Перейти к содержанию

Что это было сегодня ночью?


Val30

Рекомендуемые сообщения

про тэц (или грэс - я их не различаю) правдопобная версия. потому что дым белый валил оттуда пздц как.

ей уже годов дохрена - пора и поломаться чему нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за звук был сегодня рано утром в 4.15? Слышно было от Автогородка до 3-Юговостока. Многие слышали, но все теряются в догадках...... :unsure:
ТАКОЙ ЗВУК,ЧТО У НАС В РАЙОНЕ ЖИЛГОРОДКА ТРЕСЛИСЬ СТЕКЛА ОТ ВИБРАЦИИ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ!!!А ВОКРУГ СРАБОТАЛА СИГНАЛИЗАЦИЯ СТОЯЩИХ АВТОМОБИЛЕЙ!!!ТАК ВСЕ СТРАННО!ЧТО ЖЕ ЭТО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тэц (или грэс - я их не различаю) правдопобная версия. потому что дым белый валил оттуда пздц как.

 

эт не версия. эт факт из первых рук

 

ГРЭС - в р-не мясокомбината. ТЭЦ2 - за трешником. ТЭЦ в 4 раза мощнее ГРЭС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт не версия. эт факт из первых рук

 

ГРЭС - в р-не мясокомбината. ТЭЦ2 - за трешником. ТЭЦ в 4 раза мощнее ГРЭС

 

Допустим, но тогда почему в трешнике, звук был не сильный? И если от ТЭЦ-2 в жилгородке тряслись стекла, что же тогда должно быть с домами в районе ТЭЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физика распространения звуковых волн в ветреную погоду не мой конёк )). вам интересно - придумывайте новые нло и нашествие марсиан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это самолёты летали? Истребители. Сегодня два раза в АЦКК ездил, видел что они весь день летают над трусовской сторой парами и по одиночке. Может ночью в город залетали? Так- осмотреться, поглядеть)) Такой если на низкой высоте если пролетит - уши заложит точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ночам спать нужно, а не звуки слушать.

Ну когда под окнами стоит 10машин и у всех одновременно сработали сигналки, спать как-то не получается :rolleyes: Хотя, две мои соседки спали и ничего не слышали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично, но я живу за 3 версты от тэц и в нашем тихом месте вдруг начала орать сигналка машины. я чет даж проснулся от неожиданности )) да и дом вибрировать начал малясь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...