Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

miledi

Олег Шеин

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Олега Шеина облили дерьмом

 

 

Бедненький. Давайте пожалеем Олежку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он таки уже пожаловался блоггерам поплакался читателям в жж?

 

Что-то не припомню от этого персонажа никаких полезных действий, только захламление эфира ТВ и призывы ко всяким митингам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом он умолчал, но отпостил в жжшке видео скучной толкотни на селенях. Хлеба и зрелищ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто на ютубе найдет запись - ссылочку киньте плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, он сейчас депутат госдумы? Если да, то вроде неприкасаемый, должен суд быть. Любопытно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы, гавном облить. А что за гавно было? неужто из помойного ведра?

Хотя те кто его облили по большему счету быдло. Потому что не Шеин это дерьмо в городе разводит.

Этим отморозкам слабо было Боженова облить или какого-нибудь олигарха. Они выбрали, как самое последнее чмошное чмо человека, не уважаемого местными властями. С таким же успехом они какую-нибудь бабушку-пенсионерку с медалью заслуженого учителя облили бы безнаказанно. Это же тупые чурбаны. И похоже это по заказу местных чурбанских властей было сделано. А вы братва, идете у врагов народа на поводу. Хоть Шеин и никто, и его можно обливать дерьмом, но обливает его дерьмом кто? Еще большее дерьмо. А попробуйте облить дерьмом астраханскую мэрию, насрите ей на лестнице. Слабо? Потому что вы - ничтожества, быдло, мусор. Но к счастью, вас меньшинство, как педерастов. И против вас - ЛЮДИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь он официально опущенный) круто тем кто с ним здаровается))) будут теперь нос закрывать стебать его))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опущенный - это по другому признаку. По мне, кто пытается бороться против местной чурбанской власти - ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

Да не борется он. Политическое словоблудие в эфире лично мне просто надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него просто наверное доля на рынке этом была. вот он жопу сегодня там и рвал. и еще какой то депутатишка. его менты в грязи изваляли))) а потом шеин пошел жаловаться в областную администрацию собрав людей))) и получил подарочек на голову. да кстати я же не сказал что петух. а опущенный. на зоне именно так и опускают. головой в очко. поэтому терминологию я не перепутал,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не, такого как на сайте у алымова - у меня уже полно. там желающих поснимать куча была. мне бы ссылку на сам бросок.

ведь раз акцию планировали - не могли же не снимать. а раз снимали - не могут не похвастаться.

мониторим ютуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно из двух - либо месть администрации за сегодняшнее действо на Селениях (дорогу перекрыть и угроза самосожжения - это вам не хухры-мухры), либо пиар самого Шеина - как пострадал борец за народ. Хотя и та, и другая версия выглядят ну очень глупо - и действовать со стороны администрации так ну очень не серъёзно, и пиарвться так - совсем не комильфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или Алымов, тем более "говнометатель", как раз таки той возрастной группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.