Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ktara666

Игра в "ЖИЗНЬ"...

Рекомендуемые сообщения

Corpse -ты путаешь,Он управлет твоей мыслью и тебе кажется что это думаешь ты.И я тебе пишу ,а на самом деле это Он думает за меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барбос А я умею думать так, что мои мысли становятся неподконтрольны тому, кто управляет теми, чьи мысли поддаются его контролю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Arhangel

перевод: он умеет думать так, что его мысли не контролируются тем Высшим существом, которое управляет всеми остальными существами и контролирует мысли их.

что непонятного-то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Arhangel мдаа.... кормить червей? очень важное преднозначение :)

Добавлено:

KHz главное сам контроля не теряй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isida СП... KHz это уже как посмотреть... софист Ты видимо мыслишь в очень узком пространстве..... я говорю не о том что я хочу чтоб меня слопали черви и зырыли в землю я хочу понять смысл существования но для этого мне нужно умереть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Arhangel Разве смысл существования в его прекращении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Arhangel да , после смерти все тайны откроются для тебя, щас зачем голову ломаешь? KHz а в чем??? открой нам сию тайну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист Твоему примитивному мозгу не понять таких вещей. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz ну куда моему спиному мозгу до твоего головного :) если сказать нечего не чирикай, а то звучит как-знаю, но вам буржуи не скажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист Если ты размышляешб спинным мозгом, то ты вообще экспонат для исследований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, а что если вам встретиться и замочить друг-друга, только обязательно позовите меня. Не прощу себе,если такое действие пропущу. ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz спинным мозгом я реагирую на твои пассажи, так как пищей для серьезного размышления быть не могут

Добавлено:

ONA тут сурьезная дискуссия, вам не понять нас взыскующих истины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист Пассажи... :lol: Новое слово нашел что-ли в "КиМе"? Неплохо у тебя спинной мозг работает. То есть он мыслит и сам отдает сигналы рукам, чтобы те набирали текст на клавиатуре. А головной мозг вообще не участвет? Атрофировался уже? Я же говорил - экспонат для исследований. Подумай над этим, будешь получать материальные средства, необходимые для твоего духовного развития. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz материальные средства??? знаете гражданин мне это не нужно для духовного развития :) а вам наверно надо танакам кушать чтоб голова хорошо работала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист Да ты что? Не нужно? А книги вы воруете? А кушать, чтобы поддерживать свой организм на помойке находите? А за интернет Вам хакеры платят? Еще спрашивать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz мы по прежнему о духовном развитии говорим? или плавно перешли на насущие проблемы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист наверное нам,действительно, не понять......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA ищите и обрящите :) при желание все можно понять, а убивать легче всего, моя задача убедить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист Ты меня убедить пытаешься???? :D Неблагодарное это дело, сразу скажу! ;)

 

А разве не книги являются одним из подспорьев для духовного роста, не компьютер с подключенным интернетом? Не еще с десяток вещей, за которые надо платить? По любому духовный рост упирается в материальные проблемы! Это горько, но это так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист О жизни ты еще не сказал ничего толкового, а если про белкову матреию - это все, что ты хотел сказать, то я даже не берусь судить тебя: прав ты или нет. Для себя ты, конечно, останешься правым, но мне не до конца ясна твоя точка зрения. Ведь со своей стороны, я говорю об этом исходя из полученных мною знаний, из предшествующего опыта, и прочих вещей, мне сопутствующих. Но этих же вещей я не могу знать касательно тебя и поэтому, единственный раз за всю историю наших с тобой дискуссий, высказался именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты