Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

akm-gala

ах, как вы меня теперь понимаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
называй ФИО а то попадут невиновные.

 

Здесь модератор адекватный. Он поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание писать в этой ветке пропадает от того что здесь люди не ценящие ничего кроме гулянок,бухла и постоянного обмена половыми партнерами,супругами,и т.д. и т.п.Вроде молодые еще..Какой нах свинг-вам что по 50 лет?нашли что отстаивать..Не любили вас никогда и вы никого не любили и не полюбите..Так и просидите всю жизнь в кафешках и обмениваясь друг с другом женами и мужьями(если они конечно есть и будут)

Желание что-то писать на форуме возникает все реже и реже из-за непроходимой тупости и хамства здесь появившихся!
Тупость это то что мы не хотим быть свингерами или что нам не нравится их занятие?А хамства здесь еще не было.Хамство это-НЕ ХОТИТЕ НЕ ПИШИТЕ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИСУЛЬКА

давайте я вас кофе угощу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не притягивайте меня к своему свинг-движению! :P я люблю и любима!И дай бог всем любви и преданности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурому отвечать не обязан. вышел ты у меня из доверия...

Ответить стоит, иначе ваши посты в поддержку свинга обыкновенное пустозвонство

Не понимаю женщин, которые соглашаются на свинг, какие у них мотивы :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zirael , да кто ж вам сказал, что все, не имеющие негативного отношения к свингу, в нем участвуют? Пошире смотреть не пробовали? Если я хорошо отношусь к гомосексуалистам, это говорит о том, что я лесбиянка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zirael , да кто ж вам сказал, что все, не имеющие негативного отношения к свингу, в нем участвуют? Пошире смотреть не пробовали? Если я хорошо отношусь к гомосексуалистам, это говорит о том, что я лесбиянка?

Они семью не затрагивают. Допустим живут муж с женой лет 20. Мужа на свинг потянуло, жена против, все семье кранты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тупость это то что мы не хотим быть свингерами или что нам не нравится их занятие?

Я не пойму, тебя тут кто-то обязывает быть свингером? Ты пришла в эту тему и стала просто обливать грязью тех, чье увлечение тебе не нравится. Я вот, к примеру, не люблю блондинок за рулем - теперь мне что тебя обсирать налево и направо? Я просто к этому факту отношусь равнодушно

 

 

 

Сам себе противоречишь..Любовь и преданность не одно и то же или для тебя разное?

В чем я себе противоречу? В том, что говорю, что у свингеров есть преданность? Они, если что так, не со всеми подряд свингом занимаются. А проверенные пары с проверенными же парами. Вот я о какой преданности. Порой эти пары неизменны и свингуют они десятилетиями в одном составе и ничего им больше и не надо. По-моему ты просто путаешь понятие "групповуха" и "свинг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь мне что тебя обсирать налево и направо?
Попробуй!!!!Ты переходишь на личности!![/u]Если ты свингер-и я тебя обосрала как ты выражаешься-покажи а не трынди..Больше нечем... вернее нечего сказать..

Вопрос к свингерам-А если мужик мужику понравился-у вас это можно?а можно девушка с девушкой?А у свингеров-мужиков есть преданность?а как жены узнают от кого они залетели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИСУЛЬКА

Киса, ты не права. Умерь свой пыл, тут на тебя никто не нападает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они семью не затрагивают. Допустим живут муж с женой лет 20. Мужа на свинг потянуло, жена против, все семье кранты

 

Это свинг? Это "седина в бороду - бес в ребро". Свинг - другая философия. Более понятный пример: он хочет орального секса, она категорически против. Он ей насильно свой орган в рот затолкает? Это будет оральным сексом? Вот и в свинге все исключительно обоюдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Киса, а это что? Будто я одна в этой ветке пишу все

Я не пойму, тебя тут кто-то обязывает быть свингером? Ты пришла в эту тему и стала просто обливать грязью тех, чье увлечение тебе не нравится. Я вот, к примеру, не люблю блондинок за рулем - теперь мне что тебя обсирать налево и направо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй!!!!Ты переходишь на личности!!Если ты свингер-и я тебя обосрала как ты выражаешься-покажи а не трынди..Больше нечем... вернее нечего сказать..

Ты это реально такая или как? Вообще то первой на личности перешла ты :) Да если ты читать не умеешь, в чем я виноват?:) Я тебе четко сказал, что я не свингер. Мне все равно чем они занимаются. Но это их право. И их "хобби" есть место быть. Не нравится - не заходи и не читай эту ветку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИСУЛЬКА

ну ты и правда не верно судишь, со стороны своего понимания этого дела, воспитания, морали и т.д. Но это не значит, что это ужасно и не нужно :) Когда побольше станешь, многие вещи сама поймешь, а пока не стоит ругаться с взрослыми дядями и тётями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели кому то нравится видеть когда его или её партнёр занимается сексом с кем то другим? Этой цивилизации пора погибать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И их "хобби" есть место быть.
Это правильно!! Пусть так и будет!! :clap_1:Есть место быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK Как хорошо что я выгляжу маленькой!!Спасибо за комплимент! :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИСУЛЬКА

я не знаю как ты выглядишь. Я судил всего лишь по твоим суждениям.

Может, все же кофе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кофе, срочно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Астрахани кста бкдет открываться клуб свингеров))))) очень заманчивая тема))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к свингерам-А если мужик мужику понравился-у вас это можно?а можно девушка с девушкой?А у свингеров-мужиков есть преданность?а как жены узнают от кого они залетели?

ема...вот ты фигню пишешь....те не всё равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди не ценящие ничего кроме гулянок,бухла и постоянного обмена половыми партнерами,супругами,и т.д. и т.п

особенно поравилось И.Т.Д и И.Т.П. :)....... нас оценила КИСУЛЬКА

Киски правят миром (Мадонна)

Личная информация

КИСУЛЬКА

Участник

Возраст не указан лет

Женский

Место жительства не указано

День рождения не указан

Интересы

Нет данных

участник NONAME позволяет себе бросаться такими громкими словами.... лично она с нами не знакома.... сама по профайлу не представилась..... но славов громких выше крыши.....

Не любили вас никогда и вы никого не любили и не полюбите..

Так и просидите всю жизнь в кафешках и обмениваясь друг с другом женами и мужьями

Хамство это-НЕ ХОТИТЕ НЕ ПИШИТЕ!!

так вас тут особо и не приглашали.... это вы зашли в раздел, в тему которая вам походу не интересна и нахамили всем и как только можно.... маленькая, вежлевее быть надо со старшими... тебя этому в школе не учили?... :):):)

давайте я вас кофе угощу?
соглашайся...он примерно твоего уровня....

 

Допустим живут муж с женой лет 20. Мужа на свинг потянуло, жена против, все семье кранты

этож с какого перепуга?... с чего такой вывод? и что значит ПОТЯНУЛО..... свинг это обоюдо принятое решение.... там никто никого силком не тянет...., а если мужа потянуло НАЛЕВО, тогда семье точно кранты, и СВИНГ тут не причём... свинг наоборот может помочь сохранить семью.....

Ответить стоит, иначе ваши посты в поддержку свинга обыкновенное пустозвонство

Солнышко, поверь, что я не просто так пишу в этой теме.... ответ доступен для понимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Рок, чертяга, опять мне завидовать начинаешь. Ну прекрати уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты