Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

Все, сломался Подъесаул 2. Выбросил шашку, сдал коня на колбасу и в тролли подался. Если будет врать, что из-за меня - не верьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, сломался Подъесаул 2. Выбросил шашку, сдал коня на колбасу и в тролли подался. Если будет врать, что из-за меня - не верьте!

Нет моя красота, так просто ты теперь не соскочишь :) Я просил, писал в личку, ты - ноль эмоций. Теперь ты почуствуешь что такое тупой троллинг, чем ты последнее время занималась, заходя к нам сюда как в сортир. Теперь лови. Я еще братов попрошу тебя "поддержать", я почти тебя люблю как родную ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веpсия 2.0

:punk:

 

по набережной в основном старые матерые казаки патрулируют, им в сауне с дефками шалить-то, по чесноку, нечем уже

только если нагайкой

Ну чего врёшь опять??? Где ты там "старых" видел??? Хотя бы иногда правду говорил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веpсия 2.0

Браты гляньте как Версии 2.0 "воткнули" на инь-яне:

"В общем у нас с тобой разные взгляды на жизнь. Ты все про установки родителями, а я про то что надо самому мозгами думать. Ты про то чтобы противоречить установкам, кушать с мусорки и с пола, трахаться с кем попало лишь бы был куй, А я включаю мозг и понимаю что с мусорки объедки воняют (это реальный противный запах, а не какие либо другие советы родителей) и там все протухшее (это биология), с пола есть нельзя потому что это грязь и можно как минимум себе заработать глистов (это опыт людей которые так же как ты едят с пола). Вот и вся разница, переубеждать я не собираюсь это твоя жизнь.

Думаю что разговор об этом закончен. "

Везде послали..... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет моя красота, так просто ты теперь не соскочишь :) Я просил, писал в личку, ты - ноль эмоций. Теперь ты почуствуешь что такое тупой троллинг, чем ты последнее время занималась, заходя к нам сюда как в сортир. Теперь лови. Я еще братов попрошу тебя "поддержать", я почти тебя люблю как родную ;)

Давай, тренируйся. Троллить - это тебе не шашкой махать, тут нужен интеллект, талант, образование, иногда даже чувство юмора. Так что, вперед. Расти над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, тренируйся. Троллить - это тебе не шашкой махать, тут нужен интеллект, талант, образование, иногда даже чувство юмора. Так что, вперед. Расти над собой.

Нет, не переживай. Добивать обгадившегося врага - не большой подвиг. Я просто дал тебе понять и почуствовать, как трудно "воевать" с тупыми троллями. У меня 2 высших образования, и интеллекта хватит на десяток таких как ты. Мне очень жаль, что пришлось прибегнуть к такому варианту, но ты сама спровоцировала это. Я между прочим тебе в личку писал и извинения приносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не переживай. Добивать обгадившегося врага - не большой подвиг. Я просто дал тебе понять и почуствовать, как трудно "воевать" с тупыми троллями. У меня 2 высших образования, и интеллекта хватит на десяток таких как ты. Мне очень жаль, что пришлось прибегнуть к такому варианту, но ты сама спровоцировала это. Я между прочим тебе в личку писал и извинения приносил.

Знаешь в каком месте ты глупость сморозил? Сам догадаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, тренируйся. Троллить - это тебе не шашкой махать, тут нужен интеллект, талант, образование, иногда даже чувство юмора. Так что, вперед. Расти над собой.

у тебя всего этого нет.но упорства не занимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя всего этого нет.но упорства не занимать)

Веришь ли, все тролли изначально тупицы и невежи, Версия 2.0 не тролль, она тупо ненавидит казачество ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATV

для меня и 40летний казак-старый. пьянство сильно деформирует личность

Толстый, давай кто больше сделает подъем-переворотом или пробежит лучше 3км??? :)

 

тебя случайно аня не покусала? )

Аня это Версия что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веришь ли, все тролли изначально тупицы и невежи, Версия 2.0 не тролль, она тупо ненавидит казачество ....Поэтому нетрудно прикинуться под тролля :)

Не казачество, а "казачество" - клоунов, которые думают, что нацепив значки и лампасы стали вдруг ни с того ни с сего отдельной и привилегированной нацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не казачество, а "казачество" - клоунов, которые думают, что нацепив значки и лампасы стали вдруг ни с того ни с сего отдельной и привилегированной нацией.

У тебя ЛИЧНО ко мне есть претензии??? У меня 3 значка - парашютист, классность и знак об окончании ВУ :) Лампасы тебе мешают? Или тебя казаки обидели?????Что ты доипалась то до нас? Или тебя еще помакать нужно?

 

да не.это ее подружка тут.вот анька версию покусала.. и заразила.

можт мозх высосала????? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя ЛИЧНО ко мне есть претензии??? У меня 3 значка - парашютист, классность и знак об окончании ВУ :) Лампасы тебе мешают? Или тебя казаки обидели?????Что ты доипалась то до нас? Или тебя еще помакать нужно?

Ты же тут типа самый крутой "казак". Громче всех орешь "мы, мы, самые умные-честные-неподкупные, защищать прям сейчас начнем всех подряд" и другую такую же белеберду. Я же просто хочу знать, кто спонсирует всю эту вашу клоунаду и понять зачем она нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый, давай кто больше сделает подъем-переворотом или пробежит лучше 3км???

я слишком толст для этого

вот году в 2008, када была перспектива пойти в армию, я подтягивался 23 раза, и километр выбегал из 3х минут. вчера вон всего 5 раз смог подтянутся

а ща я стал солиден, и бегают мне .

в основном за пивом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же тут типа самый крутой "казак". Громче всех орешь "мы, мы, самые умные-честные-неподкупные, защищать прям сейчас начнем всех подряд" и другую такую же белеберду. Я же просто хочу знать, кто спонсирует всю эту вашу клоунаду и понять зачем она нужна.

Может тебе самотык с вибратором подарить? Хочешь? :) Можт ты добрее будешь...Эх, все это от неудовлетворенности у тебя...Ответь мне на такой вопрос, если тебя никто не имеет, почему мы должны страдать и читать твои высеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе самотык с вибратором подарить? Хочешь? :) Можт ты добрее будешь...Эх, все это от неудовлетворенности у тебя...Ответь мне на такой вопрос, если тебя никто не имеет, почему мы должны страдать и читать твои высеры?

Карма, видать, плохая у тебя, испорченная постоянным враньем. Но разговор не обо мне. За себя ответь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...