Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ktara666

Игра в "ЖИЗНЬ"...

Рекомендуемые сообщения

софист Если человек слеп, то у него ощущения отличаются от зрячего. Значит ли это, что они находятся в разных реальностях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz нет, просто представление о мире сузилось для слепого на 50 процентов, реальность таже Ktara666 это не вопрос, это фуфло, на какое способен лишь КолХоЗник :)

Добавлено:

KHz к стати приведи пример получения информации не через органы чувств :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист а ты у нас способен только на придирки и оскорбления <_<

А на счет вопроса к KHz отвечу..Как на счет генетической памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666 ты пользуешся генетической памятью? каким образом? нет я слышал про червей обученых проходить лабиринты, потом их скармливали другим червям и уже не обученые находили выход быстрей, но не думаю что в твоем случае это работает :) насчет КолХоЗника, я его не оскорбляю, а называю вещи своими именами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист хотя ты уже оскорбил меня отвечу: ДА, пользуюсь..Поэтому и утверждаю, что ты идиот, потомучто Я ЗНАЮ, что утверждаю, а ты об этом только читал!!! Тебе этого не познать.Твое примитивное мышление спосопно только опыты с червями воспринять, а что это на самом деле такое..И что я понимаю под этими словами, тебе не объяснить даже за 3 часа, и не потому, что я не умею рассказывать, а потомучто ты не умеешь воспринимать информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666 ты главное начни(прояви жест доброй воли), а там видно будет понимаю я или нет (иначе чем ты от пустобреха КолХоЗника отличаешся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист ПОШЕЛ НА....! Я не собираюсь с тобой разговаривать.И кстати, я не добрая.Мне не знакомо такое понятие, как жест доброй воли...Чьей воли? Твоей? а я не хочу..Мне нравится над тобой сидеть и смеяться...А потом с таким складом ума и характера, как у тебя, ты же этого не оценишь, и еще в добаваок обернешь против меня...Так что, ты из числа тех, кто умрет глупым и неосмысленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666 все там будемъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exit1367 , милый, в этом ты прав...Только жизнь не стоит тратить на прошлое, всегда нужно идти вперед...И есть разница в том, умру ли я, зная, что меня ждет ТАМ или такой глупой как некоторые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666 верно, вс" верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666 Не нервничай, не стоит на идиотов нервы свои расточать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист пока я умру, я еще парочку человек изменю...И умру зная, что мой разум велик для данного времени...Ведь много людей не развивают мозг и свои возможности, а я развиваю, и хоть на немного я лучше большинства...Не подумай на манию величия, великие люди этим не страдают :lol:

KHz да я редко нервничаю..Хотя нет..теперь редко ;) А так меня только злоба одолевает и страх за будущее планеты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666 не ссы за планету, все будет пучком :) мда, кто знает где кончаются великие и начинается мания? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666

страх за будущее планеты..

 

Хорошо, хоть меня такое не мучает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz ну, это я для словца..а честно говоря, мне на нашу планету глубоко ПО!!!Это всего лишь место жительства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666 не когда не плюю у себя дома и не гажу._-_типа принцип мой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exit1367 понимаешь..мы все здесь гости, а поэтому обживаться особо не надо..И потом, дома лучше..а мой дом далеко очень..и по времени и по пространству, поэтому пока тут проживаю...Но меня не беспокоит будущее этой планеты..Я на нее не плюю и не гажу...просто ЭТО не моё! А как ко всему чуждому, у меня и к ней холодное отношение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666 страно, сначала страх за планету и вдруг такой разворот на 180 градусов? видно сильно ОСОЗНАНЫЕ у тебя послания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист не, ты все же кретин...Если правильно почитаешь, мне все равно на планету, и на людей в целом тоже..Мне плевать, кто ты - человек или собака..Мальчик мой, я с 8 лет с дикими волками общаюсь, и в них разума больше, чем в некоторых людях..Они звери, но это ЛУЧШЕ, чем смотреть на зверей в оболочке физического тела человека...

Вот так-то..я думаю, перед смертью ты поймешь меня..Вдруг однажды....Ты вспомнишь при последнем вздохе, что я про это говорила..И кстати, умрешь ты не дома...Я имею в виду не твой родной дом...А теперь перечисли денежку на мой счет за сеанс предсказания будущего :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666 пойму однажды что??? ты говорила??? ты ничего не сказала :) то что я умру не новость, да и вобще, в россии настродамусом быть легко, главное пророчить плохой вариант развития и он обязательно сбудется :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист какие мы умные!!! Ты поймешь почти все..Знаешь, перед смертью человеку открывается многое... А на счет Настрика..он был прикольный чел, но не более...И он как раз не предсказывал..А умел открывать завесу будущего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666 перед чем открывается все? тебе видатся уже все открылось, если ты все уже знаешь :) один вопрос-что ты тут забыла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты