Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Недавно узнал, что у нас в Астрахани достаточно активно практикуется свинг. Оказалось, что несколько знакомых даже есть среди свингеров(был удивлен:)). Сам интересуюсь этой темой, но половинка против. Меня интересует Ваше мнение и опыт...Итак, свинг - как альтернатива изменам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему половинка против ? Ей не хочется новых ощущений ? Почему вобще мужики хотят свинга, а бабы не очень, обьясните мне это !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свинг вообще занятная вещь.

свинг - как альтернатива изменам

типа того, если знаешь, видишь,и водовку пьёшь с партнёром половины, то это уже можно сказать и не измена, а так, приключение вносящее разнообразие в сексуальную жизнь, вообще про свинг достаточно много написано в инете

http://www.sexnarod.ru/index.php?showforum=16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: свинг убивает брак!!не вздумайте даже!!!! и правильно тчо половинка против-сколько убийств и ревности было на этой почве!!! :bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свинг убивает брак!!не вздумайте даже!!!!

 

Бегущая_по_волнам

С чего такие выводы? личный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько убийств и ревности было на этой почве!!!

ой мля, как всё запущено.... маленькая, ты хоть в курсе, что такое свинг и чем он отличается от измены.... пипец знаток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брак - это бред какой-то, пережиток каменного века.

Человек рождён свободным - с кем хочу, с тем и ипусь.

А что брак? Добровольно наложить на себя ограничение - быть только с этой бабой ?!?!

Это так же дебильно, как например запереться на всю жизнь

в маленькую комнатку и так и не увидеть всего мира вокруг.

Долой брак !!!!!

Даёшь свободную любовь всем людям !

тогда и понятия верность/неверность, свинг просто отпадут как неактуальные !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это надоесть... Люди меры не знают ни в чем... Будет уже не разнообразие. А отношения испортятся, если хоть один человек из пары не доверяет или ревнивец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой мля, как всё запущено.... маленькая, ты хоть в курсе, что такое свинг и чем он отличается от измены.... пипец знаток...

 

по моему - ни чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брак он на то и есть чтобы жить с 1 человеком, а не

 

Бред! Бред! Бред!

это похоже на то, как обязаться всю жизнь есть только морковку и

никаких других продуктов вообще :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред! Бред! Бред!

это похоже на то, как обязаться всю жизнь есть только морковку и

никаких других продуктов вообще :angry: :angry: :angry:

Свиней не женят, их едят, так что тебе не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюшка

посылать на форуме не положено, могут поругать..... ну словом ты меня понял...

Евсей Галитман

ну, это только по твоему... :)

Этика

Свингеры не любят напористость и навязчивость.

Одно из основных правил в свинг-этикете — это безоговорочное право каждого сказать «нет».

На свидание (в гости) у свингеров принято приносить всякие сюрпризы, подарки, что-нибудь к чаю, предметы личной гигиены, контрацептивы.

Многие любовники в парах договариваются не встречаться наедине с чужим партнером. Держать дистанцию — очень важно, и всегда помнить, что сколько бы не спали в одной постели, но чужой партнёр — это чужой партнёр, его можно только временно и по договоренности «одолжить» в обмен на своего партнёра.

Многие пары устанавливают для себя индивидуальные правила поведения в свинге, так что каждый партнер понимает, что приемлемо, а что нет. Это превосходная мысль, особенно для начинающих свинг пар — предохраниться таким образом от ущемления чьих-либо чувств. Правила могут быть любыми: от «без орального секса» до «без причинения боли». Всё зависит от того, что причиняет дискомфорт каждому из партнёров. Правила следует объяснить любой паре, с которой вы собираетесь встречаться, поскольку они должны знать, чего от них ждут.

Зачастую, осознание свингерами того, что они занимаются чем-то осуждаемым и презираемым в обществе заставляет их компенсировать возможную неполноценность представлениями о собственной избранности и искусственно брезгливым отношением к стандартным парам.

 

Десять заповедей свинга[1]

1.Никогда не пытайтесь разрушить брак.

2.Всегда соблюдайте условия встречи, или подробно сообщайте заранее об изменении обстоятельств.

3.Всегда считайте первую встречу ознакомительной, однако будьте готовы к свингу, если он окажется взаимоприемлемым, или к честному ответу, если вам что-либо не подошло.

4.Никогда, ни при каких обстоятельствах, не оказывайте давление на партнёра.

5.Ограничивайте обсуждение тем свинга кругом свингеров и сочувствующих.

6.Защищайте анонимность прочих свингеров, воздерживаясь от несанкционированного упоминания имён.

7.Всегда придерживайтесь высших стандартов гигиены и внешнего вида.

8.Не включайтесь ни в какую противозаконную деятельность, которая может дискредитировать свингеров как группу.

9.Будьте дружественны и теплы с вашими друзьями, но помните, что определенный тип эмоций всегда должен быть зарезервирован для вашего супруга.

10.Всегда демонстрируйте уважение к личным позициям, чувствам и привычкам других свингеров.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%...B5%D0%BA%D1%81)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюшка

посылать на форуме не положено, могут поругать..... ну словом ты меня понял...

Ты чтоль мне про правила будешь рассказывать? ссылки на порнуху выкладывает еще возмущается чето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олень, шёл бы ты лесом..... тебе мля бабы по ходу не дают, раз ты с мужским полом регишся под женским ником Плюшка..... праааативный!

для любопытных ещё интересный ресурс -

http://www.swingers.ru/

там есть и астраханская группа, хорошие, адекватные и общительные люди! В Астрахани кстати проводятся самые большие в России летние свинг-пати. Арендуется база отдыха на всё лето и народ со всей страны отдыхает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олень, шёл бы ты лесом..... тебе мля бабы по ходу не дают, раз ты с мужским полом регишся под женским ником Плюшка..... праааативный!

для любопытных ещё интересный ресурс -

http://www.swingers.ru/

там есть и астраханская группа, хорошие, адекватные и общительные люди! В Астрахани кстати проводятся самые большие в России летние свинг-пати. Арендуется база отдыха на всё лето и народ со всей страны отдыхает!

Олень твоей дед с 5 лет, ты мне такую хню в лицо скажи, а то небось подливу в штанишки припустишь сразу. :lol:

И баб я люблю, но только баб, а не грязь это уже твой уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу мой уважаемый собеседник относится к категории "хамов трамвайных".... беседу с ним заканчиваю.

мне такую хню в лицо скажи

форум-пати проводятся регулярно, я бываю практически на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рекламируешь беспорядочный секс

ага, особенно меня порадовала строчка на одном из порталов, где рассказывали про ВИЧ инфекцию, так вот, там говорили, что самый точный и безотказный способ избежать заражения ВИЧ и другими БППП - ПОЛНЫЙ ОТКАЗ ОТ СЕКСА... и это был не стёб, чел писал на полном серьёзе.... Так вот, есть БОЛЬШАЯ разница между беспорядочной половой жизнью и свингом... неужели это так трудно понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО это извращение, кому от безделья заняться нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:huh: свинг убивает брак!!не вздумайте даже!!!! и правильно тчо половинка против-сколько убийств и ревности было на этой почве!!! :bash:

+1

 

 

http://www.cosmo.ru/your_life/supersex/864589/

И тут меня обуяла не просто грусть, а ужасная ревность! Умом я понимала, что это не вовремя и вообще я не имею права на ревность, но ничего не могла с собой поделать. А что бы было со мной, если бы Андрей на самом деле был моими мужем или постоянным бойфрендом? Пожалуй, тогда я бы точно устроила истерику! Сейчас же лишь молча перехватила его взгляд. Как мне показалось, виноватый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космо, журнал для девок неудачниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Космо, журнал для девок неудачниц.

С чего такие выводы? Статья точно показывает отношение нормальной женщины к этому безобразию

З.Ы. Тему в откровенные разговоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюшка рулит! Это до какой степени надо надоесть друг другу чтобы обменяться парами? И как надо ненавидить человека чтобы отдать его на своих глазах другому партнеру по сексу? Это любовь?если нет-зачем жить вместе?живи один и меняй сколько хочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба хочет, чтобы мужик принадлежал только ей одной.

Это - собственничество, а мужик, он ведь - человек, а не вещь.

Так вот, настоящая любовь ничего общего с этим

собственничеством иметь не может.

Любишь ? Значит дай свободу любимому(ой) -

разреши ему(ей) ипаццо с тем, с кем он(она) хочет,

а не только с тобой.

Мера любви - есть мера даваемой свободы.

Слышите? Даваемой, а не отнимаемой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому ты долго будешь искать свою хрюшку...ибо не всякая свинья будет наблюдать за похотью своей свинской половинки...Это природа, и девушки(нормальные,без выгоды и расчета) на это не пойдут.Да и зачем тебе та,что будет ибстить у тебя на глазах с другим..извращенец ты что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты