Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Zusul

ЧМ 2010

Рекомендуемые сообщения

Тренер французов и вправду дебил какой то - не выпустил в стартовом составе Малуду ,при том, что он в отличной форме находится. Рибери молоток старался бегал

ну и стандартные плюсики к предыдущим ораторам - комментаторы (особо Смертин) просто фееричные, дудки за первые два матча надоели до кишок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Французов играл только Абу Диаби. остальное уг. ппц в одного напа играть глупо. жиньяк вообще смешон был выйдя на замену. но думаю что уругвай и французы выйдут дальше из группы и вылетят в 1/8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож мои прогнозы, как я сам и ожидал (ибо так бывает всегда :) ), не оправдались. Никто никого не победил. Вчерашние матчи видел мельком. Из того, что видел отмечу голешник ЮАР. Отличный пас вразрез (такие вчера, кстати, не раз проходили у ЮАР) и великолепный удар в самую паутину. Супер!

В целом же, будь моя воля, никого бы в плей-офф не пустил из этой группы)) Ваще не впечатлили. Никто.

НА счет комментов вчерашних на ОРТ. Удалось избежать прослушивания Смертина и ВитиГусева. Что не отменяет того, что Смертин как коммента - полный дебил. Либо несет откровенную чушь, либо выдает с наставническим тоном то, что известно даже школьнику малдших классов.

В общем, надеюсь, седня Месси и Ко, а также Руни и Ко скрасят унылое впечатление от первого игрового дня.

 

зы Немного вернусь к комментам. Больше Смертина меня раздражает только деда ГенаОрлов. Старый маразматик, зенито- и аршавинофил. Какой бы матч не комментил, всё сводится к разговорам о Зените и Аршавине. Особенно вспоминается его недавний перл: "Какие люди играли и играют под 10-м номером: Пеле, Марадона, Аршавин.." Охренеть сравненьице, конеш ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помнится, был еще на ртр такой комментатор - Твалтвадзе. Вот он корки реально мочил.. По-трезвому, по-моему, никогда не комментировал. За какой-то перл его даже на продолжительное время не пускали ничего комментировать.

Правда, недавно я где-то его слышал, опять всплыл, поганец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Англия-США вот думаю интересный поединок будет...

стиль игры очень похож у обоих - силовой, скоростной. правда исполнители у англичан конечно лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Серебрянники" что-то слабо отыграли. Не впечатлило. Будь чуточку техничнее и удачливее нигерийские "орлы", думаю было бы справедливее. Месси - красавчик :) Какая же конкуренция у них в нападении, что даже Милито и Агуэро места в старте не находится!

Но лидеры в группе - корейцы, опустившие на колени греков.

 

Жду первого принципиального матча - англов с янками. :) Ожидаю красивый атакующий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доблестно пробухав вчера за праздник, пропустил все матчи.. И когда узнал счет англов против янки - удивился, мягко говоря. И очередной аглицкий воротчик отжег, конеш.. Как с 2002 с Симэна начались у них ошибки в важнейших матчах, так это и продолжается.. Кто бы ни стоял в воротах..

Ну и похудевший Диего в пинжаке - удивил))) Думаю в такой форме он бы обедни не испортил на поле)) Ну и очередное невезение Месси в играх за сборную. Прям рок какой-то. В Барсе он такие кладет на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдая, какое уг на этом чемпионате из себя предстваляют греки со словенцами, обидно становится за нашу сборную и за хохлов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то чм какой-то неинтересный пока.. а вувузелы в *опу нужно засунуть этим долбаным дудельщикам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наблюдая, какое уг на этом чемпионате из себя предстваляют греки со словенцами, обидно становится за нашу сборную и за хохлов :(

А где гарантия, что российская или украинская сборные там лучше выглядели бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где гарантия, что российская или украинская сборные там лучше выглядели бы?

У греков проблема со сменой поколений, у словенцев откровенно слабый подбор игроков. Россия и Украина объективно сильнее (вообще, а не по состоянию на ноябрь прошлого года). Выглядели хуже, если б только провалили подготовку к турниру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда... Седняшние матчи, пока иначе как унылейшим гамном назвать сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сербы несколько неожиданно проиграли. и игру показали слабую, я ожидал от них большего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, сербы разочаровали. По именам, вроде, неплохая команда, а игра - шлак.. Теперь, похоже, им придется драть немцев, а иначе "чемодан - вокзал - белград"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придётся :) с такой игрой, сербам даже обезБАЛЛАКовленных немцев не победить:) сегодня неприятно удивил Красич, с такой игрой нечего ему делать в Ювентусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придётся :) с такой игрой, сербам даже обезБАЛЛАКовленных немцев не победить:) сегодня неприятно удивил Красич, с такой игрой нечего ему делать в Ювентусе

Там уже Интер лыжи навострил, представители в Москве скоро будут :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там уже Интер лыжи навострил, представители в Москве скоро будут

у мерды денег много, а Гинер - жадный, вполне возможно, они нашли друг друга. на самом деле, после сегоднящнего матча и не жалко:) ох, чую я, Бенитес натворит делов в интере:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неприятно удивил Красич, с такой игрой нечего ему делать в Ювентусе

 

Красич - тупая бездарь. его безыскусная игра никогда не удивляет, тем более приятно.)

 

Ждем Германия - Австралия, самый интересный матч на сегодня будет, мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если Красич "тупая бездарь", то кто же тогда работает в селекционном отделе "Юве", что готовы выложить за него 12-15 мегаевро? ))) Хотя седня ценник на пару лямов думаю упал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если Красич "тупая бездарь", то кто же тогда работает в селекционном отделе "Юве", что готовы выложить за него 12-15 мегаевро? ))) Хотя седня ценник на пару лямов думаю упал...

на самом деле, это его нынешняя трансферная цена, сбить которую очень тяжело, учитывая, что есть конкуренты в лице интера и Ливера. в Юве наконец-то пришёл четкий спорт директор:) он по-любому придумает, кем можно усилить фланги, если не получится подписать Красича:) а по поводу самого футболиста, Милош - не такой уж он и плохой игрок. многие называют его тупым бегунком, но он может выдавать и совсем неплохие матчи. пример тому- вторая половина прошлого сезона, когда Красич блистал. а сейчас в его игре наблюдается спад вплоть до того, что Слуцкий его перестал выпускать в стартовом составе. скорее всего, у Красича проблемы с мотивацией. поэтому ему жизненно необходимо сваливать с РФПЛ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немцы молодцы, приятно было матч смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если Красич "тупая бездарь", то кто же тогда работает в селекционном отделе "Юве", что готовы выложить за него 12-15 мегаевро? ))) Хотя седня ценник на пару лямов думаю упал...

Юве уже предлагал ЦСКА сначала 13 а затем 15М Евро за Красича. эту цену и обозначал ЦСКА источник

но потом пишут что агент Красича узнал о том, что Интер готов предложить более выгодные условия для самого игрока и ЦСКА поднял цену до 19М

Не думаю, что Красич бездарь. Такие клубы просто так не выкладывают 15лямов.

 

По теме: игра немцев порадовала - единственные пока которым удавалось все атаки доводить до конца (с ударами по воротам)

Жду игры испанцев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, немцы пока выглядели предпочтительнее всех на мундиале. и организация и реализация и физическая форма.

конечно, можно сказать, что быстрый гол помог им почувствовать уверенность, а австралийцы еще в первом тайме "посыпались" - заметно было, что у них руки опустились после первых двух забитых мячей. но все равно немцы молодцы.

 

зы. по поводу Красича.... ну, возможно, я слишком резко отозвался о нем и о его талантах. Может быть, он вписывается в какие-то тактические схемы Ювентуса или Интера (хотя опять же, думается мне, что его хотят купить для скамейки запасных, на всякий). Не знаю как вас, а меня его игра раздражает. НИ РАЗУ не видел от него других технических приемов, кроме как прокинуть мяч и попытаться оббежать - самая первая дворовая "обводка". он много бегает, суетится, но ни фига интересного в ЦСКА не показывает. Может, в Ювентусе, где мяч будет попадать к нему уже около ворот, так что останется лишь бить, он и будет выглядеть предпочтительнее...

 

зыыы. блин, хорош уже о нем), а то ьтему придется переименовать в Милош Красич.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп закончим!

 

Вчера был день красных карточек и первого пенальти. Немецкая машина смяла кенгурятников. Наконец-то интересный матч. Сегодня жду игру япоцев с камерунцами. Буду за Хонлу и Ко болеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты