Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Egorov

Сплит системы под заказ

Рекомендуемые сообщения

А в ДАНСИЛе не узнавал? Я сколько обзванивал, там самые дешевые цены были, просто интересно, большая ли разница!

Отпиши потом плиз, что как придет и в каком состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра утром отправляют из Москвы( платёжки через Сбер полгода идут оплатил в понедельник вечером, только сегодня в 5 вечера у них деньги на счёту появились), будет в Астрахани где-то в понедельник. Кстати очень понравилось качество обслуживания, манагер Виталий все так доходчиво рассказал обьяснил, вплоть до принципа работы сплита. Ждем-с когда придет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАконец -то сегодня забрал, хотя пришла еще во вторник. Ну что сказать, получил огромное удовольствие от покупки в http://www.regionclimat.ru/ и сэкономил кучу бабла, реально ребят кому надо климатич. технику берите только там, оч понравилось качество обслуживания. PS только не платите через сранный Сбербанк (коммисия за перевод 430 р с 13 тыр :censoree: ) и желдором не заказывайте, лучше грузовозофф (дешевле, а сроки теже). В общем :respect: и уважуха парням из регион климата, м-да они даже карточку постоянного покупателя дали кому надо свистите мне не жалко, дам номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся что все будет работать нормально, и не возникнет никаких проблем, иначе радость от покупки пропадет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят.. а вот захотел прикупить Panasonic СS-A9JKD ... но цены разняться прям почти в два раза...

читал тут про "малазия-китай"... связано с этим ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят.. а вот захотел прикупить Panasonic СS-A9JKD ... но цены разняться прям почти в два раза...

читал тут про "малазия-китай"... связано с этим ??

уже разобрался и купил.. тема не актуальна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panasonic СS-A9JKD его взял?

да его )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож.

На 2-х комн. кв-ру. Общ.-32м2, потолки 3м ,хочу повесить в гостинную(15м2) Сторона солнечная.

Имею три предложения:

GREE-GWHN09 Hammer Plasma(китай) за 14600

KENTATSU-KSGG35 (китай) за 15000

HITACHI RAS10CH8 (Малайзия)18000

 

Что мне выбрать не знаю, щас мозг разорвет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно поинтересоваться где Panasonic СS-A9JKD купил и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GREE-GWHN09 Hammer Plasma(китай) за 14600

KENTATSU-KSGG35 (китай) за 15000

HITACHI RAS10CH8 (Малайзия)18000

у кентатсу сейчас сколько гарантия?

 

ИМХО - из этого взял бы грии. Кентатсу был интересен с гарантией 7 лет - сейчас вроде отменили. У хитачи бывают проблемы с запчастями даже в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 7-летнюю гарантию они хотят договор на сервисное обслуживание два раза в год по 1тыс.рублей. Только сегодня узнал, спасибо за подсказку.

Приоритет на данном предложении. Но поиск не прекращаю, не прощу себе если не найду лучший вариант.

 

 

Для сравнения, Panasonic смотрел, За такие деньги могу купить только Холод Китайский с 1 годом гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто сейчас не вправе давать 7 летнию гарантию на KENTATSU тем более на модель KSGG, гарантия была на KSGH. при заключение договора. Любой кто купит сейчас сплит с якобы 7 летней гарантии рискует попасть на деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто сейчас не вправе давать 7 летнию гарантию на KENTATSU тем более на модель KSGG, гарантия была на KSGH. при заключение договора. Любой кто купит сейчас сплит с якобы 7 летней гарантии рискует попасть на деньги

Ну, почему же - главное, чтобы продавец написал СВОЙ гарантийный талон и проработал эти 7 лет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что поставлять запчасти в течение 7 лет бесплатно дилеру никто не будет, только за деньги, если продавец мецинат то он может и 10 летнию гарантию давать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто сейчас не вправе давать 7 летнию гарантию на KENTATSU тем более на модель KSGG, гарантия была на KSGH. при заключение договора. Любой кто купит сейчас сплит с якобы 7 летней гарантии рискует попасть на деньги

 

 

Ребята какая дискуссия,

За эти деньги все равно кроме Panasonica (Китаесского) с одним годом гарантии, ну максимум с двумя, без обогрева, да еще и 9-ки ничего не прикупить.

В чем попадалово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята какая дискуссия,

За эти деньги все равно кроме Panasonica (Китаесского) с одним годом гарантии, ну максимум с двумя, без обогрева, да еще и 9-ки ничего не прикупить.

В чем попадалово?

купил панас малазийский 9 ку за 18... неделю назад..

правда за монтаж еще 5 отдал (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем попадалово?

В том что продавец тебе обещает 7 лет гарантии, а через 5 лет горит плата или ещё чтонибудь, то поставщики не будут бесплатно давать з/ч, платить будет либо продавец либо покупатель...ну я надеюсь иллюзий тут никто не питает по поводу продавцов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил панас малазийский 9 ку за 18... неделю назад..

правда за монтаж еще 5 отдал (((

Отличный вариант мог посоветовать, DAIKIN эконом серия не инвертор, производства Бельгия, FTY25/RY25, стоимость в районе 24 000, + монтаж 2500-3000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Panasonica (Китаесского) с одним годом гарантии

Про панасоник уже писал - если установщик "правильный" будет тебе гарантия 3 года.

 

По поводу 7-ми лет гарантии - ну, хочешь - купи в той фирме которая изначально тебя обманывает или всё-таки они дают СВОЮ гарантию на 7 лет, а не производителя?

 

правда за монтаж еще 5 отдал (((

я год назад за монтаж 8 с лишнем отдал - смотря куда ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про панасоник уже писал - если установщик "правильный" будет тебе гарантия 3 года.

 

По поводу 7-ми лет гарантии - ну, хочешь - купи в той фирме которая изначально тебя обманывает или всё-таки они дают СВОЮ гарантию на 7 лет, а не производителя?

 

 

я год назад за монтаж 8 с лишнем отдал - смотря куда ставить.

именно устанощик был правильный ) элком .. лишние 2000 взяли за 3 метра трассы ну и дырку в стене тонкой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про панасоник уже писал - если установщик "правильный" будет тебе гарантия 3 года.

 

По поводу 7-ми лет гарантии - ну, хочешь - купи в той фирме которая изначально тебя обманывает или всё-таки они дают СВОЮ гарантию на 7 лет, а не производителя?

 

 

я год назад за монтаж 8 с лишнем отдал - смотря куда ставить.

 

 

 

Я так понял что гарантию дает СЦ от этой фирмы при оформлении договора на обслуживание.

Как оформлю все бумажки, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно устанощик был правильный ) элком

я в своё время с ними не договорился - стали навязывать место установки - пришлось к другим обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно устанощик был правильный ) элком .. лишние 2000 взяли за 3 метра трассы ну и дырку в стене тонкой ))

 

 

С меня за 2 метра (лишних) взяли всего 800 и то клялись что так дорого только потому, что очень качественные расходники.

Дыра: ели трубки запихали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты