Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Вот ты говоришь - извращенец.

А на основе каких критериев ты определяешь, что есть извращение, а что - норма ?

Для меня извращение - это как раз всё то, что связано с ограничением

свободы, а норма - это реализация свободы.

Если уж вспоминать природу (как-то странно ты говоришь "это природа"),

ну так вот, в природе животные сношаются друг с другом совершенно свободно

без ограничений, они-то, в отличие от нас - свободны !

А мы сами себе непонятно зачем возводим клетки всевозможных несвобод :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие животные выбирают себе пару на всю жизнь. Некоторые даже погибают от одиночества, если погиб партнер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрюкадор

не стоит навязывать всем свое мнение, по поводу свободной ипли, а то начнут тут некоторые, извиняюсь, срать кирпичами.

Тебе оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот большинство негатива кстати от незнания. А есть те кто знаком со свингерами? кстати насчет правил их очень верно подмечено. все очень тактично у них. и только по взаимному согласию. и люди как правило интересные. Достаточно ли вы изучили вопрос, чтобы обливать их грязью? И потом вас никто не призывают к действию, не всем это нравится, это личный выбор! Зачем людей-то оскорблять? глупо как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У свингеров просто особый взгляд, особое мышление. Обычным людям этого не понять. Особенно смазливым девочкам, свято верящим в "любовь на века"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У свингеров просто особый взгляд, особое мышление. Обычным людям этого не понять. Особенно смазливым девочкам, свято верящим в "любовь на века"

Напоминает тему про нудистов-натуристов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как можно отдать свою девушку??? НЕ вижу ни чего прикольного когда на твоих глазах трахает кто-то твое создание. Первое желание которое может возникнуть так это пристрелить на месте. Свобода это немного другое нежели разрешение на то чтобы твоя девушка трахалась со всеми подряд когда захочет. На мой взгляд это значит парень полный лошара если допускает чтобы его девушка с кем-то трахалась и уж тем более если парень знает об этом и сам отдает ее.

 

Это конечно при условии если действительно любишь, а если так просто встречаешься с девушкой для того чтобы было, то естественно до лампочки кто там имеет твою девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ты говоришь - извращенец.

А на основе каких критериев ты определяешь, что есть извращение, а что - норма ?

Для меня извращение - это как раз всё то, что связано с ограничением

свободы, а норма - это реализация свободы.

Если уж вспоминать природу (как-то странно ты говоришь "это природа"),

ну так вот, в природе животные сношаются друг с другом совершенно свободно

без ограничений, они-то, в отличие от нас - свободны !

А мы сами себе непонятно зачем возводим клетки всевозможных несвобод :(

Хочешь свободы, живи один и трахай поституток, и держись от нормальных девушек подальше. Хочешь абсолютной свободы, не трахайся вообще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще не понимаю как можно отдать свою девушку??? НЕ вижу ни чего прикольного когда на твоих глазах трахает кто-то твое создание. Первое желание которое может возникнуть так это пристрелить на месте. Свобода это немного другое нежели разрешение на то чтобы твоя девушка трахалась со всеми подряд когда захочет. На мой взгляд это значит парень полный лошара если допускает чтобы его девушка с кем-то трахалась и уж тем более если парень знает об этом и сам отдает ее.

 

Это конечно при условии если действительно любишь, а если так просто встречаешься с девушкой для того чтобы было, то естественно до лампочки кто там имеет твою девушку

+100!!

И еще..всем кто не верит в "любовь на века" Смазливые девочки или взрослые женщины-все мы верим!!А вам- кобелиные существа этого не понять- у вас природа другая!!Так вот не надо про свинг кричать на каждом углу...Надо налево сходить-сходи...В конце концов УМНЫЕ мужики об этом кричать на каждом углу не будут-а сделают так что никто не узнает!! А движение свингеров-это их собственное дело..Нравиться-пожалуйста! Это также как и движениие геев,трансов и всех остальных..Но ничего общего с нормальной семейной жизнью это не имеет..Вы еще скажите что надо детей так воспитывать..Бредятина..Во прикол да? Пришел с женой в гости к другу-выпили-расслабились-и давай меняться друг с другом! Потом жена с женой..муж с мужем,соседа Васю позвали с женой Манькой и Айс!Потом оделись,ушли домой,проспались-встали и со счастливыми лицами друг другу в глаза смотрят!! Во жизня!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришел с женой в гости к другу-выпили-расслабились-и давай меняться друг с другом! Потом жена с женой..муж с мужем,соседа Васю позвали с женой Манькой и Айс!Потом оделись,ушли домой,проспались-всали и со счастливыми лицами друг другу в глаза смотрят!! Во жизня!!!!

Как в рекламе: "Вот это сила воображения" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как в рекламе: "Вот это сила воображения"
Это Свинг ваш ))Вы его сами воображаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально для определенных людей! Не приемлете - никто никого насильно никуда не тянет! Что за привычка - опустить и назвать извращением все, что не понимаете? У людей другие взгляды всего лишь. Они считают это нормальным. УК это не противоречит. Их морали - тоже. В чем вообще дело - то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Свинг ваш ))Вы его сами воображаете...

Я таким не занимаюсь, мне одной девушки пока хватает. Хотя кто его знает, как оно дальше пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нормально для определенных людей! Не приемлете - никто никого насильно никуда не тянет! Что за привычка - опустить и назвать извращением все, что не понимаете? У людей другие взгляды всего лишь. Они считают это нормальным. УК это не противоречит. Их морали - тоже. В чем вообще дело - то?
Просто все примеряют к себе...Поэтому такая реакция..
У людей другие взгляды всего лишь. Они считают это нормальным.
А кому то это дико..Я не говорю про себя..Мне не дико мне по-барабану..Это их личное дело..Просто здесь некоторые путают свинг и беспорядочную половую жизнь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто здесь некоторые путают свинг и беспорядочную половую жизнь..

 

А может просто хотят себя обелить? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья, дети ?

какая нахрен семья, через 2.5 года конец света, а вы заладили - свинг мешает семье.....

 

осталось совсем немного времени !

надо успеть сделать всё, что только возможно и невозможно !

фффтопку семью и детей !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрюкадор

свин, если честно, ты серьёзно или стебешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нормально для определенных людей! Не приемлете - никто никого насильно никуда не тянет! Что за привычка - опустить и назвать извращением все, что не понимаете? У людей другие взгляды всего лишь. Они считают это нормальным. УК это не противоречит. Их морали - тоже. В чем вообще дело - то?

+100

А то морали тут читать начинают про любовь и прочее :)

Так вот не надо про свинг кричать на каждом углу.

А движение свингеров-это их собственное дело..Нравиться-пожалуйста!

Так все-таки можно им или нельзя??? Сама себе противоречишь)

 

Так вот не надо про свинг кричать на каждом углу...Надо налево сходить-сходи...

При чем тут свинг и сходить налево??? Это совершенно разные понятия. У свингеров тоже есть свой кодекс и они не занимаются этим с кем попало, да и про понятие "преданность" они знают не по наслышке.

 

Но ничего общего с нормальной семейной жизнью это не имеет..

У свингеров - свое понятие "нормальной жизни". Да и заметьте, что свингеры - это семейные пары в основном. Они занимаются этим по ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ.

 

З.Ы. Я - не свингер. И мне все равно, что они там делают и как делают. Я так понимаю, что многие тоже. Но раз вы не свингеры чсто сразу поливать грязью лезете? Если не собираетесь этим заниматься - проходите мимо и не засирайте тему излишним кипятком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. свинг - это для пар которые в браке достаточное количество времени - 10-15-20 лет, разумеетя заниматься свингом паре у которой срок совместной жизни 1-2-3 года это полый маразм - это уже не пара....

2. свинг - это не разврат и не проституция, это вариант отдыха для людей..... кто то занимается дайвингом, кто то альпинизмом, а кто то общается с людьми и иногда близко...

Но ничего общего с нормальной семейной жизнью это не имеет

семейная жизнь к свингу не имеет никакого отношения. это абсолютно разные вещи! Семья это семья, а отдых с супругой это отдых с супругой.... и иногда с другими суругами.... :)

Вы еще скажите что надо детей так воспитывать

не путай ТЁПЛОЕ и МЯГКОЕ..... разные вещи.....

Зачем людей-то оскорблять? глупо как-то.

а это от незнания.... я как то вытащил девчёнку на нудистский пляж..... отпихивалась руками и ногами... уговорил... правда топлес, так она потом сама мужа своего туда вытащила.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

А то морали тут читать начинают про любовь и прочее

У свингеров тоже есть свой кодекс и они не занимаются этим с кем попало, да и про понятие "преданность" они знают не по наслышке
Сам себе противоречишь..Любовь и преданность не одно и то же или для тебя разное?
Но раз вы не свингеры чсто сразу поливать грязью лезете? Если не собираетесь этим заниматься - проходите мимо и не засирайте тему излишним кипятком
А это изивините форум-здесь свое мнение высказывают-или вы против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забаньте меня хоть разочек, я не обижусь, но...

 

Некоторые из тут находящихся - бараны! Желание что-то писать на форуме возникает все реже и реже из-за непроходимой тупости и хамства здесь появившихся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забаньте меня хоть разочек, я не обижусь, но...

 

Некоторые из тут находящихся - бараны! Желание что-то писать на форуме возникает все реже и реже из-за непроходимой тупости и хамства здесь появившихся!

 

называй ФИО а то попадут невиновные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты