Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Egorov

Сплит системы под заказ

Рекомендуемые сообщения

В общем суть в следующем. В оптовой московской компании нимал, хочу взять себе сплитку по оптовой цене, но понятное дело, что одну они мне не продадут, нужно брать несколько.Так вот подумал, может кто еще собирается прикупать, можно скооперироваться и заказать.

 

Прайс сюда не загружается, если кого заинтересовало, велкам в личку, могу кинуть прайс на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если что случиться кто будит за гарантию отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервисный центр производителя сплита. У нас есть контора, которая ставит сплиты и дает даже гарантию. В случае, если с ним что-то случается, они снимают его и везут в СЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нужно 3 штуки каким образом будит доставка с Москвы? Стоимость доставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие бренды ? цены ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нужно 3 штуки каким образом будит доставка с Москвы? Стоимость доставки?

 

Доставка ТК. Стоимость надо уточнять в ТК в среднем берите рублей 10 кг.Хз считается ли это у них по объему или по весу.

 

вот решил скрины прайса выложить, мало ли, мож кто сравнит и скажет что примерно по таким ценам и в Астрахани можно взять, тогда и заморачиваться не стоит будет.

 

 

 

 

 

если кого-то интересует прайс пишите в личку адрес почты, вышлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие бренды ? цены ?

 

бренды http://www.nimal.ru/ здесь можно посмотреть

 

цены на почту брошу, мне сегодня прайс(не уверен что он свежей, но если реально наберутся люди, все уже будем конкретнее узнавать) прислал чувак, их контора там закупается, я лично искал его конторе поставщика этого, даже заказ у них оформлял первый...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не так дёшево. В Астрахани можно найти нечто подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай, где? я разве против, я искал панас инверторную 12 малазийскую мне зарядили 35рублей, только в данселе сказали примерно 30 с устанокой, но сказали так на отъебись не уточняя цену.Типа приходите тогда и говорить будем. Мне тоже не хочется заморачиваться если разница 2 тысячи будет мне проще здесь купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офчинка выделки не стоит я пас.. у меня есть другие способы купить подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офчинка выделки не стоит я пас.. у меня есть другие способы купить подешевле.

 

возьми меня в долю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьми меня в долю.

я этим не борыжу для себя только -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я этим не борыжу для себя только -)

 

а я тебя и не просил на мне навариться! :) просто там где будешь брать по дешёвке договорись и на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: Ха-ха, понты, теперь отмазайся)) хватило бы написать "Я ПАС"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

панас 12 инвертер малазия рублей 30 будет стоить в астрахани, китай 19.

 

кому что надо пишите в ЛС, дам цену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе 12 инвертер принципиально?

В плане?

Я хочу себе 12 малазийский Панас модели 2009года, но инвертер или нет, пока не решил, но все же склоняюсь к нему. А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если 12шку то инвертор оочень бы желательно будет вполне себе ощутимая экономия электроэнергии!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот это и привлекает, плюс вроде бы он быстрее нагоняет холод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egorov

личку читал?

 

Да, читал, если дансил цену не перебьет, буду думать, все равно, разница твоих цен с москвой, почти 4 рубля, это конечно не 10 но все равно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
панас 12 инвертер малазия рублей 30 будет стоить в астрахани, китай 19.

 

кому что надо пишите в ЛС, дам цену...

скинь цены в личку и наименования-базы сейчас делатm будем отдыха-может и заработаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сервисный центр производителя сплита. У нас есть контора, которая ставит сплиты и дает даже гарантию. В случае, если с ним что-то случается, они снимают его и везут в СЦ.

Что то у меня сомнения по повод утого что они тебе бесплатно снимут, бесплатно отремонтируют и ещё скажут спасибо что к нам обратились, может быть хватит питать иллюзий?

 

По поводу инвертора, экономия это не главное его приимущество!считайте сами, 12 on/off кондиционер потребляет порядка 1.1-1.3 кВт (в зависимости от модели) т.е. пусть даже при использование его 12 часов в день в течение всего лета получается 12*90*1,3=1404 кВт ( это я ещё не считаю моменты когда компрессор проставивает, так же как и холодильник который набирает холода и уходит в офф) пусть даже 1 кВт стоит 2 рубля => 1404*2= 2808 рублей вы отдадите КомунЭнерго за пользованием своим кондиционером on/off. Теперь! Инверторная технология позволяет экономить порядка 30% от 2808 рублей, => 842 рублей экономии. Разница в стоимости инвертора от обычного оноффа (по разным брендам разная) порядка 30-40% т.е. если инфертор панас стоит 30 000 то обычный стоит 17 000, ИТОГО ИМЕЕМ окупаемость системы 30 000- 17 000= 13 000/842 => 15 сезонов работы, ни один бренд даже премиум не работает столько!!! Приимущества в другом, если будет интересно расскажу...

 

По поводу закупки у крупного поставщика это не серьёзно, наш брат грешит желанием съекономить и получить халаву, давай сразу налаживай контакты в NCR и завози контейнер сплитов, скажу сразу что дешевые бренды как GClimate,Panasonic и прочие бренды там стоят копейки!!!ваша двенашка которую вы хотиле тут купить за 17 000 там стоит 1000 рублей, а люди которые продают их территории РФ, вроде Нимала выкачивают бабло пользуясь умирающим брендом Panasonic. И это ещё не все, Любой бренд которые представлен на рынке, уважающая себя компания бережет и охраняет, потому что если есть спрос то фирма живет и развивается, а спрос у нас будет только если будут хорошие отзывы или низкая цена. Как вы думаете, что вы скажете о Panasonic`е после того как вам кривые руки смонтируют рабочий кондиционер, купленый по себестоимости возможно с серого завоза, и он сломается ( любая техника ломается) за просто так сервис даже пальчем не пошевелит, и будет выносить вам мозг по полной катушке, итог: кучу потраченых нервов, времяни, потраченые деньги, я уже не говорю про суд. Вы захотите потом купить ещё раз Panasonic с учетом всего нагатива?я думаю что нет.

 

Каждый должен заниматься своим делом, и делать это профессионально и качественно!!! вот тогда от такого результата вы будете получать удовольствие. Про компетентность торговых домов в вопросе климата я думаю ни кому говорить не нужно. Готов к позитивной дискусии=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух-ха-ха, ржунимагу))))

 

по поводу расчетов: даже спорить не буду, прокол только в одном, Вы сравнили цену на малазийский инвертор и обычный китайский панасоник, так что вместо 17 000 нарисуйте 26 000, а если уж говорить по ценам торговых домов то это где-то 35000-30000 итого 5000.

Что касается Вашего блистания ума про NCR и сплит системы по 30$ и про умирающий бренд панасоник, даже коментировать ничего не буду, Вы судя по всему спец, а я конечный потребитель)))

Что касаемо нимала, меня мало интересует их финансовая составляющая: меня интересует цена, чтобы товар работал, был качественен, а уж кто его устанавливать будет, я как раз выберу по ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ. Что касаемо Ваших Торговых Домов, я сомневаюсь что они занимают хотя бы 50% рынка по продаже бытовых кондицонеров, как правило люди берут такие вещи в магазинах бытовой техники, потому что ТД очень сильно гнут цену и бьют себя в грудь что мы спецы и у нас белый товар, хотя на деле как правило устанавливают такие же мастера ВАСИ ПУПКИНЫ, закупаются эти сплит системы в тех же местах что и бытовые магазины, а платить за то что я купил кондер в магазине, который называется ТД, мне как-то не надо такого счастья!

И вернемся к Нималу, почему они, да потому что я в свое время усадил туда на закуп два магазина, которые и сейчас продают сплиты, которые также имеют на продаже сплита от 10 до 20-30%, которые подписали договор с конторой, которой они потом просто платят деньги, которые оплачивают клиенты за установку. И что в чем особая разница, если я просто хочу избавится от одного посредника ресейлера, которому я должен отдать 20% стоимости просто за то что он привез мне его и договорился с людьми что они мне его установят, я и сам могу все это сделать?!?!?! В общем, можете конечно попробовать меня переубедить что лучше купить сплит в ТД и переплатить за это 5000-8000 тысяч рублей, но как бы тема то была о другом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты