Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Brozer

Магазины Music Star и Music House

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать мнения. Мне интересно, можно ли хоть 1 магазин(медиа) в Астрахани назвать стоящим.

post-2659-1108085732_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как все леваком торговали, так и торгуют - в плане наличия продукции, покруче конечно Мужик Стар.... Хотя и тот и др. на одном хозяине!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы более компетентных сотрудников и побольше выбора с релизами..

Да, если уж есть карты на ДВД, то почему на обычные сидюки нет..( Вроде бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж.. чего стоит альбом Enigma - Sleep, хотя это на самом деле Conjure One - Sleep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно,что несколько раз заходила в music star и не нашла там ни одного диска мне нужного...хотя эти альбомы не редкость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen

НУ ВООБЩЕ, КАРТЫ НЕ ДЛЯ СКИДОК, А ДЛЯ КЛИЕНТОВ ПРОКАТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Music Star - самый классный музыкальный магазин Астрахани, в Хаусе просто не был, сравнивать не счем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивился, когда в течение трёх недель летом заходил около 5-6 раз в Мьюзик Стар, и не нашёл там Madonna.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Music House нравится больше, там можно, хоть и не всегда, найти нужную музыку, в Старе - большая редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brozer

Но приятно же всё-таки :D Хоть бы скидочки сделали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ МЕНЯ, ТО Я ДУМАЮ,ЧТО ХАУС ОН ДЛЯ БОЛЕЕ РАННЕГО ПОКОЛЕНИЯ(ЛЮБИТЕЛИ DEEP PURPLE И PINK FLOYD), СТАР ОН БОЛЕЕ ПРОГРЕССИВНЫЙ. НО ЭТО СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хаусе не была...сравнивать не с чем.

А что касается Мюзик стара...нормульный магазин,но опять же иногда и нужного там можно и не найти.Что насчет новинок...все запущено...еще летом спрашивала альбом СМОКИ мо...на меня посмотрели как на .....и сказали что привезут месяца через три...уже прошло семь... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёп.....да в хаусе много тяжёлой музыки найти мона редкой, а в старе адна папсятина...

А двд в мухе так ет вапще у мя даже глаза птыж(надеюсь понятно выразился) , хатя покупаю там каждую неделю, но всего немагу купить нужного...

В стар захажу, посмотрю, один сантана в роковом отделе...да нах он мне нужен.......двд галимые и мала..........единственное что я там покупаю так ето игры на двд...

Диктатура вот стоящая тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brozer по-моему фотка волгоградского магазина,да?

 

[=Xtremist=] спорный вопрос по поводу хозяина ;)

ROCK СПАСИБООООО!!!!!!

tHunder уже с осени этой Мадонны завались, практически все альбомы, была даже в MP3 формате

misstommy СМОКИ МО группа не такая раскрученная как КАСТА, поэтому этот репняк бооольшая редкость, извените

Brozer 100% волгоградский магазин!!!!!!! были, видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

misstommy

тут дело не в запущенности поставок новинок...просто если нет вероятности что альбом смоки Мо купят,зачем его вести?легче торговать раскрученными группами.если тебе так хочется этот диск можно было еще летом его заказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я искал альбом Bobina, но на меня там все смотрели круглыми глазами, не понимая, о чём я, потом вё же поняли, я месяц к ним ходил, но так и не дождался, в результате, мне его из Москвы прислали. Вот и Music Star. Прикольно было бы, если бы они палёным винилом (подешевле) торговать начали.., я бы там жил))) и вертушками бы обзавёлся :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе винил нужен !!! можем организовать привоз (б\у и новых).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с учеом того, как "быстро" в МС приходят миксы, можно подумать с каким опзданием будут приходить винилы... проще через инет заказать.

 

Добавлено ([mergetime]1108379067[/mergetime]):

а альбом бобина там полгода назад лежал, сейчас не знаю... просто самому надо смотреть, а не на продавцов надеяться. спрашивать стоит только у снега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bal Надо просто САМОМУ там по полкам лазить, а не спрашивать у ничего не понимающих продавцов.

satisfy Не заметил твое сообшение, а свое удалять не охота было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, я у мэна в рубашке спрашивал, он понял о чём я, остальные не догоняли. Лежал..., ну значит привезли. Если им винилом серьозно заняться, то и бабостов больше будет, но видно им достаточно.

Привоз?... Ну я это..., для себя. Хотя, есл иклубешник возьмёт на работу, подучат, то прикольно было бы B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с психом. В Мьюзик Хаусе много тяжеленького, а в Мьзик Стар другой направленности как бы. Мне больше нравится Мьзик Хаус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bal

в какой клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy

в хорший какой-нибудь, где музыка хоршая нужна :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты