Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ilasia

Если знать день смерти....

Рекомендуемые сообщения

Midnight Gloom

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

кому что.

у каждого свои заморочки ест ь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

Что им не позваляет? Общество? Их окружение? Возможно, нравы? Обычаи? религия, в конце концов? Что?.............

скорее всего все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего все...

Все..........это не ответ....)))

Что лично вас удерживает от каких-либо поступков, слов, которые вы бы хотели сделать, сказать, но не сделали и не сказали? Что влияет на вас? Иногда вам хочется совершить глупый поступок, но почему не совершаете? Или вы всегда делаете то, что вам хочется? А возможно ли делать все, что хочется, живя в обществе? Или, все же, это привело бы к деградации самого общества? короче вопросов еще много))) Было бы интересно узнать ваше мнение и ваш личный опыт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

Что влияет на вас?

мнение окружающих, моральные устои, сомнение...

Иногда вам хочется совершить глупый поступок, но почему не совершаете?

потому что понимаешь что не только ты знаешь что поступок глупый и знаешь что многие будут потом считать что ты способен на глупость постоянно...Потом фиг добьешся чтоб тебя считали ответственным человеком

Или, все же, это привело бы к деградации самого общества?

конечно! Если бы все поступали только следуя своему желанию на земле настурил бы хаус... Например многие в подсознании хотят кого нибуть убить...Что нибуть уничтожить... Таких людей на планете миллиард наберется наверно... Это будет что-то вроде 3-й мировой причем узаконеной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia люди следуют своим желаниям, просто кто то может их оправдать, а кто то нет, вторых называют глупцами, но разницы между первыми и вторыми не большая:) а вот если бы люди управлялись только умом, наступил бы эквилибриум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне было бы както пофигу!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M!ke

Да мне было бы както пофигу!!!

Пофиг на что? или на кого? И почему вам было бы пофигу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isida Любой, даже самый маленький и незаметный свой поступок надо совершать так, как-будто ты совершаешь его последний раз. Самое неприметное движение может больше никогда не повториться. Любое слово, сказанное тобой может стать последним. Вопрос лишь в том, зацикливаться ли на этом, тем самым внося в самые обыкновенные и рутинные дела панику и разрушая свой мозг параноидальными мыслями или осознать это как само собой разумеещееся и относится к этому в дальнейшем как к установившемуся порядку вещей. И не стоит обдумывать свершенные поступки, ведь мысли эти могут привести к тому, что человек будет считать, что он совершил что-то, что ему не следовало. А раз он уже сделал то, что не следовало, то, вполне естественно, будеть жалеть об этом. А как можно жалеть о собственой жизни? Это ли не значит, что из таких "поступков" складывается определенная "никчемность" прожитого тобой времени? Так же не надо раздумывать о том, что будет, ведь то, что случится может и не совпать с тем, что думал человек по этому поводу. Хорошо, если в лучшую сторону. А если в худшую? Опять - разочарование в жизни? Думай о том, что желаешь и желай то, что делаешь - вытекающий из всего вышесказанного перефраз великой мудрости Надо хотеть то, что можешь, если не можешь того, что хочешь.

 

Ilasia

понимают, что нужно жить так, как хочешь сейчас, не оставляя на потом, но не живут так........Что им не позваляет? Общество? Их окружение? Возможно, нравы? Обычаи? религия, в конце концов? Что?.............
Никогда не задумывался об этом лишь по одной причине - и причина эта кроется в ее же отсутствии. Если я чего-то хочу и могу это сделать, то как могут какие-то внешние причины остановить меня? Я сам себе совесть, сам себе судия. И пусть, что потом говорят о том, что я совершил что-то глупое и несуразное, мне безразлично это. Ведь если я хотел это сделать и сделал, то как может изменить чье-то мнение о моем поступке, когда этот поступок уже совершен? Одно дело, если твои поступки вредят другим людям и совсем другое дело, котгда они противоречат законам общества, по которым ты вынужден жить.

 

HERO

Например многие в подсознании хотят кого нибуть убить...
Зачем кого-то убивать, когда этот кто-то определенно умрет сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы сделала то, на что раньше н находилось времени:

1) прыгнула бы с парашюта

2) сказала бы родителям, что я их любю

3) прочитала бы "Войну и Мир"

4) отдала бы всё у меня есть знакомым :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист В одной из тем ты назвал меня сволочью,на что Я смиренно согласился,поэтому предлогаю откровенность за откровение! Ответь мне, комфортно ли ты себя чувствуешь в обшестве? Есть ли у тебя единомышленики? Я это к тому что есть люди общительные,то есть которым легко найти общий язык в обществе,а есть люди ведущий уединёный образ жизни. Таким кажется что во круг них сплошные уроды! И лишь Они знают как правильно распрядиться отрезком времени под названием жизнь.Так же мне интересно знать твой возраст,женат ли ты? За детей не спрашиваю,т.к. если ты женат то для меня это уже нонсенс.Так же буду рад узнать что то о твоей сфере деятельности.Короче если не в падлу поделись инфой,а то так сложно дискусировать,тем более парировать твои высказывания! В свою очередь готов предоставить любую инфу касаемую меня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3) прочитала бы "Войну и Мир"

 

148280[/snapback]

пока прочитаешь помрешь.может и от скуки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы пил, курил , перепробовал бы всю наркоту трахал бы все что движеться и если бы не умер от передоза или э-э-э изнемождения или как там ещё сказать , принял бы смерть с чистой совестью :) Кароче отрывался бы на всю катушку :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотел бы я знать, ибо если бы я узнал, некоторых тоже в могилу бы утащил, суда то уже не страшно бы было)

 

 

off

 

люк а я вам форумнянам предлогал, ящик пива и я забаню его на форуме)) жадные вы однако :(

 

P.S.

пью тёмный гёссер или будвайзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк во первых я не сказал что ты сволочь :) насчет общества, не совсем понял вопроса, если тебя интересует комуникабельный я или нет, то скорее нет, так как все зависит от настроения :) единомышлеников у меня нет и быть не может, есть люди которые соглашаются со мной, есть те с кем я соглашаюсь, но это не единомышленики :) насчет образа жизни и сплошных уродов, я стараюсь делать то что нужно, а не то что мне хочется и думаю такой образ жизни самый правильный :) а как другие живут, это их проблемы :) мне 30, был женат, развелся, есть дочь, осенью опять(или снова) женюсь, дай бог последний :) работаю на трех работах, ну в какой сфере долго расказывать, а насчет инфы про тебя, спасибо, перебьюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты мужик , я восхищён :) нет честное слово. Три работы , клева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SQ>

Я бы пил, курил , перепробовал бы всю наркоту трахал бы все что движеться и если бы не умер от передоза или э-э-э изнемождения или как там ещё сказать , принял бы смерть с чистой совестью
Люди, которые узнают, что являются ВИЧ-инфицированными бросают принимать наркотики в ту же секунду, нонсенс?

 

 

noname Не трогайте софиста!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz

а меня Вы так не защищалиlac.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia

Пофигу на то что хоть знать или незнать день своей смерти,ну незнаю почему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M!ke

какой пофигист ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka

Ну полюбому :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и вот, как всегда на этом форуме, начальтая тема забыта... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

так почему бы не продолжить? Например, можно было бы ответить на то, что я тебе написала wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты