На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?  

339 проголосовавших

  1. 1. На какой АЗС Вы заправляете свой автомобиль?

    • Газпром (ООО ТД Альфа-Трейд)
    • Лукойл (ООО Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт)
    • Экто Ойл
    • VIP Ойл
    • Технотек
    • Другая АЗС (пишем в теме)


Рекомендуемые сообщения

лукойл обливают жестоко, проверено лично, 20литровая канистра, оплачено 20литров, итог 18.5литра в канистре, по ихним показометрам, ровно 20. А так када требуется бензин(очень редко такое бывает), заправляюсь в трешнике у переезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со снакомым можно сказать практически такой же случай был, в 40литровый бак залили почти 55литров...мистика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В РОССИИ ТОЛЬКО И МОГУТ НАЕБА... ОБЪЕБА... КРУЖАНУТЬ НУ ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ТАК ВО ВСЁМ И ВЕЗДЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От газпромовского бензина на наших машинах пальцы стучат постоянно, вроде бренд, а гомно гомном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛУК-95 ЕЩЁ ПРЁТ А АЗС ГАЗПРОМА ИЛИ ГОВН... ИЛИ РАЗБАВЛЯЮТ ДО ОХУЕ..ИЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В РОССИИ ТОЛЬКО И МОГУТ НАЕБА... ОБЪЕБА... КРУЖАНУТЬ НУ ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ТАК ВО ВСЁМ И ВЕЗДЕ

это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправился как то на лукойле в Ильинке около нефтебазы, самому запах понравился и машинка понеслась гораздо веселее. Заправка правда допотопная какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что на Лукойле,что на Газпроме - машинка едет одинакого.Без всяких там стуков и т.д.

Полностью согласен,современный мотор,даже отечественный будет одинаково работать на различных производителях,тем более иномарка. Ни когда не задумывался где заправляться,сейчас на лукойле,но только потому что дешевле-21.3 плюс дисконт итого 20.66 за литр регуляра,меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен,современный мотор,даже отечественный будет одинаково работать на различных производителях,тем более иномарка. Ни когда не задумывался где заправляться,сейчас на лукойле,но только потому что дешевле-21.3 плюс дисконт итого 20.66 за литр регуляра,меня устраивает.

А мне на газпроме дешевле 95 21.50 примерно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я согласен что лукойл рулит. Из за непреодолимой необходимости несколько раз заправлялся на газпромовский заправках (у авторынка на трикотажке, по дороге на бабайку и еще койгде). Бензин отстой - тяги ни какой, детонация пипец просто - хер заглушишь.

эт на чем ты ездиешь?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой-то из нефтебаз привезли мутный бенз (походу с водой) техника вообще отказалась даже заводится ситуация с бензом в Астрахани не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт на чем ты ездиешь?)))))

на Bugatti Veyro.у мну все перешли на газпром :/ 95 дешевле + карта,всех устраивает,разницы никто не ощущает,скорее зависит от партии поставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Bugatti Veyro.у мну все перешли на газпром :/ 95 дешевле + карта,всех устраивает,разницы никто не ощущает,скорее зависит от партии поставки.

кто нить может мне карточку дисконтную продать Газпрома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто нить может мне карточку дисконтную продать Газпрома?

отписал в личку.Хотя если времени нет,я там 3-4 раза в неделю заправляюсь попробую раздобыть :) Прост совсем обнаглел 6ая карточка будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отписал в личку.Хотя если времени нет,я там 3-4 раза в неделю заправляюсь попробую раздобыть :) Прост совсем обнаглел 6ая карточка будет :)
спс, буду признателен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжу я на 2106 с троешным движком, на лукойле - просто замечательно работает - на газпроме - уууууууууууууууууууужас

а мне продайте лукойловскую скидку... ну пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...