Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Снежа

А какие вообще банки

Рекомендуемые сообщения

supergrey

Жаль только, что системы Юнистрим у них нет, она дешевле стоит.

 

Это откуда такая информация????

Если ничего не поменялось за последний месяц, то помнится следующие системы:

Контакт, Мигом, WesternUnion, Быстая Почта, Юнистрим

 

Еще прикольные терминалы у них появились, в плане оплаты кредитов другим банкам. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет ВТБ24, бакнкоматы - банкоматами, а вот из-за того что головной процессинг у них в Краснодаре, дофига стало косяков при зачислении зарплаты сотрудникам на пластик, и нет бы извиняться, так еще начинают сказки расказывать и футболить, а сами походу денишками крутят. Было уже несколько раз, зачилят через два-три дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравиться Волго-Каспийский Акционерный банк,они за клиентов зубами держуться.Надо было перечислить 200т.р в госучереждение-сбер запросил 3%за комисию(6000р),а ВКАвсего 500р.Делайте выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне нравиться Волго-Каспийский Акционерный банк,они за клиентов зубами держуться.Надо было перечислить 200т.р в госучереждение-сбер запросил 3%за комисию(6000р),а ВКАвсего 500р.Делайте выводы

У Сбера 3%, но НЕ БОЛЕЕ 2000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне нравиться Волго-Каспийский Акционерный банк,они за клиентов зубами держуться.Надо было перечислить 200т.р в госучереждение-сбер запросил 3%за комисию(6000р),а ВКАвсего 500р.Делайте выводы

 

Это сейчас они держаться за клиентов, когда бешенная конкуренция пошла и надо выживать как-то. А были другие времена, когда они были "придворным" банком нашей администрации и конкурент из федералов был только Сбер на клиента было по фигу и культура обслуживания была ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в ВТО вступим - и будет счастье!

 

Только когда это случится, полтора десятка лет уже вступаем и всё никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью астраханский банк Евро-Азиатский Торгово-Промышленный Банк. Клиент всегда прав!!! Сам в нем работаю, поэтому знаю, что говорю. Но главное не СБЕР... Отношения к людям - как к сброду... такое ощущение, что они еще в совке работают...

ЕАТП это надежность!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты