Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

pfkegf

Самые отстойные кафе

Рекомендуемые сообщения

То есть хороший ресторан по твоему,это когда можно блевать со второго этажа прямо в реку?Верно?...))

Лучше тот где можно блевать прямо на пол.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ресторане "Поплавок"  новая фишка, экскурсии на кухню, своими глазами смотреть как Вам готовят повара. Здорова видать прилетело ресторану. :hi:  Ждем теперь экскурсий в номера Гранд Отеля, смотреть как убираются горничные. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

 

Вот смотрите: качество Вашего поста, качество изложения своих мыслей и вообще наличие у Вас желания, чтобы Вас поняли, или наоборот, отсутствие оного.

Начал искать в ДубльГисе "Брюл" или "Брюль" - ничего не нашёл. Что такое "напротив АП" - тоже известно очень малому кругу лиц.

Не могли бы вы уточнить, где же Вы побывали и Вам - понравилось, так, чтобы это было понятно не Вам одному и какому-то "узкому кругу ограниченных людей" (с) , но и остальным горожанам?

Регистр было лень переключать, у меня по названию "Брюле" 2gis находит, ну АП уже сколько лет существует, аббревиатура как и написали выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

Большое Вам спасибо за пояснения. "Побывал в Брюле" - слово "Брюле" без кавычек, и я понял, что это предложный падеж от "Брюл" или "Брюль" , или "Брюла" . "АП" для меня - это неастраханское понятие, есть такое информационное агентство - "Ассошиэйтед Пресс" , штатовское, сокращенно "АП" .

Понятно. Значит, ул. Кирова напротив "ВКА-Банка" , между ул. Ленина и ул. Бабушкина. Мда. Ещё один сюрприз. Вход - с ул Ленина, при чем, на приличном отдалении от ул. Кирова (по "ДубльГису" посмотрел) .

Напротив там - фабрика (кондитерские цеха) Шарлау, какая-то спорт. школа. Что за "АП" , при чём, какое-то всем, на Ваш взгляд, должно быть известное - ума не приложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты