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не нравится мне форма наших. Где у нас на флаге такие цвета??? Непонятный красный и золотой. Нормальная раньше форма была с нашими государственными цветами.

Эта форма типа счастливая.. Цвет ее называется "кремлевский".. А-ля цвета кремлевская стена.. Типа позади Москва, ни шагу назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта форма типа счастливая.. Цвет ее называется "кремлевский".. А-ля цвета кремлевская стена.. Типа позади Москва, ни шагу назад...

 

 

А мы разьве не в этой счастливой форме проипали словенцам??? Чет не помню я. Вроде как раз перед этими матчами ее сделали для чемпионата мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, по-моему в ней играли после ЧЕ 2008... или даже там играли..хз)) еще до словенцев в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ткнуть надо разок в дерьмо Жиркова и Аршавина, то есть не пригласить их на сбор в сборную, один хрен от них никакой помощи в последних матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел этот ужас на стадионе. Вечерком выложу фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посетителей Sportbox.ru устроила игра только трех футболистов сборной России из числа тех четырнадцати, что выходили во вторник на поле столичного стадиона «Локомотив» в проигранном сборной Словакии (0:1) матче отборочного турнира Евро-2012. Средняя же оценка команды за матч по семибалльной системе составила всего 3,69 — «неуд».

 

 

Оценку «хорошо» — 5,17 балла — за первый домашний матч в отборочном цикле получил только полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, который лишь второй раз вышел в стартовом составе сборной. На «удовлетворительно» наиграли Александр Анюков (4,39) и Владимир Быстров (4,28). «Отвратительными» сочли постетители портала действия на поле Игоря Акинфеева. Остальные получили рядовой «неуд».

 

Вот тут об этом говорится

 

Я посмотрел видео повтор матча и считаю что Дзагоев играл по системе спортбокс на 6, Анюков на 5. Остальные от меня получили бы такие же оценки как и на сайте спортбокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно нет ни чего страшного, просто вот больше нет запаса на поражение.

Есть, есть )) Кажись в отборе на ЧМ2010, Как раз словаки продули обе игры словенцам, но заняли первое место в группе. Такшта, можно еще разок им продуть - на практике такое отыгрывается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного не произошло, проиграли, бывает. Словаки еще очков потеряют, в этом можно быть уверенным, дома с македонцами они с трудом отскочили. В позиционной атаке они слабы. Не сказал бы, что сыграли наши ужасно, всё таки у наших ворот и моментов толком не было, а мы создавали и прижимали прессингом, отдельные игроки сыграли плохо, сборная сыграла средненько. Акинфеев, Березуцкий, Жирков не понравились. Дзагоев и Анюков понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего страшного не произошло, проиграли, бывает. Словаки еще очков потеряют, в этом можно быть уверенным, дома с македонцами они с трудом отскочили. В позиционной атаке они слабы. Не сказал бы, что сыграли наши ужасно, всё таки у наших ворот и моментов толком не было, а мы создавали и прижимали прессингом, отдельные игроки сыграли плохо, сборная сыграла средненько. Акинфеев, Березуцкий, Жирков не понравились. Дзагоев и Анюков понравились.

 

 

Так ведь хочется чтобы не было такого. И не забываем что так же и мы можем потерять очки с теми же Ирландцами.

 

Анюков вообще удивляет последнее время своим сверхжеланием биться за сборную. Даже с болгарами он как орал на всех подряд что наши играют с неохотой. Анюкова в Капитаны!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз словаки продули обе игры словенцам, но заняли первое место в группе. Такшта, можно еще разок им продуть - на практике такое отыгрывается))

Твоими бы устами да мед пить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение:

ошибка Акинфа и Березы конечно валидольная была. Ничего особого Словаки из себя не представляют. Могут играть только на контратаках. В позиционном нападении вобще не знают че с мячом делать.

по прежнему считаю Ирландцев основными конкурентами на выход из группы.

Жирков сыграл один из худших матчей за сборную (думаю перегорел просто). Лучшим был считаю Дзагоев.

в целом играли даже лучше чем в отборочных к ЧМ-2010 и стаковых со Словенцами. Нужно выигрывать у Словаков в ответной игре и во встречах с Ирландцами набрать не менее 4 очков... и все будет шоколадно у наших :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, несколько фоток с футбола. Качество - HTC Desire (+ мои кривые руки)

post-19-1284201916_thumb.jpg

post-19-1284201948_thumb.jpg

post-19-1284202050_thumb.jpg

post-19-1284202179_thumb.jpg

post-19-1284202249_thumb.jpg

post-19-1284202365_thumb.jpg

post-19-1284202570_thumb.jpg

post-19-1284202704_thumb.jpg

post-19-1284202801_thumb.jpg

post-19-1284202952_thumb.jpg

post-19-1284203175_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты