Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

ROCK во-первых где я хамила? Покажи..

Для сравнения:

Забаньте меня хоть разочек, я не обижусь, но...

 

Некоторые из тут находящихся - бараны!

это не мое

P.S. Спасибо всем за повышенное внимание ко мне..Меня это очень радует..Особенно девочки активизировались..Не завидуйте.. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИСУЛЬКА

ты какой кофе предпочитаешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИСУЛЬКА

т.к. Вы не изволили указать свой возраст я теперь и не знаю как к вам обращаться МАЛЕНЬКАЯ или УВАЖАЕМАЯ..... давай не будем устраивать местные разборки на форуме. Вы высказали ваше мнение по поводу свинга, мы вас вычёркиваем. и фсё...Зачем столько огня и задора? Создаётся впечатление, что вы хотите - а вас не берут.... такое то же бывает.... расскажите нам об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем столько огня и задора? Создаётся впечатление, что вы хотите - а вас не берут.... такое то же бывает.... расскажите нам об этом!
Стрелец по гороскопу..поэтому много огня.. ;)

GREK А кофе я люблю домашний-так сказать в постель )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх Сталина на них нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КИСУЛЬКА

в постель, так в постель, для меня не проблема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани есть свинг клуб. Предпологаю, что мужчин в нем гораздо больше чем девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Эх, Грек молодца! Теперь всех нас зови. Вот и будет пробная свинг-вечеринка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предпологаю, что мужчин в нем гораздо больше чем девушек.

в свинг-клуб принято приходить с половиной...., так что по определению 50 на 50..... девушек там принимают вне конкурса, мужчину одного не примут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блядство - это не 5 страниц. Это вся наша жизнь. Это вся жизнь всех людей на свете.

Это просто синоним к слову жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот что еще. Тут почти все пишут :"Как это можно смотреть на то как трахают твою жену!". Вообще-то обычно не смотрят, а участвуют там все получают удовольствие. Классический вариант : МЖМЖ. И при этом чистоплотность и безопасность далеко не на последнем плане. И не забывайте ключевое : се по ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ. И если жена(муж)против, то ничего и не будет. А вообще я смотрю тема интересна многим, конечно мужчинам больше, т.к. мы от природы более склонны к полигамии. Вот еще что: свингеры сразу в постель не бросаются, они сначала знакомятся общаются по интересам, вместе проводят время и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во развели истерику. Да здесь большинство на свинг не согласится по простой причине что не хочет делить свою половинку с кем-то, хотя сами желают оторвать кусок у другого человека. Либо другими словами большинство парней хотят чужую девушку, но при этом не одавать свою - чувство собственности у всех присутствует. Но если в принципе соглашаются на это то либо у них отношения такие что им до лампочки кто с кем сексом занимается, либо действительно уже настолько наступил тупик что больше делать нечего.

 

В любом случае мне до их увлечения дела нет, каждый думает в своей жизни как хочет и занимается чем хочет. Сам я этим делом заниматься уж точно не собираюсь. :P

 

Да и так как я не собираюсь этим делом заниматься это же не значит что я "Баран"!? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirilych, ай, как не хорошо слова из контекста дергать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

 

Гала, тебе я посвящаю такие стихи:

 

Ах, Гала, Гала, Гала,

Га-лАла, Га-лалА,

Меня ты возбуждала,

Но так и не дала !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как я не собираюсь этим делом заниматься это же не значит что я "Баран"!?

нет, просто у тебя есть своё мнение, которое именно твоё, у других людей есть другое мнение, которое опять таки их личное, и высказывания типа

Пять страниц про БЛЯДСТВО!

меня лично раздражают.... чел не имеет представления о теме разговора, но свои 5 копеек вставил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626

а потом будешь создавать темы "Помогите вернуть мужа, ушел к другой"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом будешь создавать темы "Помогите вернуть мужа, ушел к другой"? :)

не...от меня не уйдёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не...от меня не уйдёт

первые пару лет после свадьбы так думает каждая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрюкадор

джентельмен такие вопросы не задаёт...

...от меня не уйдёт

никогда не говори никогда.... :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK я с тобой согласна...но это зависит от двух человек...если мужа всё во мне устраивает.смысл ему уходить то? тем более кто его отпустит то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626

Однако :))

 

Согласен в вопросе с ROCKом абсолютно. Мне сейчас 25, жене 26, в браке меньше года и о свинге даже речи нет, т.к. я не представляю, как мою вторую половинку, любимую женщину будет трахать кто-то другой.. Но, думаю, лет, через 7-8-10 я вполне могу и передумать. Говорю именно о свинге. Сходить налево, считаю, каждый мужик хочет, да и многие делают.

 

В начале этой темы была ссылка на сайт всеросийских свингеров. Посмотрел фото, почитал форум. Счастливые люди, даже завидую. Никакой ревности у них и в помине нет. Некоторые уже перешли на закрытый свинг (с чужими партнерами в разных комнатах). Некоторые пришли даже к такому, как отдавать своего мужа/жену на вечер другой паре. Естественно всё это делается по взаимному согласию и на семейные отношения влияет разве что положительно. Как уже отписался, сейчас мне это скорее дико, но не могу сказать, что не попробую в будущем.

 

Также почитал объявления некоторых пар: к примеру, по будням они готовы встретится, познакомится и поговорить. ЕСЛИ они понравятся друг другу, то уже тогда могут договорится о более интимной встрече.

 

З.Ы. Кстати, на том же сайте заметил, что там полно молодых пар свингеров. Вот это уже интересно, им ведь там лет по 25. Каким образом уже психология дошла до свинга в таком возрасте?

 

З.З.Ы. На счет, от кого залетела. В свинге очень серьезно относятся к контрацепции. Люди то взрослые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazda626

ах, как вы ещё юнна и наивна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тем более кто его отпустит то...

а кто у тебя спрашивать то будет то...

ах, как вы ещё юнна и наивна)

типа того..+1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты