Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ilasia

Если знать день смерти....

Рекомендуемые сообщения

софист

poster_dont.gif:)

 

KHz

Вопрос лишь в том, зацикливаться ли на этом, тем самым внося в самые обыкновенные и рутинные дела панику и разрушая свой мозг параноидальными мыслями или осознать это как само собой разумеещееся и относится к этому в дальнейшем как к установившемуся порядку вещей.

Знаю, Вы правы.. безусловно.. но, почему-то, не могу выкинуть этого из головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

Не трогайте софиста!!!!

Вы прониклись с ним взаимной любовью?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isida

С удовольствием...:) я имею ввиду оба действия...:)

конец, и тебе так и не дойти до

Опять же, кому как милО: я пердпочитаю отбрасывать случайности, хотя бы потому, что мои "сливки" просто недостижимы сейчас... к ним нужно идти годами, если не десятилетиями...:) это лично моё существование и восприятие... я не считаю посещение всех известных мне вечеринок, шашлыков, турпоходов и дней рождений (кстати, практически везде я стараюсь присутствовать и мне зачастую это удаётся) чем-то вроде "сливок"... это так... всего лишь ход событий...:)

Стоит ли отказывать себе в других, менее качественных сливках в этом самом пути к Качественным? Как бы заодно?

Ну, смотря как и что... если у меня будет выбор купить машину за 230-250 или подвязаться на иппотеку (или подкопить) под жильё, я выберу второе... т.к. опять же лично я могу прожить без машины гораздо дольше, чем без личного жилья...:)

И не обязательно "тратить всю стипендию/зарплату" сразу. Но и вообще не тратить, откладывая её и отказывая себе даже в мелочах - тоже глупо. Откладываемые тобой несколько лет деньги "на потом", могут так и не создать тебе этого "потом" и получится, что ты жил тем, чего никогда не было и не произойдёт.

:))) См. выше...:) я покупаю и преобретию мелочи, но большинство из них всего лишь дают мне дорогу в будущее и поддерживают меня... и - что немаловажно - приносят мне удовольствие в виде маленьких и средних "сливок"...:))

Кто тебе это пообещал, что оно произойдёт, это "потом"? Об этом я и говорю.

Я себе обещал... в разумных пределах, конечно... мои раумные пределы позволили мне определить надежду на моё обещание - 100% за вычетом несчастного случая, всемирного катаклизма и самоубийства... вот так... ;)

в том-то и проблема, что в достижении какой-то цели на протяжении долгого времени, ты рискуешь ограничиться только лишь мечтами.

Попробуй разбить свою мечту на ступени её достижения... и тогда при достижении каждой ступеньки ты будешь ощущать вполне понятное и естесственное чувство радости, удовлетворения и т.п...

Вот так... ещё раз повторю: писАл лично про себя... знаю, что не под большинство... ;)

 

Добавлено ([mergetime]1116782609[/mergetime]):

софист у меня в бороде не лишнее, а запасы... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

за вычетом несчастного случая, всемирного катаклизма и самоубийства...

именно об этом в этой теме и говорится - мы не знаем дня своей смерти.

Тема называется: "Если знать день смерти..."

Но, о чём здесь говорить? По-моему, всё и так уже сказано и не только нами и не только здесь.

 

разбить свою мечту на ступени её достижения... и тогда при достижении каждой ступеньки ты будешь ощущать вполне понятное и естесственное чувство радости, удовлетворения и т.п...

именно так и поступаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isida

а меня Вы так не защищали
А что надо было?

 

 

Ilasia Я жесток, но справедлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

А что надо было?

нет конечно, не тот случай, но всё равно обидно как-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isida

ну-у-у-у... каждую иею можно довести до абсурда...:) чесн...:) потому считаю катаклизмы и несчастные случаи - не в счёт...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода советую пить обезжиреное молоко, так как чем молоко жирнее тем хуже усваивается, особливо после 25, а сливки оставте детям, они им нужнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист А я, может, дитЁ?..:))) И потом, сливки детЯм низя - они в них ничегошеньки не понимают...:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода да тебе в цирке надо выступать, под номером-бородатый мальчик :) это грудничкам нельзя, а от года можно всем :) и пусть не понимают, зато сытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать день своей смерти - было бы страшно!!! :o Как вы думаете?

Вот представьте себе картину при которой человек живущий, да он живет и не важно как он живет, так вот и обнаруживает что суждено ему погибнуть таково то числа и месяца, и было бы страшнее если знать от чего умереть.

Ваши действия??? Пытатся сделать все то, что не сделал раньше, изменить или обмануть судьбу или ..........я даже не знаю. Ваши мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарт Корвин

я бы напился до такой степени, что ничего не помнил

а ты не думал что последнии минуты жизни можно провести с большей пользой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HERO

а ты не думал что последнии минуты жизни можно провести с большей пользой?

 

Согласен!!!!!!!!!!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HERO

НЕТ! другой вариант - застрелился бы сам. эстетично, и наверное безболезненно!

 

Добавлено ([mergetime]1117303129[/mergetime]):

SoV.Union

Общ-щ-щ-щ-щество тр-р-р-р-р-р-резвенников и яз-з-з-з-звенников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарт Корвин

точно.ненавижу ждать чего-то страшного <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka

......а эти нехорошие люди хотят меня исправить. наставляют на "ПутЬ ИстинныЙ". Как будто "ДАРТ" в нике не видят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пример из "пункт назначения "

так наверное и поступали бы все (старались избежать), а не пили и курили, так можно и без повыда делать (в рамках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы знал когда, то в тот день пошел бы беспредельничать и мочить козлов всяких... вообщем всю равно подухать, ну так с Музыкой! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
erglin

на трезвую голову помирать страшнее. да и как можно избежать РОКА?

152132[/snapback]

пишу не на трезвую голуву, но серавно А ВДРУГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарт Корвин

договорились! теперь надо попросить что бы в один день :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что страх это плохо, он тебе жизнь не продлит и не сократит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты