Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ake1a

Создание раздела.

Рекомендуемые сообщения

Хочу поинтересоваться у админов и их помощников,которые наделены полномочиями изменять внешний вид форума, как вы смотрите на то чтобы создать разделе развле4ение создать подраздел "Покер"? Думаю посещаемость будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и для "Подкидного Дурака" Раздел создать, и для "Козла"... При том - в разделе "Спорт". Если для каждой настольной игры раздел создавать - Форума не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрелец

ну ты сравнил хрен с пальцем))) Дурак это совсем другая тема. А вообще если в 4е, то я попросил админов отписать об их мнении по данному вопросу.

Дядюшка Ау

а сексом по чату не брезгуешь? а 4е в реале не хватает? Проблемы, хо4ешь поговорить об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толку-то от такого тематического раздела? вам покерных ресурсов мало? не вижу смысла вообще тут создавать раздел покер.

Если всё же создадут, меня туда модератором :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Ну, на самом деле, толк всегда есть, иначе не было бы смысла создавать раздел о спорте, так как в Интернете много спортивных сайтов; раздел об отношениях, так как таких сайтов тоже полно в Интернете и т.д. Проблема в другом... Я придерживаюсь правила, что для создания нового раздела нужна критическая масса желающих и имеющихся топиков на эту тематику. Иначе получится раздел для двух тем и трёх человек. Единственное исключение, которое выключает данное правило, — это если находится человек, готовый "поднять" раздел своим опытом, знаниями. Например, Дядюшка Ау, с его историческим разделом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

да, я тоже имел ввиду критическую массу желающих. Тут игроков-то 5 человек на весь форум. Для них отдельный раздел создавать особого смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сексом по чату не брезгуешь? а 4е в реале не хватает? Проблемы, хо4ешь поговорить об этом?

Давай поговорим о сексе, нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты