Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zirael

Приставания

Рекомендуемые сообщения

В пятницу днем иду с работы на обед. Прохожу мимо КРК Октябрь, и тут слышу в спину "дэвушкоо я тибя хочу" с неподражаемым акцентом. Смотрю, 3 выродка мелких, подростки вобщем. Я разозлилась, покрыла их матом. Не отстали, но трехэтажный мат и поднятый вверх средний палец возымели действие, заткнулись.

Собственно вопрос (скорее к Himeras), если денное действо повторится (за полгода второй раз пристают и бесчисленное количество, когда видела как к другим пристают) как мне лучше поступить, как максимально привлечь их к ответственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу днем иду с работы на обед. Прохожу мимо КРК Октябрь, и тут слышу в спину "дэвушкоо я тибя хочу" с неподражаемым акцентом. Смотрю, 3 выродка мелких, подростки вобщем. Я разозлилась, покрыла их матом. Не отстали, но трехэтажный мат и поднятый вверх средний палец возымели действие, заткнулись.

Собственно вопрос (скорее к Himeras), если денное действо повторится (за полгода второй раз пристают и бесчисленное количество, когда видела как к другим пристают) как мне лучше поступить, как максимально привлечь их к ответственности?

поддаться изнасилованию и потом написать заяву. тогда максимально привлечешь к ответственности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чего взяли что эти слова были обращены к вам ? малоли кто то на улице крикнул Казёл !!! и что каждый прохожий должен воспринимать это на себя ? спокойнее надо быть , идите уверенно и не кто к вам не пристанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были бы Вы женщинами,так бы не говорили! Посмотрел бы я на Вас,когда к вашей женщине так нагло приставать начнут.Мимо прошли бы,да? Нормальную,адекватную женщину очень сильно оскорбляют эти первобытные окликивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все нервные. Мимо иди и не реагируй. Эти мелкие подростки именно реакции и ждут. А вы на это ведетесь. Негатив рождает негатив. Лучшая реакция в данном случае - отсутствие реакции. А если начали физически приставать - это вопрос другого рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда и русские ребята так же делают и татары и казахи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно что их привлечь нельзя . Вы идёте по улице и кого то захотели , но молчите , ваши желания не удолетворены , а у них желания не могут держатся они их высказывают. вот такие страстные кавказкие мужчины ))

И вы должны радоватся что вас хотят , значет есть на что посмотреть . Я вот на пляже когда бываю совсем никого не хочу .жара понимаете )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аkm-gala А Вы никогда не слышали о том,что кроме нецензурных слов, лкн подкрепляют свои действия шлепком по попе или наглым подходом к девушке и хватанием за руки? Тоже мимо надо идти? Ведь негатив рождает негатив-по вашей версии.А должно быть что-чтобы негатив рождал позитив?Не пойму как-то Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я иду с девушкой их никто по попке кроме меня не шлёпает )) и жалоб не было. Жасмин - Удар стоит 1000р какие проблемы - разрешений не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу днем иду с работы на обед. Прохожу мимо КРК Октябрь, и тут слышу в спину "дэвушкоо я тибя хочу" с неподражаемым акцентом. Смотрю, 3 выродка мелких, подростки вобщем. Я разозлилась, покрыла их матом. Не отстали, но трехэтажный мат и поднятый вверх средний палец возымели действие, заткнулись.

Собственно вопрос (скорее к Himeras), если денное действо повторится (за полгода второй раз пристают и бесчисленное количество, когда видела как к другим пристают) как мне лучше поступить, как максимально привлечь их к ответственности?

Обнажи и покажи им свой голый зад, когда выпучат зенки см. ниже.

Вырви им их наглые глаза :bang:

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд, если шлепают по попке или хватают за руки, надо сразу давать в морду! И будь, что будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на мой взгляд, если шлепают по попке или хватают за руки, надо сразу давать в морду! И будь, что будет!!!

Это просто...

По обывательски...

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как поступить не "просто"? Да и надо ли все усложнять?

Пригласи на чай, обсуди погоду политику и ситуацию в стране ... :lol: Будет по закону без этнической неприязни...

Предложи рюмочку,а когда накачается вырви его наглые глазища и скажи упал на карандаш на полу! :bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж на ДВА карандаша, причем, одновременно!

Нет, это слишком утомительный путь, лучше уж просто, по-обывательски - в наглую чернож...ю морду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда уж на ДВА карандаша, причем, одновременно!

Нет, это слишком утомительный путь, лучше уж просто, по-обывательски - в наглую чернож...ю морду!

Так хоть если поймают-то без глаз не опознают! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда и русские ребята так же делают и татары и казахи...

Но не среди белого дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно! А, может, мне ему еще и фаланги пальцев ему пооткусывать? Чтобы уж наверняка не опознали!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно что их привлечь нельзя . Вы идёте по улице и кого то захотели , но молчите , ваши желания не удолетворены , а у них желания не могут держатся они их высказывают. вот такие страстные кавказкие мужчины ))

И вы должны радоватся что вас хотят , значет есть на что посмотреть . Я вот на пляже когда бываю совсем никого не хочу .жара понимаете )))

Пофиг на их желания, пущай держат их при себе в цивилизованном обществе. То же и вам относится

И флудите в другом месте. Вопрос серьезный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие все нервные. Мимо иди и не реагируй. Эти мелкие подростки именно реакции и ждут. А вы на это ведетесь. Негатив рождает негатив. Лучшая реакция в данном случае - отсутствие реакции. А если начали физически приставать - это вопрос другого рода.

Типа как страус, голову в песок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.