Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lawyer

очередная суббота в фантоме

Рекомендуемые сообщения

Ilasia

В Даир на самом деле можно сходить, чтобы прилично посидеть, на то он и называется культурно-развлекательным комплексом. А вот Фантом предназначен именно для отрыва)))) и называется ночным клубом))

Только что хотел написать :) Люди путают КРК с ночным клубом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Фантом никогда не будет Даиром. Все-таки находится не близко. Туда еще приехать надо. Охрана там ничо так.. Но нариков не видят, а до остальных до№№№ваются... :( В фантом диджеев бы класных почаще приглашали, сайт бы свой нормально делали. Фоткали бы тусующихся, потом фотки вешали.. Все-таки посещаемость была повыше у сайта... Сделали бы клубные карты.. Да много чо можно придумать. Но даира там не будет.. я уверена на все сто процентов. Хотя про распространение в клубе допинга (кому надо, поймет о чем я) - говорят много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geisha

насчет допинга - это вполне нормально. хотя сам не употребляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy

Понимаешь, в чём дело. Это нормально для тебя и для меня — людей, эти вещи не употребляющих, людей, имеющих голову на плечах. А многие с этого начинают и не останавливаются — засасывает. У самого один знакомый начал с экстази, привозимый из Москвы, потом амфетаминчики... потом докатился до героинчика. Мдя...

 

Я могу и без этого колбаситься, и без выпивки.

Но многие, чтобы только к девушке подойти, должны предварительно алкоголя нахлестаться... какой уж там до публичных танцев.

Ну, и окружение играет роль.

В общем, что не говори, а штука не совсем нормальная :-)

 

Охрана там ничо так..
Охрана оборзевшая немного. Менять её почаще надо. Охране нельзя долго задерживаться на такой работе: сначала она начинает зазнаваться, потом выгонять просто так, потом дерзить, а потом и избить кого-нибудь может. Я не думаю, что руководство Фантома способно обуздать охрану нормально (как, например, в Даире... кхе-кхе :) ).

 

сайт бы свой нормально делали
Ну, они как бы хотят сайт, но за бесплатно :) Поэтому и он до сих пор не существует. А ведь давно бы сделали — народ бы там тусил.

 

Сделали бы клубные карты..
Они есть, но бесплатные и даются в подарок.

 

Но даира там не будет.. я уверена на все сто процентов.
Фантом может умереть, но другим способом. «Даир» умер, став попсовым местом. У «Фантома» может быть другая судьба — его перестанут посещать. Что смешного? Очень даже реальные вещи я говорю. Для «Даира» это не особо страшно... это ж КРК... а вот для Фантомааа-а-а...

 

Ну, сами посудите. Что будет, если у нас в центре города откроют двухтанцпольный, с фейс-контролем и небесплатным входом электронный клуб? Не очередное попсовое место, а именно ночной клуб. Ню :-)

 

Ох, не скоро это, конечно, будет. Но будет ведь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Фантом может умереть, но другим способом. «Даир» умер, став попсовым местом. У «Фантома» может быть другая судьба — его перестанут посещать. Что смешного? Очень даже реальные вещи я говорю. Для «Даира» это не особо страшно... это ж КРК... а вот для Фантомааа-а-а...

у любогоклуба есть так называемый срок модности... фантому играет на руку, что это единственный ночной клуб в городе. такими темпами он действительно умрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy

Срок модности? Хм... Не знал... Интересный термин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сайт у них был. Сама туда заходила.. даже по аське с фантомом общалась:) А потом все куда-то делось. Значит клуб зарабатывает деньги на другом.

tHunder : а ты там часто бываешь? и пляшешь? ;))

кстати, я заметила там только двух парней, которые приходят танцеать.Танцуют классно, весь вечер. Как заводные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто счас учеба, весна ещё не наступила по своим признакам. Фантом не умрет. контенгент там впринципе не особо отличается от Даира, одна и та же аудитория, только вот в Даире в последнеее время одно бычье, которое заходит до 9 часов, которые берут на толпу бутылку балтики 9, а потом их выносят за шиворот охрана. В Фантоме всетаки так не отдыхают, туда приходят отрываться по-нормальному, как люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gentle - согласна!

а сайт, да, знаю.

Кстати, у меня давно жуткое желание сфоткать танцующих товарищей... Такая энергетика :)) Вобщем...это.. ГОТОВА стать частным папарацци клуба ФАНТОМ :P:lol::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geisha

кстати, я заметила там только двух парней, которые приходят танцеать.Танцуют классно, весь вечер. Как заводные.

Только двоих?????ты глубоко ошибаешься или не так часто туда ходишь)))))

 

tHunder

Я могу и без этого колбаситься, и без выпивки.

:) Тоже не понимаю людей, которые приходят в клуб и не могут без выпивки даже оторваться по человечески. Я никогда не пью, а отрываюсь так, что многие думают иначе)))))

 

 

 

Добавлено ([mergetime]1111525061[/mergetime]):

Geisha В фантоме фотограф фоторгафирует танцующих и фотки вывешивают на сайте.........если я не ошибаюсь))Но фотографа я сама видела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gentle

клубный сезон - осень-зима. весна и лето особой акивностью клабберов никогда не отличаются. наоборот, летом в фантоме рассос был в 3-4 часа носи, а коктябрю народ прибавился и тусить стали до закрытия.

Geisha

смотреть надо лучше, не 2-е там зажигают это уж точно....

tHunder

термин я этот впервые прочитал в статье про закрытие (впременное) н/к Цеппелин и Министерство в журнале DJкультура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хы...а меня 2 раза фоткали) 1 раз на сенсорике. фотка лежит на их сайте. а второй раз какая-то девушка.

 

нда...уже почти третий месяц хожу в фантом каждую субботу...уже даже на тумбе скучно стало танцевать :) хотя там отплясываю по 2-3 часа безвылазно. 8-) а потом еще 2 часа, когда уже под утро)

 

на счет охраны скажу, что она намного лучше чем в даире. не знаю почему... это мое ИМХО.

 

народ вообще не сравнить с даировксим!

 

ЗЫ: ждем приезда СЕНСОРИКИ! вот тогда будет настоящий расколбас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хочу. чтоб python приехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gentle

клубный сезон - осень-зима. весна и лето особой акивностью клабберов никогда не отличаются. наоборот, летом в фантоме рассос был в 3-4 часа носи, а коктябрю народ прибавился и тусить стали до закрытия.

Geisha

смотреть надо лучше, не 2-е там зажигают это уж точно....

tHunder

термин я этот впервые прочитал в статье про закрытие (впременное) н/к Цеппелин и Министерство в журнале DJкультура.

132799[/snapback]

 

a ya vse dymau - kto eto tak zajigaet zdorovo!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так всё одно,что Фантом,что Даир..... где казашек больше тусует там и круче! А кстате где больше то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilasia Вот теперь зато могу с полной ответственностью заявить: В РОССИИ НЕТ ЕЩЁ ПОКА ДАИРА КРУЧЕ КАБАКА! Олееее, Оле, Оле, Оле, Казашки вперёд!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

Недавно в Даире такая восточная девочка была — я чуть в осадок не выпал.... йяяяяах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

харош тут рассизм пропогандировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто букингом для даярки, занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

хз. администрация наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где расизм? Люк просто любит восточных девушек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты