Перейти к содержанию

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Благодарю за информацию! Буду ждать Хозяина магазина..))

А я бы посоветовал ещё съедать творожную массу часов в 11.. я съедал 400 грамм на протяжении длительного времени и значительно прибавил в массе и только сейчас перешёл на творог. 400 грамм творожной массы давали мне лишние 1200 кило калорий в день не плохая прибавка и ещё тысячу давал коктейль с гейнероми кушал как положено 4-5 раз в день. и того 11 месяцев 25 килограмм набрал причём с рельефом и тоже всегда был не в коня корм ситуация была ещё хуже чем у тебя при росте 180 вес был 60 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а не проще самим прийти в магазин и спросить, что и как лучше для конкретного человека. Я всегда подскажу что и как, 7 лет в этом спорте кручусь, есть опыт и тренерской и соревновательной деятельности. Приходите, все разложу по полочкам на бумажке напишу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе L-карнитин от Ultimate Nutrition. Как его правильно принимать?

http://www.5lb.ru/cgi-bin/mp/page.pl?id=11...5&max_3=100 какой именно у тебя? Там для каждого написаны рекомендации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на некоторых сайтах написано, что лучше с едой принимать.

А что в магазине где покупал не сказали как принимать ))

 

Для тех, кто не имеет возможности прийти в магазин и спросить, консультирую бесплатно на сайте магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в магазине где покупал не сказали как принимать ))

 

Для тех, кто не имеет возможности прийти в магазин и спросить, консультирую бесплатно на сайте магазина

обязательно приду к вам за гейнером и полезной информацией! в суботу и воскресенье работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно приду к вам за гейнером и полезной информацией! в суботу и воскресенье работаете?

 

Приходи, не пожалеешь, ни на секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи, не пожалеешь, ни на секунду.

присоеденюсь! мне 1 шейк отложите как придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загляну к вам надо будет готовится к весне сделать запас к апрелю начинаю эксперимент... так же в вк добавился.

p.s. немного грязи... http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=zax7a0gcxDA тупове видио от тупых журналюг. мне интересно каким местом пищевые добавки становятся в ряд с АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейкеры выслали в понедельник, так что ждем либо в конце этой недели, либо в начале следующей.

я не в городе можно будет фото организовать,? а я выберу из прибывшего асортимента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загляну к вам надо будет готовится к весне сделать запас к апрелю начинаю эксперимент... так же в вк добавился.

p.s. немного грязи... http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=zax7a0gcxDA тупове видио от тупых журналюг. мне интересно каким местом пищевые добавки становятся в ряд с АС

Пошёл писать заявление - перевожусь в грузчики с завтрашнего дня и теперь буду употреблять только натуральные продукты - водку и пиво, а вы тут и дальше продолжайте переводить деньги на вашу отраву в виде протеинов.... :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в городе можно будет фото организовать,? а я выберу из прибывшего асортимента

Легко!

 

Пошёл писать заявление - перевожусь в грузчики с завтрашнего дня и теперь буду употреблять только натуральные продукты - водку и пиво, а вы тут и дальше продолжайте переводить деньги на вашу отраву в виде протеинов.... ))))))))

 

Нашему государству очень сильно мешают люди ведущие здоровый образ жизни, так как они бедствие для экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко!

 

 

 

Нашему государству очень сильно мешают люди ведущие здоровый образ жизни, так как они бедствие для экономики.

А я вот тут не соглашусь просто если ты трезв ты реально оцениваешь ситуацию и видишь всё гавно что во круг. А вести здоровый образ жизни дороже чем пить и курить так как набор продуктов у тебя расширяется тебе надо покупать больше еды и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если ты ведешь здоровый образ жизни, ты не покупаешь алкоголь и сигареты, а также не стоишь в очередях в аптеку. А то, что пъяные люди не видет всем реалий это да, но скорее, таким людям пох на реалии, главное, чтобы бутылка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил курсануть жескими препами, очень жЕСКИМИ, ожидаю прибавки качественной массы, 25+. И так препараты (ГосНарГоГандРоль внЕманее!):рибоксин+оротат калия и лив 52. Если серьезно хотелось бы узнать кто принимал, есть ли какой то эффект от них. Принимаю с целью повышения аппетита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь норм прибавить и поднять аппетит а так же не попасть на глаза госнаркоконтроля курсани инсулином дёшево и действенно если мозг есть конечно.. а так не стоит браться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил курсануть жескими препами, очень жЕСКИМИ, ожидаю прибавки качественной массы, 25+. И так препараты (ГосНарГоГандРоль внЕманее!):рибоксин+оротат калия и лив 52. Если серьезно хотелось бы узнать кто принимал, есть ли какой то эффект от них. Принимаю с целью повышения аппетита.

оротат калия и лив 52 периодически пью - насчёт эффекта - кто его знает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу задать вопрос гуру если есть такие тут. Описываю ситуацию. Есть у меня товарищ Весом в 80+ кг я вешу 85+ кг рост у нас одинаковый он занимается давно года 4 в зале я только с начала осени показатели силовые у него выше в разы следовательно мышцы плотнее и тяжелее однако при одинаковом росте он смотрится гораздо массивней меня хотя вес у меня больше. в чём дело? кости у меня лёгкие так как год назад я был 60 кг. и кстати визуально изменений я не особо вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...