Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

Подъесаул 2

6. Казак в служении Отечеству также призван:

- соблюдать и защищать права и свободы человека и гражданина, способствовать своим трудом укреплению гражданского общества и государства;

 

Почему вы беременных,женщин лузгающих семечки, в личные авто тащите, силой удерживаете и заставляете протоколы подписывать?

Тон смени, прежде чем делать выводы - нужно разобраться, и не делать скоропалительных выводов. Если человек считает, что нарушили его права - пусть идет и пишет заявление. Пока не будет основательного разбирательства - разговаривать неочем.

Лично мое мнение - если все правда - выгнать пепса из полиции, а с 2-х казаков мы сами спросим.

 

Подъе.... подъе...... подъесаул ! :D

Че хочешь свинья? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поналили воды!!! После таких воплей, если этот чел не пойдет жаловаться в прокуратуру, то вывод один - сбрехал!

при беременной жене я бы не пошел.лишняя возня и трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас, у клоунов, на все один ответ.

Вас педерастов/лесбиянок не поймешь.....

 

при беременной жене я бы не пошел.лишняя возня и трата времени.

Нееет, теперь нужно!!! Обязательно, думаю мы поможем разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при беременной жене я бы не пошел.лишняя возня и трата времени.

В таком случае, возможно, что пойдет ППСник.... Его фамилию выложили в инет и объявили, практически, преступником. Если, не подтвердятся факты, то это клевета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае, возможно, что пойдет ППСник.... Его фамилию выложили в инет и объявили, практически, преступником. Если, не подтвердятся факты, то это клевета.

Да, точно!!! Давай хоть раз проверим, кто там выложил инфу??? Заодно Версию 2.0 привлечем !!! Она сказала что деньги расхищены, те которые по программе выделялись. Пусть отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тебе про клоунов лучше знать: каждый день в зеркале видишь.

И еще в этой теме на аватарках, и иногда на Набережной, если не очень темно и страшно.

 

Вас педерастов/лесбиянок не поймешь.....

 

Ты на всякий случай имей в виду, что местный админ к лицам с нетрадиционной ориентацией относится лучше, чем к казакам. Так что, другой "аргумент" приведи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, робокоп наделен умом и сообразительностью?)

Если, сам не сообразит, то руководство подскажет... Потому как, такие обвинения касаются и начальства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, робокоп наделен умом и сообразительностью?)

Навряд ли.....но Фамилию выложили - значит теперь нужно разбираться по полной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на всякий случай имей в виду, что местный админ к лицам с нетрадиционной ориентацией относится лучше, чем к казакам. Так что, другой "аргумент" приведи.

Это признание? Уже аппелируешь к своему розово-голубому братству? :) Тьфу на вас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что он будет писать?что он подошел к 4 молодым людям, двое из которых были беременные. в результате его "подхода" была вызвана машина скорой помощи. а дальше раскручивать можно до бесконечности.

 

кстати он еще и патрульный лист должен был предъявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще в этой теме на аватарках, и иногда на Набережной, если не очень темно и страшно.

 

 

 

Ты на всякий случай имей в виду, что местный админ к лицам с нетрадиционной ориентацией относится лучше, чем к казакам. Так что, другой "аргумент" приведи.

Млин ,я и забыл что ты баба, притом как выразился один человек язвительная и тупая. Иди сводницей лучше на "Инь и Янь" продолжай кочегарить :) там хоть толк от тебя есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что он будет писать?что он подошел к 4 молодым людям, двое из которых были беременные. в результате его "подхода" была вызвана машина скорой помощи. а дальше раскручивать можно до бесконечности.

 

кстати он еще и патрульный лист должен был предъявить.

Чего гадать-то? Я сегодня узнаю про то, как это было...и было ли, вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у нас городишко говенный. в москве такие вопросы решаются намного быстрее, на месте.звонишь в справочную, берешь номер усб, перезваниваешь туда, говоришь что такой то такой то нарушает мои права, не предъявил патрульный лист, представился только после долгих уговоров.там твою заявку принимают сразу по телефону.и все.

а потом уже тебя вызывают для письменного заявления.

 

НО.там даже до этого не доходит.все дело заканчивается уже на попытке набора номера усб.от тебя отваливают и больше не появляются в поле зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что он будет писать?что он подошел к 4 молодым людям, двое из которых были беременные. в результате его "подхода" была вызвана машина скорой помощи. а дальше раскручивать можно до бесконечности.

 

кстати он еще и патрульный лист должен был предъявить.

ВСе равно нужно раскручивать, в следующий раз такой к тебе подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с 2-х казаков мы сами спросим.

хотелось бы посмотреть

желательно в соответствии со статьей 126 УК РФ, части 3, пункта а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин ,я и забыл что ты баба, притом как выразился один человек язвительная и тупая. Иди сводницей лучше на "Инь и Янь" продолжай кочегарить :) там хоть толк от тебя есть

 

Не, я лучше тут посижу, "казаки" такие смешные, когда злятся.

 

 

и что он будет писать?что он подошел к 4 молодым людям, двое из которых были беременные. в результате его "подхода" была вызвана машина скорой помощи. а дальше раскручивать можно до бесконечности.

А с другой стороны, почему бы им было не подойти, их было трое, те из четырех, что были не беременны в драку бы при женах не полезли, риска никакого. Это вам не гопников по подворотням гонять.

Думаю, через денек-другой в этой теме фотки появятся, как доблестные "казаки" защищают родной город от аморальных негодяев, грызущих семечки в общественном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я лучше тут посижу, "казаки" такие смешные, когда злятся.

Честно? Как вспомнил кто ты, так и остыл сразу....Так что курочка ты моя бестолковая, постарайся нас не дразнить больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я лучше тут посижу, "казаки" такие смешные, когда злятся.

 

 

 

А............ те из четырех, что были не беременны в драку бы при женах не полезли, риска никакого. Это вам не гопников по подворотням гонять.

:D я плакалъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...