Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Asiakin

Где учиться ?

Что лучше:  

13 проголосовавших

  1. 1. ??? ?????:

    • ????????? ? ?????????? ????? ? ?? ?????? ? ??? "??????"
      2
    • ????????? ???? ?????? ? ?????????, ?? ?? ??? ????? ?????
      10
    • ??? ??????? ??????? ???????????
      0
    • ??? ??? ?????? ?? ?????
      1


Рекомендуемые сообщения

Мне хотелось бы знать чему Вы отдадите предпочтение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дома, сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asiakin

пять лет заочки АГТУ научили осваивать предметы самому

а вот алгоритмике и ООП поучился бы - у хороших спецов - без привязки к конкретному языку - но не сейчас, сейчас время -ек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учиться самому полезно когда есть время, но когда надо освоить большие объемы информации и при этом времени совсем не хватает, тут стоит пойти учиться к нам на курсы, т.к. мы не только читаем лекции, но и рассматриваем каждый вопрос на практике !!!

 

У нас в данный момент есть корпоративные клиенты, у которых нет времени читать книги и разбирать каждый пример самому... да и не серьезно это !!!

Они пришли к нам и мы обязались за 2 мес. объяснить им огромные объемы информации, причем там не просто учеба, а идет подробный разбор одной очень большой программы и перевод ее на Delphi !!! Вот так вот мы работаем :)

 

Так что смотрите сами ... учиться дома самому или у нас в кратчайшие сроки и по УМЕРЕННЫМ ценам обучиться тому чего Вы даже дома не сможете разобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за корпоративные клиенты - это конечно же тайна

коммерческая тайна

назовете парочку?

оч инетерсно, ну, что бы сделать для себя определенные выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile Корпоративные клиенты - это 4 человека из одной фирмы, занимающиеся разработкой ПО для автоматизации процессов на заводах.

Они пришли к нам с просьбой обучить их как можно перенести их огромную программу на Delphi

Их программа была написана 8 !!! лет назад и работает под ДОС ... очень тормозит и очень неудобна. БД под FoxPro !!!

 

Т.е наша задача научить их с нуля !!! писать клиент-серверное приложение, причем нодо еще разбирать и их программу .... а она просто ОГРОМНА.

Перед нами стоит ПРОСТО ОГРОМНАЯ ЗАДАЧА !!! Но мы знаем что делаем !!!

 

Так что вот такие вот КОРПОРАТИВНЫЕ клиенты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосование немножко не правильное. первым надо было написать не именно ваше заведение, а именно типовое заведение, которое повышает квалификацию...

 

а дома самому - все равно будет хуже, чем у специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмыч Во-первых наше заведение одно единственное в Астрахани, где можно повысить свой уровень знаний в той или иной области, но не как не КВАЛИФИКАЦИЮ. Это могут делать только высшие учебные заведения.

 

У нас есть конечно в городе курсы для пользователей ПК, но не более того !!!

Программирование преподаем только МЫ !!!

 

Во-вторых в голосование есть пункт "Мне хватает высшего образования" которое и подразумевает что вы обучились в высшем учебном заведении !!!

 

Спасибо за комментарий :)

 

С уважением, Асякин Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asiakin

да я не об этом

если этот корпоративный клиент какой-нить водоконал и обучающиеся - это дядьки асушники по 50 лет, то мне все понятно

я ж конкретно спрашиваю, что за клиент такой, надо же выводы какие-то сделать из этого...

пока я только водоканалоподобных корпоративных клиентов и представляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile Я те че должен их фамилии сказать и адрес дать :)

Я же сказал люди из одной, мало кому известной фирмы, они занимаются крупномаштабными разработками ...

Их знают в своих так сказать кругах ... Это очень серьезные и деловые люди.

 

Я не имею права рассказывать о своих клиентах более подробно !!!

 

пока я только водоканалоподобных корпоративных клиентов и представляю

 

Можешь представлять себе кого угодно хоть дворников :) :) :)

Я все уже объяснил ... я вообще заговорил об этих клиентах только для того чтобы Вы поняли что у нас учаться не только обычные люди (я имею ввиду обычные пользователи, которые пришли выучить один язык программирования), но и очень "крутые" клиенты !!!

 

С уважением, Асякин Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что смотрите сами ... учиться дома самому или у нас в кратчайшие сроки и по УМЕРЕННЫМ ценам обучиться тому чего Вы даже дома не сможете разобрать

125588[/snapback]

Сколько стоит обучение ?...или просто телефон для справок дай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смех да и только =)

адреса и фамилии - это, конечно, конфеденциально

название фирмы - нет

я все время думал, что это рекламой называется =)

если конечно вы не фсб обучаете

ну, и фирма потом заявляет: типа, наши спецы проходили обучение там-то и там-то, потэтому мы

и очень "крутые"

и давайте все заказывайте софт у нас

ну, заказчки думают: вау, путевая фирма, спецы обучались в крутой конторе, закажем-ка мы софт у них

а у вас реклама какая-то не понятная: мы крутые обучаем крутых =)

ну, да, ладно

я не злорадствую, просто поинтересовался, а вы че то про дворников смеетесь, и все время слово круто упоминаете

успехов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smile ну-ну смейся смейся :lol::lol::lol:

Я тебе не собираюсь что-то доказывать ...

Если тебе не дано этого понять, что я могу поделать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asiakin

что ему не дано понять-то? дельную вещь говорит. я тоже могу сказать, что знаю много-много иностранных языков, а на деле окажется, что два. аналогия понятна? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их программа была написана 8 !!! лет назад и работает под ДОС ... очень тормозит и очень неудобна. БД под FoxPro !
Смотря что за программа.

И само утверждение, что под DOS - тормозит очень, сомнительно.

Нужно работу с памятью настроить.

 

Вот, у нас пользуются фоксовой прогой, написанной в конце 80-х - начале 90-х.

Например, один отчет производится с использованием 28 таблиц, некоторые содержат более 300 000 записей. Создаются новые файлы, сверяется содержимое полей/ячеек со справочниками, проверяется соответствие содержимого одних ячеек другим, а вообще в проге около ста таблиц.

Я к тому это пишу, что, когда работали в DOS'e, то тот отчет делался всю ночь, и немного утром захватывал время. Сейчас он делается минут за 40.

 

Другой момент.

Delphi не есть полноценная замена фокспры. Если у тех ребят запросы невысоки, то тогда Вам повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels Полностью с тобой не согласен !!!

Delphi не есть полноценная замена фокспры. Если у тех ребят запросы невысоки, то тогда Вам повезло...

 

Это самое мощное ср-во для создания корпоративного клиент-серверного софта... говорить об этом можно сколько угодно ... ну да ладно ... каждому свое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты