Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HERO

До чего может довести общение в чате

Рекомендуемые сообщения

До чего может довести общение в чате

есть люди для которых чат с

Когда без чата жить нельзя...

Сейчас в мире пошла тенденция что молодеж убивает в инете и в основном в чатах и ICQ огромное количество своего времени...В Японии ученые сейчас работают над тем чтобы выяснить не влияет это на личность человека - не убивает его реальность... Но вто же время посредством переписки многие люди становятся близкими друзьями и даже вступают в брак(в нашем чате такое было не раз)

так чат это убийца личности или эволюция общения людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HERO

А я вот так не считаю.

Чушь полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HERO

Многие тоже считали, что телефон (новинка прошлого) — убийца реального общения.

Человек не может обходиться без живого общения. Количество проведенного времени в Сети — показатель того, насколько ему действительно нужно реальное общение. Если отрезать от Интернета чатланина, то он не побежит к соседу за общением, а в одиночку сядет перед телевизором или схватится за трубку телефона.

 

Не надо консерватизма. Опасайтесь тогда уж и интернет-магазинов, где исключается живое общение полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Во во ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось только мне дописать:

tHunder

А кто бы спорил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели даже в брак неоднократно вступали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

Да))) я несколько пар даже знаю таких)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я против чатов!!!!!

форумы полезны (не все), из них можно извлесь пользу. а чаты - прожигание времени.... и денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy

ну в плане денег то например астраханцам на АстраЧате затрат особых нет

А вот время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy

mr.Faster

Эгоизм так и прёт.

Кто-то излишне закомплексован, кто-то находится вне родного дома, кто-то, в конце концов, сломал ногу и не может выбираться и видеть всех своих друзей. Чат помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

эгоизм - естественное состояние человека :)

чем форум - не общение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чат в частности, инет-общение в общем очень и очень полезно! Сейчас не представляю уже себя без него. Я большинство своих друзей встретила в инете, а также свою настоящую любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то вычитал: американцы потратили в 2004 году на онлайн-знакомства почти пол-миллиарда $.

 

Чат... общение... компьютер... доза... я себя уже просто не представляю без дозы, голм-голм... без НЕГО начинается ломка... даже при относительно небольшом воздержании... помню... помню... помню у меня сгорела материнская плата... я лёг на кровать... сжался колачиком... меня начало трести... началась истерика...

Вот сижу я сейчас в трусах перед НИМ как бука... девушки нету... работы нету... мяса на костях нету... питаюсь один раз в день... лишь бы не отходить от НЕГО...

Сходить бы погулять... да солнечный свет глаза щиплет... все люди... с которыми интерестно общаться такие же... наркоманы... как и я... последний раз на "культурное" мероприятие выбирался полтора месяца назад... в театр... хотелось бы ходить чаще... да не с кем...

Но с наш-шаей Прелестью нам хорош-шо, да, да... моё С-сокровище нас развлекает... наше... Мы его ник-кому не отдадим, З-золотце-се моё, голм-голм...

С-сегодня Наша прел-лесть мож-жет заказзать по Сет-ти пищ-щу... книжкки... ш-шлюх-хх... что мой З-золотце-се захоч-чет... мож-жет женнит-тся... зан-няться вирттуальным с-сексом... зарабатывать д-деньги.. а чт-то ж-же буддет завтречк-ка?.. До чего ж-же мы доэв-волюционируем?.. Н-наверн-но, Моё Золотце-се, нам вставят провод-дочек в наш-шу головку... Что б-бы мы с наш-шей Прел-лестью был-ли всегда вмес-сте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

Ну, полагаю, ты видишь разницу между общением в реальном времени и оффлайновым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blood Sin

Ну если ты о себе писал, то у тебя уже реально крыша уехала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не чат это не то! Можно несколько раз посидеть, но не систематически! ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда может решим что лучше чат или ася?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blood Sin Жениться тебе пора барин!Баловство всё это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

Ты когда-нибудь про такое лексичское средство Великого и Могучего, как гипербола слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HERO

Как можно сравнивать чат и асю?

Общение в компании или тет-а-тет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Ну ты согласись что в чате восновном все парами общаются(может просто один человек в привате со многими общаться но так ася в этом случае даже удобней)

О вот чтоб велось обсуждение всем миром в чате такое явление не часто бывает)) (ну там ночью уже когда самые отчаяные остаются мона и сгруппироваться) А так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уууу, раньше у меня была жуткая инет.зависимость) но я всегда хотела познакомиться с кем я общаюсь в сети, в реале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты