Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vadim_pan

Забаненые на форуме

Рекомендуемые сообщения

Я специально поместил сюда список эмоций человека, чтобы те, кто читает эту тему, узнали бы немного больше, чем знали до чтения того поста.

Нильс, идите проспитесь. Зачем вы продолжаете тиражировать тут свои посты, которые являются оффтопом? Я вас предупреждаю, что если я ещё хотя бы один раз увижу в "Работе форума" оффтоп, подобный этому, я буду сразу удалять ваши сообщения, а вам накладывать режим "только чтение". И буду делать это до тех пор, пока вы не научитесь понимать, какой раздел и для чего предназначен. Я уже неоднократно проводил ликбез на этом форуме вам и уличал вас во лжи, причем очень грубой. Не становитесь ещё и оффтопером. Хватит с вас и того, что вы просто любите приврать. Особенно поражает ваше желание обсудить вырванную из контекста мою фразу, несмотря на то, что я уже дал развернутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий, а можно меня разбанить?

 

Толстый Тролль ушёл в вечный бан вслед за Гайероном по той же причине - переполнение Журнала предупреждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий, а можно меня разбанить?

Твой ник был разбанен, когда я делал так называемую "амнистию". И разбанен он был под обещание не допускать прошлых ошибок и нарушений Правил форума. Собственно, ты своё обещание не сдержал, поэтому не вижу смысла разбанивать ник, которым не дорожат. Заведи себе другой, этот ты потерял по своей вине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда следующая амнистия? 

 

я кстати дорожу ником - просто через чур рьяные вахтеры  - одео и рок банят как за здрасте на свое усмотрение. 

подумаешь, слово "говно" сказал или известный афоризм привел

никого же персонально не оскорбил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

одео и рок банят как за здрасте на свое усмотрение.
прости, барин, что твоего дозволения не спрашивал... :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

прости, барин, что твоего дозволения не спрашивал

 

ну да, история с квартирой деревом и сыном чо, не показатель?

и чо за дурацкая привычка банить жестко,  почему бы не оставить режим ридонли, как делают  нормальные модераторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбанить

 

почему бы не оставить режим ридонли, как делают нормальные модераторы
А он - не умеет. Я писал уже, просил, чтобы ему объяснили. Но, видимо, он сам должен попросить, чтобы ему объяснили, какими возможностями он обладает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и чо за дурацкая привычка банить жестко,  почему бы не оставить режим ридонли, как делают  нормальные модераторы

Это не его вина. В настройках форума баны были выставлены на оба режима: рид онли + приостановка. Вчера или позавчера я это исправил, теперь автоматом только рид онли даётся, если модератор только не захочет специально поставить еще и ограничение на просмотр форума. А раньше было наоборот — нужно было каждый раз приостановку убирать. И, собственно, далеко не каждый догадывался, что в системе нужно что-то убирать, если система эти галочки уже проставила. Я только недавно догадался, что это можно отрегулировать. Раньше сам мучался, постоянно снимая эти дурацкие галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера или позавчера я это исправил, теперь автоматом только рид онли даётся

и это хорошо, а то рок не парится, лупит "забанить" не глядя. особенно если его заденешь, так он и по месяцу банит

Григорий, да, кстати, когда следующая амнистия моего ника?

 

 

амнистия происходит только по определенным датам

 

да, следующая на день защиты детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

как делают нормальные модераторы
моя не умеет, моя олешка тундра пасёт, редко-редко планшета нажимает, куда охотник нажаль? Одна тундра знает... :flowers:

 

 

Я писал уже, просил, чтобы ему объяснили.
:megalol: без комментариев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Григорий, да, кстати, когда следующая амнистия моего ника?
Я ж написал, что этот ник ты потерял.

 

@Max_Repost, без каких-либо дат обычно. Я вообще не очень люблю это слово, но так эту меру нарекли сами форумчане тыщу лет назад. Правда, каждый раз, когда я создаю подобную тему, начинаются высмеивания, что я прошу, чтобы мне в ноги кланялись, хотя я всегда просил только написать мне сообщение, что за то, за что был забанен ник, больше этим человеком не повторится. Собственно, этими шутками-прибаутками и отбили у меня желания всяких амнистий и т.п. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я ж написал, что этот ник ты потерял.

блин

чо мне теперь ,ТТ2 создавать?

 

 

хотя я всегда просил только написать мне сообщение, что за то, за что был забанен ник, больше этим человеком не повторится

это правда

только в 2011 году я хамил и матерился, а после амнистии я писал слово "говно", каламбурил. это слишком ретивые модераторы банят, выслуживаются наверное

вон Ддт вкатил бан за вялый флуд, но как то без очков предупреждения. То есть есть на форуме нормальные модеры - только они в меньшинстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

только в 2011 году я хамил и матерился, а после амнистии я писал слово "говно", каламбурил. это слишком ретивые модераторы банят, выслуживаются наверное
Ну, последний бан, например, у тебя за мат. Это каламбур? :) Затем идёт бан за оскорбление (допустим, если тебе верить, это было за "говно"), но дальше идёт снова бан за мат. Потом пара банов за оскорбление и снова бан за мат. Затем снова за оскорбления два бана и снова за мат. Где тут каламбуры? А, главное, почему модераторы пишут, что банят за мат-то тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это каламбур?

да, известный каламбур про производителя косоруких машин. притом там мною были поставлены звездочки. я везде замазываю, приучили цивилизованные сайты, где это происходит автоматически, где даже слово рассла***ться вот так выглядит.

но потом прибегает одео или рок и получается

 

модераторы пишут, что банят за мат

и кстати, это не оскорбление, а оскорбительное поведение, как считаю модераторы. а это ж разные вещи

ну типа я в обществе одео при дамах слово "говно" сказал - получите 3 дня и 1 балл.

а вот допустим когда меня рок забанил про дерево, это к чему относится, тоже чтоль к оскорблениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все замечательно : ) Так как я у тебя в игнор-листе, не смог написать в ЛС, поэтому пишу тут.

Убрал из листа. :)

 

притом там мною были поставлены звездочки. я везде замазываю, приучили цивилизованные сайты

А ты правила форума читал-то хоть раз? Завуалированный мат у нас приравнивается к обычному.

 

ну типа я в обществе одео при дамах слово "говно" сказал - получите 3 дня и 1 балл. а вот допустим когда меня рок забанил про дерево, это к чему относится, тоже чтоль к оскорблениям

Про какое дерево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вон Ддт вкатил бан за вялый флуд, но как то без очков предупреждения. То есть есть на форуме нормальные модеры - только они в меньшинстве

Ну наконец-то признание от какого-то услышал. Спасибо :) Я за флуд если баню то баллы штрафные почти никогда не ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.