Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chulok

комп задолбал гудеть...

Рекомендуемые сообщения

гы. поставил себе 512 ОЗУ, так теперь у меня комп орет как стратегическая ракета класса земля - воздух )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залман и титан выбирай

Титан только с термоконтролером бери

Ну а залман в представлении не нуждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну может знает кто-нибудь, где взять igloo 2470 light?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Snoop Dogg

незнаю как там на саташном самсунге, но мой IDE сигейт 7200 без кулера кокретно греется

А насчёт барракуд у меня вообще особое мнение (сам знаю, что они греются) - когда летом ходили подбирали другу машину - везде их советовали - я другу самсунг советовал взять, т.к. у меня на старом месте работы 2 баракуды за 2 года сгорели ;О) (плюс у одного знакомого тоже знаю было такое дело) - вот пусть теперь меня кто убедит, что они лучше самсунгов (у меня дома 1,6 самсунг - до сих пор ни одного сбойного сектора) - итог из всех барракуд с которыми работал сгорело 100%, из самсунгов проблемы были с 0% ;о) - вот такая математика - щас дома мой саташный уже 4 месяца пашет - пока никаких нареканий Сандра 2003 показывает, что он быстрее баракуды 7200 и макстора, да и на ИКСБТ давно уже признали, что самсунг стал сейчас хорошие диски выпускать, а у нас менеджеры в комп. магазинах.... - ну в общем это тема отдельного разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok Советую тебе обратить внимание на куллер(довольно-таки недорогой) GlacialTech 2461 Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты