Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NightAngel

Если вдруг порвал уздечку

Рекомендуемые сообщения

А я думал, что тут обсуждают член NightAngel'а который порвал уздечку

тебе интересен член NightAngel'а ? Вау.... какие подробности начинаешь узнавать о собеседниках.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а проблема то в чём?....

и проблем никаких....! почему евреи и мусульмане делают обрезание - отдают Всевышнему самое ненужное..... уздечка и шкурка не несут никакой смысловой нагрузки...

 

это делают по религиозным причинам , но скрытая причина , что бы не происходили гнилосные процесы , так как страны жаркие.

 

я тоже рвал уздечку .случайно куснули, ничего особенно не делал , только мыл с мылом чаще , зажило через месяц. Только не брызгайте одеколоном :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо...моим частями тела тут интересуются...аххахаха...в общем самое сложное, это не заниматься сексом этот месяц-два, в зависимости от скорости заживания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем так и евнухом стать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чур чур, Zusul такие страсти распространяешь.

не пугай людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NightAngel

Если у вас крайняя плоть сдавливает основание головки полового члена,то это вряд ли пройдет из-за того,что кожа растянется. У меня было такое.Мучался лет до 18ти,потом сходил к урологу,мне диагносцировали фимоз,сделали обрезание.Сходите к врачу.Довольно хорошие урологи в Александровской больнице.Асфандияров,например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый быстрый способ изличиться это обработка слабым р-ром перманганата калия,можно тщательная промывка с бактериальным мылом(сейфгард и т.д.) и последующая обработка мазью гидрокартизон. Мазь глазная,продаётся в любой аптеке,30-50 рублей,маленький тюбик такой,поможет 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее,никогда не мокайте в зелёнку! :) у меня как-то лет в 14 ветрянка случилась,так прыщики даже там вылезли :huh: мазал зелёнкой - это был горький опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг порвал уздечку

Не пугайся - это факт

Пару месяцев с аптечкой

И как новый, агрегат

 

Уж больно название топика на стихотворство сподвигло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня нет-нет надрывается но не до конца...но заживает быстро достаточно:) но я особо воздержанием и не лечусь)вот как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, Night Angel

Это на вас господие Боже разгневался за ваше рукоблудство...

...нужно было делать обрезание. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты