Рекомендуемые сообщения

:megalol::megalol::megalol: ух ну ты сказанул)))))) под общим наркозом зуб дергать)) чеж у тебя там за зуб?) )) насколько я знаю на это не пойдет ни один зубной врач)) щас обезболивание очень хорошее делают вообще ничего не почуствуеш так что не парься и смело иди лечи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа я такой, хехе :lol: просто поинтересовался, мне просто казалось, что есть такой каркас чтоли, типа закрепляют рот в открытом состоянии, потом маску на нос, спишь, а зубы лечать.....вот. Ну лана, зато повеселил кого-то:)ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хожу на К.Маркса 33 (у трампарка). Советую. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почём нынче зуб запломбировать при помощи лазера, а не этой ужасной машиной пыток. Терпеть то конечно можно, но охота ближе к цивилизации :). И есть ли какие минусы в использовании лазера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, да, что там терпеть-то??? выкиньте из головы совковые времена, когда зубы на живую делали! терпеть единственное, что придется, так это звук...и то дело не в звуке противном, а в вашем мозг, кот. заставляет вас нервничать! а от звука можно легко избавится вставив в уши наушники от плейера...

 

 

ЗЫ.самое страшное в стоматологии - заставить себя прийти в клинику к стоматологу! и лишь выйдя из кабинета доктора, понимаешь, что боятся-то на самом деле нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Мне жена тоже посоветовала туда, говорит года 4-5 назад ходила. Глянул по дубль-гису а там ничего нет про эту клинику. На 2 этаже вроде находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2ом

tel.25-20-54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димедрол

зуб запломбировать при помощи лазера

1500 р сделать дырку в зубе, а пломбировка,материал и работа ещё примерно на эту сумму....итого 2500-3000 "ПРОТЕЗИСТ" на Чалабяна!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что употребить, чтобы:

 

1. Смело пойти в стоматологию.

2. Не испытывать боли.

3. Не ловить отходняки после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежилкин

Что употребить, чтобы:

 

1. Смело пойти в стоматологию.

2. Не испытывать боли.

3. Не ловить отходняки после этого.

в областной стоматологии на ул.Кирова был в своё время психостоматологический кабинет - сначала к психотерапевту...потом к стоматологу, работает ли сейчас кабинет - не знаю... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексо

можно у меня брат пару месяцев назад это делал в больнице по ул Кирова - больница где не доезжая Бакинской - по-моему единственное место где это делают в городе, но это достаточно дорогое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) про цену отбеливания не знаю ничего.

знаю, каким бы оно ни было-разрушается эмаль зуба. это полюбому.

знаю, что самыми хорошими считаются 3 зубные фамилии в городе- Архипова, Мирошниченко...последнюю не помню)

делают всё качественно. заработанный многими годами работы авторитет.

всё упирается в материальный вопрос, цены высокие.

хочешь хорошие зубы-либо береги их с детства, либо не скупись на дорогостоящий ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Согласен, отличное место. Недостатка только два: лечат по записи (придется пару недель ждать) и цены чуть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там все отличные специалисты. Плохих не держут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло тем кто родился уже во время появления нового оборудования,обезболивания и хороших спецов........сейчас многим очень тяжело переборать страх и пойти в стоматологию...так как в детстве остались воспоминания о том как лечат зубки.....бррр........как включат эту бор машину уже с кресла хочется бежать.....я помню как наживую ставилы мышьяк...ой после этого в зубную меня было не затащить.....вот год назад все таки решился пойти и вы знаете переборол страх и было совсем не большо обезболивание...когда лечили вообще звука никакого не слышал......пришел вылечил и ушел никакой боли ничего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубль два - знает ли кто-нибудь приемлемую стоматологию, которая обслуживает по полисам ОМС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

любая стоматологическая поликлинника по месту жительства обслужит Вас по полису ОМС, но заплатить придётся в ЛЮБОМ случае т.е. по полису Вам предоставят РАБОТУ стоматолога, а материалы Вам придётся ОПЛАЧИВАТЬ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

В поликлинике, куда я приписан (в 5-й), штатного стоматолога нет, и тётка в регистратуре разводит руками... Как поступить в этом случае? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы хвалите Архипову.родители тоже её любят. но у меня зуб через 3 года заболел, который она собственноручно запломбировала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza

О, точно, я и забыл про неё. Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...