Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lawyer

очередная суббота в фантоме

Рекомендуемые сообщения

несколько запомнивихся моментов....

1. я вот думаю, включать на warmup'е трек Medway - Trauma (Chris Micali Rmx) это нормально? это же techhouse! его ставит надо глубокой ночью, это мясо.... ну да ладно, пить под него было просто прекрасно, но вот подвигаться было бы лучше....

2. добрая половина треков опять та же. а я за эти две недели пока не был в фантоме накачал 50 хороших треков...

3. сведение по несколько секунд звучит безумно красиво...

4. под утро интересный момент - ДЖ уходит из за пульта, но трек как-то волшебным образом сводится со следующим.... хм, люди играющие треки с чужих миксов это DJ-и? - не знал...

 

ладно. на этом закончу, а то опять скажут, что я все обсераю и мне все не нравится....

если кто-то еще это все заметил и остался недовольным, я буду только рад.... буду знать ч то в фантоме есть люди, которые приходят не просто поучавствовать во всеобщем угаре, но и еще подвигаться под качественную музыку и игру DJ-я, получить енегетику музыки... я ее в фантоме перестал получать уже давно, но хожу от безысходности...

 

З.Ы.

ничего личного. всем peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Трэклист меняется очень редко.

2. Сведение действительно очень и очень длинное, будто дж готовится к чему-то грандиозному.

3. ДЖ, уходящий из-за пульта, это хохма ещё со времён Даира. Не знал, что в Фантоме тоже чужие сеты гоняют :-)

4. Очень заё#ывает отсутствие мелодичных переходов, как в progressive trance, когда можно отдохнуть во время танца. Долбящий в течение нескольких часов хаус без возможности передохнуть очень сильно напрягает. Диджею на заметку.

 

P.S.: Поддержу satisfy в плане отсутствия энергетики. Надоела однообразность музыки. Где техно? Где прогрессив транс, который заставит любого улететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю satisfy

от похода в фантом уже нет никакого наслаждения. ходишь уже как на скучную пару в универ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hi vsem, vot podymivau otkrit v gorode noviy kluyb, s ochen xoroshim kapitalom, oborydovanie iz-za bygra, zdes ya yje dostal vse chto nado, vse samoe, samoe. vot poka ne znau, stoit ili net, tak kak y nas v derevne molodeji malo, da i ta chto est bezdenejnaya, kak mne bit? mojet kto podskajet, pomoget????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MMM

Открывай.

Молодёжи много и она богатеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MMM

если сделать все грамотно. то можно стянуть людей намного больше, чем ходят в фантом... идей море.

tHunder

сведение короткое! я это имел ввиду. треки можно сводить по минуте-полторы, а они сводят по несколько сикунд, сразу меняя бит. просто срезая НЧ и СЧ на уходящем и резко поднимая на входящем.... по крайней мере звучит именно так.

 

Добавлено ([mergetime]1111352251[/mergetime]):

MMM

а деньги есть. если я трачу на поход в Ф около штуки каждый раз, а такие затраты по меркам фантома небольшие, люди тратят больше. да и любой человек потратит на удовольствие любые деньги, если это удовольствие будет подано в должном виде и надлежащего качества.

 

Добавлено ([mergetime]1111352325[/mergetime]):

если б в этом городе была перспектива творческого развития людей, больных этой музыкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy

Ну, не факт, что они вообще треки в таком случае сводят, раз они и без них успешно сводятся) Проги, которые на компах стоят могут сами всё сводить, подгоняя битрейты :) Мож, там такая стоит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

проги, например трактор может подогнать бит, но он вычичляет бит средний, и за удар может воспринимать и некоторые семплы. т.е. часто ошибается, с синхронизацией так чисто не сведешь, в тракторе также надо слушать и подгонять по питчбенду и по скорости самому, тутприкол в том, что трек игрался с чужого микса, и дальше просто пошел следующий.... но не один уважающий себя ДЖ не станет играть с чужих миксов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а насчет стилей, тут не комментирую т.к. каждому свое... я например транс на дух не переношу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy Так тебе и карты в руки! Заинтересуй руководство Фантома,разложи всё как сдесь.Сам кэш подымешь и тему продвинешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy

Я не за какой-то стиль, я за разнообразие стилей.

Вообще, круто, например, было бы знать, что в четверг играют техно, а в среду прогрессив. Вот это таргетинг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

во-во! я тоже об этом. а в субботу играть просто инергичный хаус, брейкс, электроклэш.

люк

не так все просто, как ты думаешь.... тут у пульта стоят люди, которые не разбираются в стилях-о олком (не все и никого конкретного я не называю), а тем, кто действительно болен этой музыкой ход закрыт....

 

Добавлено ([mergetime]1111356269[/mergetime]):

еще один прикол:

ДЖ переходит с прогрессив хаус на фанки и наоборот! это сэт?! а еслиб он ушел например так фанки-электрохаус-фильтеред-лайт прогрессиве хаус-прогрессив хаус. ну или по обратной.... ведь так ты постепенно можешь довести толпу до любого состояния. можешь заставит их или мирно дергаться или скакать по танцполу, но не так ведь ставить треки, скачками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что наши ДЖс слишком легко взошли на Олимп.

Самое интересное, что для астраханской публики не надо прикладывать много усилий. Достаточно отыграть несколько раз даже чужие заводные сеты и ты — кумир... Ага, писец...

А людей сведующих блевать тянет.

Я так вообще от хренового перехода или ляпа во время сета могу остановиться и уйти за стол или барную стойку. Честно говоря, я поступаю так чаще и чаще.

В прошлый раз вышел на танцпол не потому, что хотелось зажечь, а потому что не хотелось уходить, даже не потанцевав. До такой степени уж кал играли.

Я думал, что Фантом будет цвести и цвести, а он увядает...

Эх, а как всё начиналось! Сенсорика и всё такое! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

 

Я так вообще от хренового перехода или ляпа во время сета могу остановиться и уйти за стол или барную стойку. Честно говоря, я поступаю так чаще и чаще.

такая же х-ня...

а насчет быстрого всхода на олимп, тут даже опустим эти позорные эпизоды с чужими миксами... в астрахани достаточно поставит несколько "попсовых" треков с минимальным сведением и все будут боготворить ДЖ, даже не послушав построения и сведения треков.... жопа короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет

 

Может быть удастся скоро у вас отыграть сет...

 

Вчера был в Самаре... Мероприятие было супер (2000 чел), но люди странные...

в Астрахни лучше...

 

Sensorica dj set @ Samara (19.03.05). Russian Sensation Black.

 

1. Vascotia - Verano (Original mix)

2. Marcos - Around The Circle (Part One)

3. Sensorica - Baikonur 2005 (promo)

4. Scott Mac pres. De Progression & Aj Gibson - Twilight (Alex M.O.R.P.H. remix)

5. Sensorica - The Artifact (rave version)

6. Randy Katana - Fancy fair '05 (Fancy edit)

7. Pedro Delgardo - Omen (Sensorica global re-edit)

8. Evolve - Safe To Dream (Thrillseekers remix)

9. Andain - Beautiful Things (Photon project remix - Sensorica re-edit)

10. Talla 2XLC feat Ely - The Air That I Breathe (Alex Morph Remix)

 

жирным свои работы выделил в сете

 

Сцена и танцпол. Самара, 19 марта.

 

p.s. Кстати, добро пожаловать к нам на форум, там можно скачать наши радио-эфиры, где всегда звучат только свежие треки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sensorica

транс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел в Питере пластинку(винил) Сенсорики, слушать времени небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО в четверг музыка лучше. В субботу - хрен поймешь чо... была в позапрошлую субботу. Не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geisha

а народу много в чтв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный минус и самый большой - в четверг нарорду почти не бывает.. А в этот четверг - вобще почти никого не было...

Блин, клуб прикольный... Танцовка тоже мне нравтся... Но неужели организаторы не могут придумать пиаровские акции, чтобы привлечь народ???? Честно - обидно.. А такое говно-мавно, как даир - всегда забит людьми... Ведь столько способов пиара!!! Или клуб деньги не хочет зарабатывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что все, кто не был никогда в фантоме, говорят, что ф. - полное говно, там нечего делать, и что Даир лучше =)))

и вот уже какой раз наблюдаю, что представление о фантоме сразу меняется после того, как эти люди хотя бы 1 раз побывали там. они потом кипятком ссут от счастья, говоря, что даир - говно и что теперь они будут ходить только в фантом.

 

неужели организаторы не могут придумать пиаровские акции, чтобы привлечь народ????

 

нда...

чтобы фантом превратился в даир №2? ну уж нет. я был в фантоме на 8 марта. о боже! я просто поражаюсь, как народ любит халяву... мне показалось, я попал на вечеринку в ДК какого-нить Мухосранска. народу было слишком много. так что не нужны все эти халявные компании....

 

Даир бы резко поднялся, если бы отменил беспатный вход. Большинство из тех, кто проходит до 9 часов просто тупо колбасятся на танцполе ( при этом ничего не заказывая). А те, кто действительно хочет "прилично" посидеть в даире просто не хотят идти из-за огромного скопления народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прилично посидеть? типа пожрать, попить? я этого не понимаю... для меня клуб просто место для отрыва под музыку. я в фантом хожу просто танцевать. для удовольствия. причем мое пристрастие мало кто разделяет.. приходится иногда одной ходить:( машины жаль нет... А я люблю когда народу много. была 8 в фантоме. Мне не понравилось только то, что музыка была .... пип... Ушли в час - в это время только начинались нормальные ритмы... Когда много людей - своеобразная энергетика... Мне нравится. Один касяк - многие выеживаются. А не танцуют. Было бы супер, если бы туда ходили те, кто на самом деле любит такую музыку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я был в фантоме на 8 марта. о боже! я просто поражаюсь, как народ любит халяву... мне показалось, я попал на вечеринку в ДК какого-нить Мухосранска.
:lol:

Это точно)))) Сама 8 марта не была, т.к. прекрасно представляла, что Даир на ночь переедит в Фантом и что делать там в это время нечего, а по рассказам тех, кто был складывается такая же картина))))

представление о фантоме сразу меняется после того, как эти люди хотя бы 1 раз побывали там. они потом кипятком ссут от счастья, говоря, что даир - говно и что теперь они будут ходить только в фантом.

Вот недавно слушала восхищенные вопли одного парня, который точно так же себя вел)))))мне до сих пор смешно)))))) Теперь он исправно ходит ТОЛЬКО в фантом)))

 

Geisha

прилично посидеть? типа пожрать, попить? я этого не понимаю... для меня клуб просто место для отрыва под музыку

В Даир на самом деле можно сходить, чтобы прилично посидеть, на то он и называется культурно-развлекательным комплексом. А вот Фантом предназначен именно для отрыва)))) и называется ночным клубом))

я в фантом хожу просто танцевать. для удовольствия.

если честно, хожу в фантом по той же причине)))) Только не просто потанцевать, а оторваться)))А в Даире такое не возможно........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему скромному мнению........ Фантом по тихоньку ....плавно превращяется в ДАир................ :(:(:(:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geisha

не хожу из принципа ни на какие "общенародные" праздники, да и вообще эти праздники не переношу...

а какие пиар-акции? народ в Ф и так приличный, даже стоит ужесточить фейс контроль, т.к. в эту субботу я заметил потасовку прямо в зале...:(

фантому стоит подумать о муз. политике....

з.ы.

сам иногда один ходил, т.к. не могу жить без этого отрыва.

BELKA

он превратится в даир если:

вход до 21-00 станет бесплатным

фейс контроль и охрана перестанут существовать

он незаметно будет перенсен на ул. Боевая

ну и последний штрих - название исправится на странное слово "даир"

 

а без этого он никак в него не превратится... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты