наш человек

Что случилось с кинотеатром "Октябрь"?

Рекомендуемые сообщения

А то что все транши к дню города через него проходили ты не слышал?

 

Молодцы они - своих не сдают! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И, кстати, вашего соседа забирают, негодяя,

Потому, что он на Берию похож!..."

© В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смело за 500 тысяч в месяц потянет(а может и больше).

 

примерная цена аренды 500 квадратов коммерческой недвижки в центре... ну может оно того и стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего прикололо "Киноостров настах..ел уже". В некоторых городах люди и такого кинотеатра не видят. В Оренбурге например кинотеатр с одним залом и старыми сиденьями. Билеты в кино от 250 до 400 рублей. Родственники приехали в гости и окуели мягко говоря в "Острове сокровищ". за 60 рублей смотрели кино в халявный день. Сестра с мужем хотели все фильмы за один день пересмотреть за такие копейки и в таком хорошем зале.

 

Так собственно к чему это я? А к тому, что если бы не построили "Остров сокровищ" так и смотрели бы мы кино по таким же ценам как сейчас в Оренбурге и радовались бы, что у нас есть такой крк "Октябрь". Только мне было бы не легче от этой радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
момент уточни тока.

 

может в тот когда его к кресту ....

Тебя смыло цунами? Тебя занесло снегами? Эпидемия унесла тысячи жизней?Твои дети голодают?

,В мире миллиард человек не имеет доступа к питьевой воде...

Треть населения планеты не имеет дома туалетов... а ты - ... крест.

Мы живём как у Христа за пазухой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебя смыло цунами? Тебя занесло снегами? Эпидемия унесла тысячи жизней?Твои дети голодают?

,В мире миллиард человек не имеет доступа к питьевой воде...

Треть населения планеты не имеет дома туалетов... а ты - ... крест.

Мы живём как у Христа за пазухой...

 

Как у Христа за пазухой? И это со средней зарплатой в 15-20 тык? В этом городе нет даже икеа, ростикса, мега молла, дайвинга приличного, театров нормальных, цирка работающего. Полная нищая деревня!!! :down:

:megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Христа за пазухой? И это со средней зарплатой в 15-20 тык? В этом городе нет даже икеа, ростикса, мега молла, дайвинга приличного, театров нормальных, цирка работающего. Полная нищая деревня!!! :down:

:megalol::megalol::megalol:

Думаю, у христа за пазухой всего этого и не должно быть...Театры нормальные это какие? Виктюк и к...

Ростикс-услада бакланов, икеа- пох....

дайвинг- а где он есть приличный....

А мнение таких как ты "богатых горожан" абсолютно пох... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voyager

Как у Христа за пазухой? И это со средней зарплатой в 15-20 тык

проспись любезный.... и почитай Д.Михаила....

у христа за пазухой всего этого и не должно быть...

 

В этом городе нет даже икеа, ростикса, мега молла, дайвинга приличного, театров нормальных, цирка работающего.

я так понимаю ты стебаешся?..... просто не хотелось бы про тебя плохо думать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой рябяты, я ржу над вами, чувство юмора ей Богу как у солдафона отслужившего всю жизнь в армии и дослужившегося максимум до прапорщика. Я прикалывался и не ожидал такой реакции, особенно от тебя старина Рок (не думай про меня плохо, я себе не изменяю, в конце ты правильно понял). Я ржу ещё больше. Вам как собачкам скажи фас и вы сразу кидаетесь! Вас не задолбало серьёзнейшее общение на сайте вопрос-ответ и потом срач!!!. :P:D:lol::clap_1::megalol:

Товарищ Д.Михаил а ну ка быстро включите свои извилины!, думаю первая буква в Вашем нике означает вовсе не то о чём я подумал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищ Д.Михаил а ну ка быстро включите свои извилины!, думаю первая буква в Вашем нике означает вовсе не то о чём я подумал!

Ха-ха-ха... да мне по-х о чём думают у...и :D

Ржу над тобой,- ржущим....

Если я тебе скажу что ты говно, а потом попрошу не обижаться, т.к. я пошутил, ты ведь просто поржёшь и всё?

Продолжай ржать... м..н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя с галазами что-ли чего-то не то. Я тебе тебе ничего обидного не говорил, просто в шутку посоветовал. Признай что ты немножко сел в лужу. ты всегда так кидаешься если что-то не так в твой адрес? Сразу матом, прально а кули быдлу думать. Д...ил - значение первой буквы в твоём нике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя с галазами что-ли чего-то не то. Я тебе тебе ничего обидного не говорил, просто в шутку посоветовал. Признай что ты немножко сел в лужу. ты всегда так кидаешься если что-то не так в твой адрес? Сразу матом, прально а кули быдлу думать. Д...ил - значение первой буквы в твоём нике.

Вот и началось... быдло-мыдло...тов.старший прапорщик :D

Повторюсь, мне абсолютно пох на твоё мнение , шифровальщик-кодировщик... :D

Тебе с хурикуном общаться- само то :D

Не обижайся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Хуриканом.. не ты не прав. Не обижай так меня. я его только что обосрал в теме про то где покупать шмотки. Давай закончим сраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Хуриканом.. не ты не прав. Не обижай так меня. я его только что обосрал в теме про то где покупать шмотки. Давай закончим сраться.

post-20315-1263323126.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...