Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

fled

Какой Оконный профиль лучше?

Рекомендуемые сообщения

Можете обратиться в Тинстрой тел. 36-77-73, вам там дадут хорошую консультацию по пластику и цене. А с КБЕ давно уже не работают, лет 5 -7 назад был очень хороший и качественный профиль, а сейчас г..но стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашол за 23000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон дам после того как мне поставят, чтобы зазря не рекламировать и не расхваливать того чего не знаю..

до конца этой недели у них гиперзаказ - заняты, до конца след недели будут готовы мои..

 

Итого:

Балконный блок (глухое окно и просто открывающаяся дверь) + окно на кухню (цельное поворотно откидное) с сеткой + еврооткосы (которые с наличником типа) + монтаж\демонтаж

23000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете обратиться в Тинстрой тел. 36-77-73, вам там дадут хорошую консультацию по пластику и цене. А с КБЕ давно уже не работают, лет 5 -7 назад был очень хороший и качественный профиль, а сейчас г..но стал.

вот это чтото новенькое :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже нашел , в субботу ставят , если все ништяк сделают скину контакты ... по цене могу сказать : 1. лоджия ( две глухих створки , две открывающихся ( одна только в торону , вторая в сторону , вверх , вниз ) подоконник 15 , + маскитная сетка ,

2.балконный блок ( одно окно глухое , второе в сторону ) , маскитная сетка ,откосы обычные , подоконник 30 , дверь ,

3. окно на кухню ,( одна створка глухая , вторая в сторону , сетка , подоконник 30 , откосы )

из брюгмана нашел за 45 тыщ , в фабрике окон со всеми скидками - 56 тыщ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон дам после того как мне поставят, чтобы зазря не рекламировать и не расхваливать того чего не знаю..

до конца этой недели у них гиперзаказ - заняты, до конца след недели будут готовы мои..

 

Итого:

Балконный блок (глухое окно и просто открывающаяся дверь) + окно на кухню (цельное поворотно откидное) с сеткой + еврооткосы (которые с наличником типа) + монтаж\демонтаж

23000р

 

 

тоже нашел , в субботу ставят , если все ништяк сделают скину контакты ... по цене могу сказать : 1. лоджия ( две глухих створки , две открывающихся ( одна только в торону , вторая в сторону , вверх , вниз ) подоконник 15 , + маскитная сетка ,

2.балконный блок ( одно окно глухое , второе в сторону ) , маскитная сетка ,откосы обычные , подоконник 30 , дверь ,

3. окно на кухню ,( одна створка глухая , вторая в сторону , сетка , подоконник 30 , откосы )

из брюгмана нашел за 45 тыщ , в фабрике окон со всеми скидками - 56 тыщ ))

 

 

Вообще на кухне должно быть окно с форточкой!

 

Поворотно-откидное окно в данном случае не подходит, могут дое....тся газовики или пожарники!

 

Я не говорю конечно что они к вам обязательно придут, но всякое бывает - а вдруг ?!

 

У меня случай был:

 

Ставили мы в новостройке окна, застеклили два подъезда, пришла какая то комиссия проверять это дело(кажись РосТехНадзор).

 

А в "наших" кухнях стоят поворотно-откидные окна.

 

Заставили переделывать и ставить окна с форточками - вот это был гемор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размеры пирблизительные пишите у меня окно 2,80 на 1,70 на лоджию 135б серии какая будит цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще на кухне должно быть окно с форточкой!

 

Поворотно-откидное окно в данном случае не подходит, могут дое....тся газовики или пожарники!

 

Я не говорю конечно что они к вам обязательно придут, но всякое бывает - а вдруг ?!

 

У меня случай был:

 

Ставили мы в новостройке окна, застеклили два подъезда, пришла какая то комиссия проверять это дело(кажись РосТехНадзор).

 

А в "наших" кухнях стоят поворотно-откидные окна.

 

Заставили переделывать и ставить окна с форточками - вот это был гемор.

Первый раз такое слышу, сколько окон ставили в новостройках, не разу не было претензий ни с одной инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне посчитали в "Фабрике Окон" весь заказ, со всеми скидками: 9 окон, балконная дверь, профиль БРЮГМАНН 73 мм, стеклопакет однокамерный (с энергосберегающим покрытием), откосы только на двух окнах = 98 тыс. руб. (предоплата).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

относительно форточек на кухне - лишнее это.. просто окно должно иметь возможность проветривания... т.е. не быть глухим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НикНик

сегодня найду - дам телефон еще одних ребят..

 

мне они посчитали 25300р

потом другая фирма посчитала 23000 и я договорился с ней .. но эти звонили и предлагали скинуть цену до 21-22 тыс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НикНик

сегодня найду - дам телефон еще одних ребят..

Спасибо - не надо, я уже подписал договор, через неделю поставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окна поставили ..мне понравилось... дальше посмотрим... реально разница в звкоизоляции с прогнившими деревяшками - колосальная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fled

Ну и где продолжение истории? Как окошки получились? как себя профиль NOVOTEX показал? Скольки камерный? какая ширина профиля? 58 мм? 70? 74?

Какие недостатки были замечены?

Короче блин земля и небо... не знаю как раньше с обычными окнами жил...

Вышло значит следующее:

Окно в зале 3 створки одна поворотно-откидная, одна поворотная и одна глухая, размеры 180х140 подоконник 30, цена 9300 без откосов(включено установка и москитная сетка) если с откосами то +2700

Окно на кухне 2 створки одна поворотно-откидная, одна глухая, размеры 110х140 подоконник 30, цена 6700 без откосов(включено установка и москитная сетка) если с откосами то +2300

Ширина профиля вроде как 58 мм

Пока претензий к качеству профиля Novotex не имею!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите сколько будет стоить окно 2,20м * 1,20м ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньте номерок контор где кбе недорогие дешевле чем в панораме и фабрике окон, пожалуйса. срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90% "лучше" или "хуже" составляет изготовление и монтаж..

А монтажники разные бывают...

Один вогнал сверло мимо намеченного отверстия, изуродовав профиль, и давай ныть "меня работодатель убьееет, все из зарплаты вычтет". Сука. Отправили бы его в пешее эротическое вместе с профилем, дык старое окно уже вытащили и выкинули, пока ждали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам в прошлом году Фабрика окон ставила лоджию. Так там что-то на монтаже случилось, в итоге как-то не так поставили подоконник и отлив и саму раму что ли испортили. Мама пошла к ним в офис, все объяснила, они прислали нам кого-то проверить, и реально потом новую лоджию нам сделали и установили нормально. Ну по крайне мере все исправили быстро. мы не ожидали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда им деваться.ни одной уважающей себя фирме рекламации не нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что скажете насчет конторы "Тинстрой", что на Ботвина? Как их окна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы когда искали окна себе о таком профиле не слышали. это новый какой-то? Вообще мне один знакомый говорил, который сам работает в этой сфере, что самые реальные профили Брюгманн и Саламандер. Ну мы и поставили Брюгманн, потому как второй пипец дорогой. Вообще конеш нам его хвалили продавцы, но на самом деле прям мощная у нас лоджия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изготавливаем окна из профиля КВЕ и Новотекс.

тел в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях разговаривал по поводу окон в одной фирме,они посоветовали профиль Veka ,хотя они сами из него не делают,на второе место ставят Rehau, а уже на третьем KBE .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты