Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

lora

Лучшая школа в городе-3 класс

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Я читала тему про школы,но меня интересует именно началка.Хотелось бы провославную гимназию-есть такая?Или школа,где нет ежедневных драк,лентяйства.Где хороший учительский состав,дисциплина и золотая середина.Понимаю,что это идеалы,но хоть что-то похожее???Может кому-то нравится школа в которой учится их ребенок?Что скажите про школу в АЦКК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не получится найти учебное заведение для начальных классов с православным уклоном,можно совмещать традиционную гимназию с воскресной школой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lora

 

Или школа,где нет ежедневных драк,лентяйства.

 

вы точно с этой планеты?

такого в этой жизни не существует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество образования зависит от учителя, а не от школы.

Ребенок как губка впитает то, что на него будут лить.

Хорошие педагоги уже остались в прошлом, современные может быть и дадут знания, но не научат ничему, поэтому лучшие учители это родители, а школу выбирайте ту, которая ближе к дому. Это сэкономит Вам уйму времени на общение в ребенком.

Насчет православных школ. Вы сами соблюдаете православные обязанности? Если нет, то ребенка посещение такого рода школ ничему не научит, только приведет к внутреннему конфликту, а если соблюдаете, зачем нужны ребенку дополнителные нагрузки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет планеты-весело конечно,но я слышала про школы где на переменах играют в шашки и едят пирожки.Как насчет 4 гимназии?Может кого занесло туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие педагоги уже остались в прошлом, современные может быть и дадут знания, но не научат ничему

вот после таких вот фраз родителей дети ни во что не ставят учителей.

знания дают преподаватели, учителя обучают, воспитывают и ответственность за это обучение никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как насчет 4 гимназии?

В 4 гимназии отличные преподаватели.(Были, когда учился тогда еще в 46 школе).

Если ребенок будет учится, с английским проблем не будет. Выучит еще пару других языков если постарается.

Без драк не обойдется - рядом 59 школа. В 59 школе учат оболтусов :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начальной школы очень советую сад-школу №108. Пойдете, не пожалеете. У меня там младший сын во втором классе учится. Во-первых, школа полного дня, что очень удобно для родителей работающих. С 8.30 до 18.00. Кроме того, передовые технологии обучения и программы. Очень много внимания уделяется развитию детей. В школе много кружков по очень приемлимым ценам. Домашнии задания ребенок все выполняет в школе под контролем воспитателя. Улеляют серьезное внимание здоровью детей. У меня чут-чуть ребенок засопливел, так ему сразу предложили прямо в школе физиопроцедуры. Хорошо работают психологи, сдетьми постоянно проводят занятия по снятию нервного напряжения, учат саморегуляции. НИКАКИХ ДРАК в этой школе нет и это не фантастика! На что у меня ребенок подвижный, но у него даже мысли не возникает как то нарушить в школе дисциплину. Во дворе на улице отрывается. Да и вполне приличное 3 разовое питание. Питание хотелось бы получше, но им вышестоящее начальство не разрешает увеличивать стоимость питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты