Перейти к содержанию

Проблемы с форумом? Пишите сюда


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Горячая кровь

Подожди немного. Должно подгрузиться.

Началось, после появления в первом сообщении кнопок твиттера и прочей фигни. Вероятно, проявляется у тех, у кого эти ресурсы заблокированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая кровь

Вы мои сообщения читаете вообще? Когда перестанете пропускать сообщения, адресованные вам, тогда, быть может, и решится проблема. А до тех пор, я вижу, что вам это не особо нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблемка . некоторые темы просмотреть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробное описание проблемы! Сейчас передам вашу заявку нашему отделу телепатии, и они разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама внизу форума раздражает, больше чем администраторы и модераторы вместе взятые.

tHunder надеюсь Вы поймете что это через край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая кровь

Вы мои сообщения читаете вообще? Когда перестанете пропускать сообщения, адресованные вам, тогда, быть может, и решится проблема. А до тех пор, я вижу, что вам это не особо нужно.

Я не видел никаких сообщений, адресованных мне.

 

Если речь идет об этом, то пардон, я его пропустил, т. к. оно было написано раньше моего сообщения.

Какой у вас браузер?

У вас не заблокирован, случаем, один из следующих доменов: addthis.com, odnoklassniki.ru, vkontakte.ru, facebook.com, twitter.com, plus.google.com?

Не включены ли блокираторы какие? Баннерорезалки?

Я точно не уверен, но, по-моему, никаких блокировок у меня нет. В гугл хроме все открывается нормально. Скорее всего это проблема отображения веб страницы именно в IE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистьте, пожалуйста, мой топик от флуда! Туда закатились какие-то школьники и устроили там свои школьные разборки..

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=106797

 

UPD: Всё улажено, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая кровь

Ну так, может, давно пора избавиться от древнего IE8 и перейти, как минимум, на IE9? :)

Чтобы установить последнюю версию браузера, необходима операционная система Windows Vista или Windows 7.

http://windows.microsoft.com/ru-RU/interne...roducts/ie/home

 

tHunder, я бы с радостью, но на windows XP IE9 не ставится. Обновить операционную систему я не могу, т. к. она лицензионная и установлена на рабочем месте. Может все-таки как-нибудь подправить криво работающий форум вместо того, чтобы заставлять пользователей менять операционные системы и браузеры? Раньше все работало нормально, пока на первом сообщении топика не появились непонятные кнопки со ссылками на социальные сети. Не знаю как для других, но лично для меня они абсолютно бесполезны, т. к. я ни в каких сетях не зарегистрирован.

 

P.S. При открытии форума со смартфона нижний вылезающий баннер закрывает почти полстраницы браузера и его очень трудно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая кровь

Проблема в том, что на IE9 в режиме совместимости (якобы, эмулятор IE8) данная проблема мною не фиксируется.

Я вижу на скриншоте, что браузер показывает ошибку javascript у вас. Тыкните на эту надпись и скажите мне, на что именно жалуется браузер? Попробуем разобраться сообща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая кровь

Проблема в том, что на IE9 в режиме совместимости (якобы, эмулятор IE8) данная проблема мною не фиксируется.

Я вижу на скриншоте, что браузер показывает ошибку javascript у вас. Тыкните на эту надпись и скажите мне, на что именно жалуется браузер? Попробуем разобраться сообща.

 

tHunder, спасибо.

IE выдает следующую ошибку:

post-38536-1334723124_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

Ну, я, например, привык к IE, меня в нем все устраивает. Мозиллой не пользовался, а хром мне не очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая кровь

Там у вас на скриншоте в скобках написано KB927917.

"Tools>Internet Options, Advanced tab, Security section, "Enable DOM Storage" (default is enabled)" — у тебя этот пункт галочкой отмечен?

Если не помогло, то скачай с сайта микрософта патч KB2360131, перезагрузись, проверь ещё раз.

Если не поможет, напиши еще раз, я попробую подвинуть код в разные места. Хотя мне сложно экспериментировать за неимением IE8 под рукой.

 

P.S.: Я еще кое-что подправил — проверь. Может, помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder, большое спасибо!

Проблема решилась только после установки патча KB927917.

Enable DOM Storage галочкой отмечено было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя проблема не расматривается штоли. как не мог просматривать некоторые темы так и не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=107459

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...p;#entry2076883

вполне достаточно и одной темы во Флудильне про эту хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как же вы написали эти свои жалобы, если открылось только первое сообщение и формы для ввода нового сообщения, соответственно, нет? :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как же вы написали эти свои жалобы, если открылось только первое сообщение и формы для ввода нового сообщения, соответственно, нет? :-))))

если в теме больше страницы, читать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в теме больше страницы, читать можно...

Dernik, лечится установкой патча KB2360131. У меня тоже такая фигня была.

 

Горячая кровь

Там у вас на скриншоте в скобках написано KB927917.

"Tools>Internet Options, Advanced tab, Security section, "Enable DOM Storage" (default is enabled)" — у тебя этот пункт галочкой отмечен?

Если не помогло, то скачай с сайта микрософта патч KB2360131, перезагрузись, проверь ещё раз.

Если не поможет, напиши еще раз, я попробую подвинуть код в разные места. Хотя мне сложно экспериментировать за неимением IE8 под рукой.

 

P.S.: Я еще кое-что подправил — проверь. Может, помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...