Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Paco

Кому доверить свои деньги?

Рекомендуемые сообщения

Сейчас пользуюсь услугами МОСОБЛБанк`а, но что-то в последнее время появилось много интересных предложений от других Банк`ов, например от БТА Банк`а и других с более интересными условиями выплат по вкладам и тд. Какие Банк`и нашего города можете посоветовать? Мнения о Банк`ах города так же интересно. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нонешним временам держать деньги в банках сумашествие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paco

Кому доверить свои деньги?
Доверь мне, я не подведу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paco

Город - Москва? Или Астрахань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нечего сказать по теме - лучше промолчи.

Ты либо пытаешь повысить кол-во сообщений на форуме за счет таких вот глупостей, либо демонстрируешь скудность ума, что глупо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksanatos Астрахань конечно. Счас дополню в теме.

Остальным: Я вполне серьезно спросил, ненужно глупостей. Нет мнения или знаний темы - лучше промолчать.

Асхат не согласен. Существует страхование вкладов, и в случае банкротства Банк`а сумму (до какой-то) выплатит страховая компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paco

т.е., ты считаешь, что вопросом "кому доверить деньги", задаваемом на астр. форуме, ты не демонстрируешь скудность ума по 2-м пунктам:1)кому доверить деньги; 2)спросить на местном форуме? :)

Я пытаюсь повысить кол-во сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Такое чувство,что на форуме сидят какие то бородатые старцы,которые знают про все.И куда деньги положить,как похудеть и все про страпон.

 

Paco

Думаешь здесь одни профи по вкладам сидят?Мне кажется не GREKу нужны сообщения,а тебе.

 

Я вот тут для тебя один сайт нашел,тебе там точно помогут.ЖМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асхат не согласен. Существует страхование вкладов, и в случае банкротства Банк`а сумму (до какой-то) выплатит страховая компания.

Вопрос стоял не о безопасности вложения средств, а об эффективности размещения, то есть о процентах. Проценты по накопительным вкладам в любом банке смешны до безобразия. Любой мало-мальски серьезный банк не предложит тебе больше 15% в год. Это явно меньше инфляции. Про срочные вклады даже не говорю, в то время как многие на этом форуме, реально работающие на рынке, будут согласны взять у тебя деньги в оборот под 2 и даже 3% в месяц, тем более в преддверии нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин это и так всем понятно ... а еще лучше иметь нефтянную вышку )

 

вопрос про депозиты был

 

Paco на самом деле с учетом последствий предыдущего кризиса и с тем как это отразилось на вкладчиках можно сказать на 100 процентов уверенно можно себя чувствовать только если у тебя деньги либо в сбере либо в втб24 или отчасти в россельхоз банке ... им в случае чего государство деньги напечатает и поможет )))

 

все остальные банки это полное дерьмо .... как только начнется кризис или волна кризиса ... как по накатанной опять очереди вкладчиков пытающихся вернуть свои кровные и тд и тд .. все то что мы уже наблюдали в принципе

 

про банки что ты упомянул .... бта и мособл ..внимательно почитай тарифы и линейку по депозитам) ... например в случае досрочного расторжения договора вклада .. тебе вернут вклад с учетом процентов по ставке до востребования .... сколько эта ставка ты будешь удивлен 0.01% )) .. а так впринципе неплохие банки ...но персонал сейчас везде улыбчивый ... надо внимательно читать договора ... и оценивать риски

 

асв страхует вклады до 700 т.р. но процедура отзыва лицензии очень долгое дело .. и проблемный банк тоже будут рыпаться до последнего чтобы успеть увести активы ... а так по закону вообще в течении 15 дней можно получить деньги с момента отзыва лицензии .. эт если еще отозвут

 

короч Paco присмотрись к сберу втб24 россельхозу .. иэти банки государство не кинет ... или отдай GREKу :D ....или мож вместе пропьем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин да че там трындеть ... (( .. одно расстройство один хрен как воровали у нас в стране так и будут воровать.... ничего не изменишь ... и эти выборы только в очередной раз доказывают что у воров свой закон и они им как хотят и крутят (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин да че там трындеть ... (( .. одно расстройство один хрен как воровали у нас в стране так и будут воровать.... ничего не изменишь ... и эти выборы только в очередной раз доказывают что у воров свой закон и они им как хотят и крутят (

 

так ведь 16 комиссия начнёт работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин ) .. ты правда веришь что это чтото изменит? ... еслиб хотели узнать правду здесь была бы комиссия из москвы в течении 2-4 дней после выборов ... а сейчас уже и иногурацию провели! все! ... контракты подписываются от боженова ...его подпись на договрах ставится ... уже даже юридически никто ничего отменить не посмеет ... тут вопрос выкинут ли коровина с председателя цик по астр области или нет .. мое мнение выкинут ... но ему щас точно уже похеру он нормально заработал можно и на покой

 

LOM - депозиты отстой!
))) ... нее не отстой если грамотно спрогнозировать курс ))) ... то депозиты в иностранной валюте ... очень даже не отстой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK спросил я здесь все это потому, что здесь сидят не все такие недалекие как ты :) вдруг кто то да знает, а кто не знает и пишет чтобы хоть как-то занять свободное время тому следует пойти и более усердно поработать, чтобы потом задать похожий вопрос.

 

LOM я тоже думаю о ВТБ 24, видимо им и воспользуюсь.

 

 

Лариса в любом случае, если допустим положу я 100к в банк на год, я их обратно и получу потом, хер с ней с инфляцией. Я их кладу в банк не для того чтобы ражиться на процентах, а скорее для того чтобы не растранжирить их на какие-то глупости :) человеку свойственно тратить. А копить лично я сам не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paco

Ну я тебе отвечу также :) Был бы ты далеким, давно бы заюзал специализированные форумы, сайты и более комптентную информацию, чем от участников астраханского форума. Ты когда-нибудь видел, чтобы здесь на форуме кто-нибудь из "далёких" задавал подобного рода вопросы о своих деньгах, здоровье и т.п.? Могли только сразу делиться инфой, а не спрашивать. Второе, для всех "далеких" этот форум даааавно превратился, по-большей части, в стёб, ибо все "далекие" дааавно юзают специализированные форумы по своей тематике. Судя потому, что ты решил написать именно здесь, ты очень много работаешь над важной работой и у тебя банально нет времени заюзать иные ресурсы, ты настолько усердно работаешь, что тебе даже некуда тратить деньги и они у тебя скопились в банке. Молодец, что сказать. Но подобные вопросы о финансах я задавал не здесь и получил более компетентную и достоверную инфу с кучей ссылок. Мне это как-то больше помогло. Ну и на последок, если бы ты относил себя к разряду "далеких", врядли ты бы стал вкладывать деньги в банк :). Ничего личного, just business.

Ну вот ещё +1 сообщение.

ЗЫ. А первое моё сообщение было просто шуткой, за которой последовали размышления.

ЗЫЫ. И с чего ты взял, что я не смогу распорядиться твоими деньгами лучше, чем банк и не дать тебе больший процент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После дефолта 98, в банке вообще ничего не держу.

Хотя вру, на зарплатной карте денюжки болтаются т.к. снимаю только по мере надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK из-за тебеподобных он и превращается в стеб. Зачем?

И поверь мне, я почитал все что мне нужно, но банк на своем сайте ничего не скажет про минусы. Если Я что-то спросил - значит мне это нужно и свои некчемные шутки не нужно постить сюда )

 

ЗЫЫ. И с чего ты взял, что я не смогу распорядиться твоими деньгами лучше, чем банк и не дать тебе больший процент?
- Я больше чем уверен, что не можешь :) да и не даю я в долг никому даже под проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paco

нет, я не при чем. Дело в местных клонах, троллях и мозговых малолетках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие условия у траст банка, а альфа банка (открывать нужно не в астрахани), Собинбанк. Остальное все хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Траст недавно чуть не развалился, летом у них были серьезные проблемы

предпочитаю ВТБ24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята купите гараж (если нет денег на хату) и сдайте его в аренду за 1500руб./мес. Вот они проценты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос правильный.Имел печальный опыт общения с Росэнергобанком.Дело дошло до суда.В последнюю минуту банк вернул деньги. Избегай!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты