Cypraea

Астраханское казачество


Рекомендуемые сообщения

а что они такие четкие чтобы разглядеть семечки и тип напитка?

Запросят запись, если кто-нибудь захочет дальше эту тему развивать - тогда и узнаем. Но общую картину происходящего они, в любом случае, покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если захочет вышеупоминаемый сотрудник ППС подать на goodlad @ иск за клевету, то думаю, что выиграет. Там же видеокамеры всё отслеживают...

 

??? что за тема? на ник подать? вряд ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
??? что за тема? на ник подать? вряд ли...

Там же протокол был составлен - фамилия известна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там же протокол был составлен - фамилия известна.

может он в кустах сидел и наблюдал беспредел робокопа и сообщников над беременными гражданами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, прочитал что успели наваять за несколько дней....Версия 2.0 по моему одна осталась неудовлетворена ответами казаков. Собственно это наводит на мысль, что убедить ее предсталяется маловероятным, вследствие ее предвзятости к казакам....Любые доводы оспариваются самым....ээээ, смелым образом.

Потом, случай с семечками.....я тоже считаю что, нужно принципиально подойти к нему, и довести дело до логического конца. И обязательно наказать либо того кто превысил свои полномочия, либо клеветника - иного не дано, ибо случай ,я так понимаю, вызвал общественный резонанс...

Подъесаул 2 я думаю пора заканчивать что либо доказывать лицам, которым до фонаря твои старания, им важно натроллить кучку, и набить сообщений побольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может он в кустах сидел и наблюдал беспредел робокопа и сообщников над беременными гражданами

Это у тебя из личного опыта: сидеть в кустах? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может он в кустах сидел и наблюдал беспредел робокопа и сообщников над беременными гражданами

Я думаю нет смысла упражняться в моделировании ситуации. В установлении истины заинтересованы как граждане так и казаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ку. Почитал я тут и при-ел,ситуация сижу я тут недавеча пью пиво с рыбой жена с ребёнком рядом гуляет чешую в пакетик складываю подходят предстовляются предельно вежливо обьясняют что я очень неправ )))))) а я красиво так а кому я мешаю пиво в пакете мусор рядом в пакете веду себя адекватно после парочек бутылок то ))) ну вобщем просто попрасили не мусорить и не буянить это так к слову.

А вобще козачество надо возрождать и им интересоваться, ведь у них или унас неважно богатая история котора тесно переплитается с историей нашего государсва как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуууу. а я с быдлявыми ппсниками сталкивался..вернее не с ппсниками, а со стажерами.мерзкие существа, должен заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты, наверное, думаешь, что просто офигеть какой юморной? Ошибаешься....тебе не получается свою убогость выдать за чувство юмора.

Да у вас все убогие, вы же это, элита, соль земли, а по сути - потомки беглых каторжников и рабов. А я дворянин.

 

Тонкий Тролль напиши Версии 2.0 хоть что нибудь, а то оно так переживало за тебя что три раза обосралось от страха :fooo:

- Может ли женщина быть есаулом?

- Нет, только подъесаулом! (С) армянское радио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бережешь для друга?

И рядом с казаком всегда... верного друга рука, и его пушистааааая бородаааа!

 

чмоки всем в этом чате

я поехал есть уху в гандурино

Казаки не знают, что такое уха, они из павших на поле боя коней запеканку в овраге варганят, а потом ее там всем гамузом доедают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у вас все убогие, вы же это, элита, соль земли, а по сути - потомки беглых каторжников и рабов. А я дворянин.

С какого двора-то будешь? Историю лучше учи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот если бы автомат давали - я бы вступил

автомат дают только если у тебя есть шестиногая лошадь.

У тебя есть шестиногая лошадь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гремлин

Здарова Гремлин

как жизнь, напился нарзану?

Здарова ТТ

 

Да, довольно вонючая бывает минеральная вода, говорят полезная, но как то не айс...Несколько видов пробовал

 

Как уха? Или ты рыбий суп ел? Уха без водки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуууу. а я с быдлявыми ппсниками сталкивался..вернее не с ппсниками, а со стажерами.мерзкие существа, должен заметить.

+1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гремлин

Когда пойдем набережную патрулировать?

Пока обстановка этого не требует, народ скажет - пойдем... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты же не спрашиваешь почему ДНДшники деньги твои получают? Или например полиция?

Ну еще бы. Это официальные организации, на помощь которых я могу рассчитывать, при случае.

 

Участие в чрезвычайных ситуациях, мероприятиях направленных на антитеррор - сугубо на добровольных началах и не оплачиваются.Все участие сугубо на свои средства

То есть, для участия в "мероприятиях направленных на антитеррор на сугубо добровольных началах" обязательно нужно быть казаком?

 

В случае войны - мы готовое военное подразделение, практически не требующее какой-либо дополнительной подготовки. Учитывая стратегическое направление нашей области - мы готовый резерв Министерства обороны. Не секрет, что казаки воевали в приднестровье за русских, в осетии, чечне, югославии,абхазии. То есть во всех конфликтах, участие в которых регулярных частей РФ нежелательно по политическим мотивам, однако присутствие и соблюдение интересов России ОБЯЗАТЕЛЬНО. Так понятнее будет? :)

Это вот где вас готовят специально, интересно? А с другой стороны, набрать быдла на контрактной основе в качестве "пушечного мяса" не так и сложно, я думаю.

 

Детей (не только казачат) готовят к службе в армии,поступлению в высшие военные заведения, хотя это необязательно, после окончания корпуса можно поступать куда угодно. Думаю париотическое воспитание молодежи - есть благое дело, все лучше чем они будут пьянствовать или наркотой баловаться...

Самому не смешно? Всем известно, что в подобные шараги поступают неудачники, которые в суворовское училище не попали. И цель у них одна - преимущество, хоть минимальное, при поступлении в высшие военные заведения получить. Да и после окончания ВУЗа, у них не будет специальность "казак", то есть служить они будут, так же и там же как и все остальные. И, кстати, о каком патриотизме могут говорить люди, которые хотят полторы сотни человек в отдельный народ выделить.

 

Мда, прочитал что успели наваять за несколько дней....Версия 2.0 по моему одна осталась неудовлетворена ответами казаков. Собственно это наводит на мысль, что убедить ее предсталяется маловероятным, вследствие ее предвзятости к казакам....Любые доводы оспариваются самым....ээээ, смелым образом.

Не будет слишком смело предположить, что "казаки" своим поведением сами провоцируют предвзятое к себе отношение?

 

Подъесаул 2 я думаю пора заканчивать что либо доказывать лицам, которым до фонаря твои старания, им важно натроллить кучку, и набить сообщений побольше...

Может он идеалист или просто не в курсе, что все это "казачество" - просто еще одна контора для отмывания денег? Ты бы ему объяснил, что к чему, а то он все время так удивляется и обижается, когда узнает, что опять все без него поделили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну еще бы. Это официальные организации, на помощь которых я могу рассчитывать, при случае.

 

 

То есть, для участия в "мероприятиях направленных на антитеррор на сугубо добровольных началах" обязательно нужно быть казаком?

 

 

Это вот где вас готовят специально, интересно? А с другой стороны, набрать быдла на контрактной основе в качестве "пушечного мяса" не так и сложно, я думаю.

 

 

Самому не смешно? Всем известно, что в подобные шараги поступают неудачники, которые в суворовское училище не попали. И цель у них одна - преимущество, хоть минимальное, при поступлении в высшие военные заведения получить. Да и после окончания ВУЗа, у них не будет специальность "казак", то есть служить они будут, так же и там же как и все остальные. И, кстати, о каком патриотизме могут говорить люди, которые хотят полторы сотни человек в отдельный народ выделить.

 

 

Не будет слишком смело предположить, что "казаки" своим поведением сами провоцируют предвзятое к себе отношение?

 

 

Может он идеалист или просто не в курсе, что все это "казачество" - просто еще одна контора для отмывания денег? Ты бы ему объяснил, что к чему, а то он все время так удивляется и обижается, когда узнает, что опять все без него поделили.

Можете смело расчитывать на нас, при случае, надеюсь не понадобится :) ДНД - не официальная, а тоже добровольная контора...

Для участия в мероприятии по ликвидации ЧС или войне, необязательно быть казаком....

Специально готовят в армии, наша задача лишь поддерживать нужный уровень подготовки. "Быдло" - это все контрактники? Офицеры, солдаты, матросы???? Смею вам заметить что именно это "быдло" призвано вас защищать, и относится к нему нужно подобающим образом. Расстраиваете меня.

Вы меня не убедили, проходной балл в кадетские корпуса даже выше чем в СВУ....Тем более в Астраханское....И поступить туда - очень сложно, берут только лучших. Специальности "казак" действительно нет, а вот казаками они после окончания ВУЗа быть не перестанут.

О каких 150 человек идет речь? :blink: Имелось ввиду:

 

"....720 тысяч реестровых казаков, еще 80 тысяч состоят в общественных казачьих организациях, а всего около 7 миллионов человек причисляют себя к казачьему роду, чтят традиции и уклад...."

 

Я еще раз перечитал ваши посты, на каком основании вы заявили о хищени денег? Допустим ,гипотетически, что выделяемые деньги воруют, делят - как угодно. Какое это имеет отношение к простым казакам? Легким движением руки, вы всех нас напрямую назвали ворами,верно? Если вам известен факт разворовывания ВАШИХ денег, почему бы вам не обратиться в полицию? Или если желаете, давайте я лично обращусь вместо вас?

Очень интересно ваше мнение по поводу 4 млрд, потраченных на "замок Дракулы", что то я не заметил вашего возмущения, зато в 30 миллионах вы усмотрели свои кровные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смею вам заметить что именно это "быдло" призвано вас защищать

Гремлин, слушай, мне кажется быдло в армии нас очень хорошо защищает. своей изолированностью от нормальных людей

 

вот ты там такой весь из себя распейсдатый разведчик-диверсант, универсальный солдат - и чо?

 

ты ж не в армии служишь, а торгуешь там какой то шнягой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете смело расчитывать на нас, при случае, надеюсь не понадобится :) ДНД - не официальная, а тоже добровольная контора...

Че-то верится с трудом, для вас же все вокруг "тролли", практически не люди.

 

Для участия в мероприятии по ликвидации ЧС или войне, необязательно быть казаком....

Специально готовят в армии, наша задача лишь поддерживать нужный уровень подготовки. "Быдло" - это все контрактники? Офицеры, солдаты, матросы???? Смею вам заметить что именно это "быдло" призвано вас защищать, и относится к нему нужно подобающим образом. Расстраиваете меня.

Как поддерживать? У вас есть разрешение проводить сборы и стрельбы?

 

Вы меня не убедили, проходной балл в кадетские корпуса даже выше чем в СВУ....Тем более в Астраханское....И поступить туда - очень сложно, берут только лучших. Специальности "казак" действительно нет, а вот казаками они после окончания ВУЗа быть не перестанут.

Не, ну это логично, неудачников же всегда больше.

 

О каких 150 человек идет речь? :blink: Имелось ввиду:

 

"....720 тысяч реестровых казаков, еще 80 тысяч состоят в общественных казачьих организациях, а всего около 7 миллионов человек причисляют себя к казачьему роду, чтят традиции и уклад...."

Да не важно это. Чем больше искусственных разделений в обществе, тем общество более раздроблено, тем меньше для людей ценность государства, каждый заботиться только о себе, ну и немного о своем клане или секте.

 

Я еще раз перечитал ваши посты, на каком основании вы заявили о хищени денег? Допустим ,гипотетически, что выделяемые деньги воруют, делят - как угодно. Какое это имеет отношение к простым казакам? Легким движением руки, вы всех нас напрямую назвали ворами,верно? Если вам известен факт разворовывания ВАШИХ денег, почему бы вам не обратиться в полицию? Или если желаете, давайте я лично обращусь вместо вас?

Очень интересно ваше мнение по поводу 4 млрд, потраченных на "замок Дракулы", что то я не заметил вашего возмущения, зато в 30 миллионах вы усмотрели свои кровные....

Потому, что это логично. Если есть организация, которая ничего не делает, а только создает видимость деятельности - это, скорее всего, афера. Цель - получить деньги.

И, да, мне вообще жаль своих денег на бессмысленные проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гремлин, слушай, мне кажется быдло в армии нас очень хорошо защищает. своей изолированностью от нормальных людей

 

вот ты там такой весь из себя распейсдатый разведчик-диверсант, универсальный солдат - и чо?

 

ты ж не в армии служишь, а торгуешь там какой то шнягой

ТТ ну давай размышлять.......в армии служат призывники, тоесть те люди который призваны из таких как ты молодых людей, верно? Ты же не отрицаешь что армия по-любому нужна? Не нужно объяснять что именно она является хоть какой то гарантией нашего с тобой суверенного государства? Я с особой теплотой вспоминаю своих матросов и солдат, лично я другого мнения, у меня никогда не повернется язык сказать что мои солдаты - быдло. Более того, за эти слова я с удовольствием испортил бы "личность" человеку, посмевшему в моем присутствии сказать про них такое.

Что касается меня, это отдельная история, плакаться не буду. Но считаю что достойно отслужил, и не моя вина, что государству, на тот момент, мы были не нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.