Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Чернокнижник

Windows7

Рекомендуемые сообщения

Товарисчи, если кто поставил винду (не лицуху) и не отключил автоматические обновления, то срочно отключайте! Если вы поставите обновку KB971033, то винда сделает вам мозг и не даст дальше нормально работать!

Главное правильно приготовить винду... У меня все обновления ставятся в фоновом режиме...

 

P.S. Вы не теми кряками пользуетесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарисчи, если кто поставил винду (не лицуху) и не отключил автоматические обновления, то срочно отключайте! Если вы поставите обновку KB971033, то винда сделает вам мозг и не даст дальше нормально работать!

Да ну!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serious

в ком.строке ver введи

Ты имел ввиду "winver", скорее всего :blink::D:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, на ноуте и компе стоит 7-ка с одного диска. Активаторы одинаковый. Только почему-то на компе слетала активация после этого обновления, а на ноуте - нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ver" - в DOS окне напишет

"winver" - уже окошко откроется виндосовское, где больше всякой инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, я нашел лечение ) если у кого начался гемор с активацией, то стучитесь в асю - помогу. Проще качаем билд 7600 уже народный. На торрентах есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не ставьте вы эти доморощенные билды с кряками. С очередным обновлением кряк слетает и приходится переустанавливать систему заново. Лучше ставьте оригинальные образы от микрософта. Кряк - патч биоса. И все будет отлично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Образ на официльном сайте брал? Патч для биоса? awdflash чтоли?

Образ брал со Взора, контрольная сумма совпадает с официальным образом от МС. Про патч биоса, я так понимаю, что вы вообще не в курсе... Ставьте свои колхозосборки и переустанавливайте их после очередных обновлений микрософта. Для себя и своих знакомых я эти проблемы уже давно решил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, где скачать нормальную версию windows 7, чтобы проблем с активацией было меньше? Дайте ссылку в ЛС, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serious

начиная от проблем с вай-фаем на ноутбуке, заканчивая глюками с принтерами...может, конечно, сборки не те попадались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serious

начиная от проблем с вай-фаем на ноутбуке, заканчивая глюками с принтерами...может, конечно, сборки не те попадались

Уже почти год на Win 7 сижу никаких проблем с вайфаем и принтерами и др оборудованием (ну мож канешно просто у мне нет таких железок што с ней непашут). Была проблема с сетевым МФУ от HP невиделся сетевой сканер но решилось установкой софта и дров поднего от висты.

 

Сборка была 7100 RC Ultimate, щас 7600 Home basic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не проще купить лиц, которая не так уж дорого стоит и не мучаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не проще купить лиц, которая не так уж дорого стоит и не мучаться?

ну приобрети, подъеду куда скажешь - заберу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у меня есть :) лицы на всех трех нотах, все шикарно работает, все обновляется по паре раз в день. Ненужно умничать, если рассуждать логически - то хотя бы винда на машине должна быть лиц, это снимает кучу проблем. Время на поиски "пока рабочей активации" можно потратить куда выгоднее и интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так можно и деньги эти потратить куда интереснее)хоть моя первая винда и была лицензионная-всё равно придерживаюсь поиска "других вариантов"=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше чем уверен, что тебе хватит win7 home basic :) вот прям на 100 %. Это всего 2,5 - 3к рублей. А если нет - и ты часто юзаешь возможности проф или, тем более, ультимейта то ты просто наверняка сам бы купил лицуху давно и не парился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот отсюда качнул http://beeretracker.net/viewtopic.php?f=111&t=2143

Поставил на ноут и ПК. Полет нормальный. Она уже активирована (правда во время установки просила ключ, я проигнорировал, в итоге в свойствах системы пишит что она активирована). Обновления не пробовал ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновления не пробовал ставить.

хм, а в принципе смысл ставить обновления? (нет, я конечно понимаю что каждый день миллион багов находят, но..) У меня xp с отключенными апдейтами была и нормально. а семёрка как себя поведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты